[email protected]
Регистрация

Аркадий Мамонтов объяснил, зачем либералы так дружно завопили об "атмосфере ненависти"

01.11.2017, 00:55 71 ---
0



Аркадий Мамонтов: Разговоры об атмосфере ненависти — пиар-ход либералов в преддверии выборов

Рассуждения об атмосфере ненависти, которая якобы нагнетается в России, — это всего лишь пиар-ход либералов в преддверии президентских выборов, отметил журналист и телеведущий Аркадий Мамонтов в интервью «Антимайдану».

Так Мамонтов прокомментировал вчерашние слова журналиста Станислава Кучера, который на заседании СПЧ в Кремле рассказал Владимиру Путину, что некоторые из его знакомых решили уехать из страны. «У них создается ощущение холодной гражданской войны», — заявил журналист. По его мнению, дело Кирилла Серебренникова, ситуация вокруг фильма «Матильда», нападение на ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр — показатели того, что обстановка в стране неспокойна.

«Атмосферу ненависти нагнетает сама либеральная часть, — считает Аркадий Мамонтов. — Они преступили к реализации плана дискредитации власти, внутриполитической атмосферы в России, им нужно расшатать ситуацию. Все эти сказки о причастности к покушению на Фельгенгауэр неких журналистов — всего лишь игра. Повторяется 2012 год, опять попытка повлиять на выборы. Все это — информационный шум, который направлен на то, чтобы произвести сотрясение в обществе, посеять недоверие. Это рассчитано на выбивание из-под ног почвы у людей, которые стоят сейчас у руля государства. Не стоит обращать на это внимание, надо делать свое дело».


www.moja-tula.ru

Аркадий Мамонтов объяснил, зачем либералы так дружно завопили об "атмосфере ненависти"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Европе нужно приструнить режим Порошенко — Коцаба

    Европе нужно приструнить режим Петра Порошенко, который сделал ставку на удержание власти благодаря разжиганию ненависти в обществе. Об этом во время круглого стола в Брюсселе «Минск-2 или война: вызо…

  • » Берлин против ненависти и расизма

    По словам организаторов в Берлине 150 тысяч человек собрались на протесте против ненависти и расизма. Ожидалось 40 тысяч человек. Участники акции призвали немедленно прекратить депортацию мигрантов из…

  • » Бабицкий осудил Бабченко за глумление над матерью погибшего пилота Ил-20

    Российский журналист Андрей Бабицкий раскритиковал Аркадия Бабченко за комментарий о гибели ИЛ-20 в Сирии и обозначил его новый рекорд подлости. Подробности сообщила газета «Взгляд». Бабицкий пишет, …

  • » За гранью. Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20

    Аркадий Бабченко заявил о себе на просторах соцсетей, поделившись со своими украинскими подписчиками записями из профиля матери погибшего летчика российского самолета Ил-20. Бабченко, некоторое …

  • » Крымский мост простоит 100 лет — Ротенберг

    Председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг заявил, что соединяющий полуостров с материковой частью России Крымский мост простоит 100 лет. — Если будет мост немножечко …

  • » Черданцев о недовольном «злобными россиянами» Козловском: Дело не в России

    Георгий Черданцев в ходе интервью для радиостанции «Говорит Москва» дал комментарий резким заявлениям актера и режиссера фильма «Тренер» Данилы Козловского, который обвинил россиян в ненависти и хамс…

  • » ВИНОВАТ ВЕЛОСИПЕД: МЕРКЕЛЬ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ

    Фото: globallookpress.com Неприязнь к русским развилась у канцлера Германии из-за украденного велосипеда. Канцлер Германии Ангела Меркель испытывает неприязнь к русским людям из-за украденного …

  • » Дворкович заявил, что Россия сумеет приспособиться к новым санкциям

    В правительстве России считают, что ничего «катастрофического» в новых санкциях США для страны нет. Как отметил вице-премьер Аркадий Дворкович, РФ найдет способ приспособиться к новым ограничениям, к…

  • » Выборы прошли: в России хотят увеличить транспортный налог

    На собранные деньги обещают улучшить качество дорог. Но потом. Россиянам и перед выборами никто не обещал радужных перспектив, а уж после них вовсе наивно было ожидать, что не последуют непоп…

  • » Напавшего на Фельгенгауэр могут освободить от уголовной ответственности

    Напавшего на ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр гражданина России и Израиля Бориса Грица могут освободить от ответственности. По словам его адвоката Сергея Бадамшина, психиатрическ…

  • » Дворкович рассказал, чего стоит ожидать от цен на бензин

    Заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович рассказал о возможных изменениях цен на бензин. По словам вице-премьера, для резкого роста цен отсутствуют какие-либо поводы. Небольшие колеба…

  • » Утилизационный сбор на автомобили в РФ может вырасти на 15%

    Об этом рассказал вице-премьер России Аркадий Дворкович, отметив, что размер утильсбора будет зависеть от номенклатуры и других платежей. «Я думаю, что уже до конца дня будет документ, котор…

  • » Дворкович рассказал, как вырастут цены на бензин в РФ в 2017 году

    Стоимость бензина в России может вырасти чуть больше инфляции в 2017 году, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он подчеркнул, что рост цен на топливо связано с повышением налогов и в связи с эт…

  • » Дворкович заявил о высоком уровне обеспеченности РФ продовольствием

    Не закрытыми остаются позиции лишь по отдельным наименованиям продуктов, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на шестой Российско-киргизской межрегиональной конференции. Он подчеркнул, что наша стра…

  • » Делегацию кабмина на ВЭФ в Давосе возглавит Дворкович

    Зампред правительства Аркадий Дворкович возглавит делегацию кабинета министров на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Соответствующую информацию представили в «Росконгрессе». В Швейцарии начнет …

  • » Ученые доказали создание грибами кислорода в атмосфере Земли

    Палеобиологи доказали теорию об участии грибов в создании кислорода в атмосфере Земли. Соответствующую информацию приводит «Русская планета». В серии экспериментов растения и грибы выращивали в атмос…

  • » Дворкович: Кабмин ждет участия нефтегазовых компаний РФ в проектах Киргизии

    Российское правительство рассчитывает на участие компаний нефтегазового сектора в профильных проектах в Киргизии. Об этом заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович в рамках шестой российско-киргизс…

  • » Союз российских пивоваров выступил против маркировки пива

    Введение специальной маркировки и акцизной марки для пивоваренной продукции окажет серьезное негативное влияние на развитие пивоваренной отрасли. Об этом заявил исполнительный директор Союза российск…

  • » Вассерман рассказал, как либералы по всему миру воспользовались шумихой вокруг школьника из ЯНАО

    Публицист заявил, что попытка либералов воспользоваться "оговоркой" школьника завершилась полным провалом. Фото: Globallookpress Политолог, публицист и телеведущий программы "Открыты…

  • » За разжигание ненависти к украинцам

    Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил мужчину к лишению свободы на один год условно за разжигание в социальной сети «ВКонтакте» ненависти к украинцам. Об этом сообщается в Telegram-к…

  • » Крушение Ми-8: Дворкович поручил материально помочь семьям погибших

    Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович провел совещание по ситуации в связи с аварией вертолета Ми-8 в районе Шпицбергена. Как сообщают СМИ, на этом совещании присутствовали представители МЧС России, МИ…

  • » Русская паранойя, говорите? Тогда соберем биоматериал противника

    Ирина Алкснис, для РИА Новости В начале 2006 года на российском телевидении вышел сюжет "Шпионы", в котором журналист Аркадий Мамонтов рассказал о работе в России английской разведки. В частности, в …

  • » ЛИБЕРАЛЫ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ АГРЕССИВНЫЙ СПОСОБ БОРОТЬСЯ С «НЕУГОДНЫМИ»

    Нападение на оппозиционную журналисту Татьяну Фенгельгауэр вызвало большой резонанс в России. И хотя нападавший оказался преданным почитателям «Эха Москвы» и к тому же гражданином Израиля, многие оп…

  • » БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ

    Российский журналист Аркадий Бабченко, живущий на Украине, в интервью для украинской прессы рассказал о том, почему предпочитает оставаться гражданином России. При этом на родине на него, по слухам, …

  • » Соловьев ответил Венедиктову, заявившему, что журналистка «Эха Москвы» покинет Россию из-за него

    Телеведущий напомнил о неуместности искать политическую подоплеку в инциденте с Та-тьяной Фельгенгауэр Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовфактически начал травлю пр…

  • » Либералы свихнулись вслед за напавшим на журналистку «Эха Москвы»

    Покушение на убийство журналистки «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр, которое случилось сегодня прямо в редакции радио, стало поводом для истерик московских либералов. Они поспешили обвинить в случив…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…

  • » На Татьяну Фельгенгауэр напал Борис Герц

    В СМИ и инете шум и гам. На журналистку Эхо Москвы напал какой-то псих с ножом. Ранил ее в шею. Кто-то ржет с Эха Москвы, кто-то сочувствует.Мне лично Татьяну очень жаль. Я могу не разделять взгляды т…

  • » Ведущая «Эха Москвы» обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр

    Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина опубликовала пост в Facebook, в котором раскритиковала телеведущего Владимира Соловьева за провокационные высказывания в адрес ее коллег.…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть