[email protected]
Регистрация

«Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

01.11.2017, 04:15 57 Новости
0




Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии государственной тайны. Об этом информирует РИА Новости.
26-летний гражданин осуществил на предприятии хищение информационных материалов, составляющих гостайну, после чего за денежные средства передал их представителю зарубежной страны. Его задержание произвели оперативники краевого УФСБ. В рамках досудебного разбирательства он был помещен под стражу.

Коллегия Хабаровского краевого суда признала мужчину виновным в совершении государственной измены. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года с отбыванием в колонии строгого режима и одного года ограничения свободы после освобождения.


- поясняет УФСБ.
В зале суда мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном им проступке, что было принято во внимание при назначении наказания.
В Хабаровском крае наиболее значимыми оборонными предприятиями являются КнААПО, выпускающий истребитель Су-35С, и АСЗ, строящий в настоящее время надводные боевые корабли. Они расположены в Комсомольске-на-Амуре.


www.moja-tula.ru
«Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский предложил обменять журналиста Вышинского на Олега Сенцова

  • » Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

    Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.Американец Том…

  • » Лишение свободы и штраф. В Якутии осуждён виновный в крушении военного Ил-18

    В Якутии приговорен к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в пользу Минобороны гражданин Ахметов, виновный в крушении военного транспортного самолета Ил-18, передает РИА Новости.Согласно приговору гарни…

  • » Суд вынес приговор поляку, «украсившему» авто украинцев наклейками с Бандерой

    В Польше суд вынес приговор жителю города Ольштин, который признан виновным умышленной порче автомобиля супружеской пары из Украины. Гражданин Польши Роберт Д. приговорен к 6 месяцам заключения и 24 …

  • » Суд разрешил Улюкаеву работать чиновником после тюрьмы

    Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, но разрешил ему работать в государственных органах власти после выхода из колонии. «Исключить из резолютивной части при…

  • » «Жалко, но необходимо»: Жириновский высказался о приговоре Улюкаеву

    Решение суда наказать экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима и штрафом 130 млн рублей лишний раз доказывает, что страна борется с коррупционерами.…

  • » «Выглядит весьма грустно»: где содержат экс-министра Улюкаева

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев до вступления приговора в силу находится в СИЗО особой категории «Кремлевский централ» на территории «Матросской тишины». Он помещен в трехместн…

  • » Девять лет колонии получил экс-глава Росграницы за хищения

    Мещанский суд Москвы вынес приговор бывшему директору Росграницы Дмитрию Безделову. По делу о хищении бюджетных средств на сумму более 490 млн рублей в 2009–2013 годах он признан виновным, получив 9 …

  • » Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева

    Замоскворецкий суд Москвы, где рассматривается дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, признал обвиняемого виновным в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом передает коррес…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » Сумка, в которой Улюкаев получил 2 миллиона долларов, будет уничтожена

    15 декабря Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор Алексею Улюкаеву. Бывший министр экономического развития был признан виновным в получении взятки, а также приговорен к восьми годам тюремного заключ…

  • » Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья

    Ранее суд приговорил экс-главу Минэкономразвития к восьми годам колонии строгого режима МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к…

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » Адвокат Улюкаева рассказала о намерении обжаловать приговор суда

    Замоскворецкий суд Москвы признал экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки. Адвокат бывшего чиновника Лариса Каштанова заявила о намерении обжаловать приговор,…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Кремль оставил без ответа вопрос о жесткости наказания Улюкаева

    Вердикт, вынесенный сегодня Замоскворецким судом Москвы в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, пресс-секретарь Кремля оценивать отказался. На вопрос не является ли …

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » Улюкаев поделился впечатлениями от первой ночи в СИЗО

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал о своей первой ночи в СИЗО, сообщают СМИ. Экс-министр приговорен к восьми годам колонии строгого режима, а также штрафу в размере 130 …

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » Условный срок за хищение 427 миллионов

    INTERFAX.RU.Суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ООО "Петербургское агентство недвижимости" Александра Львовича Загребина по делу о хищении 427 млн рублей в результат…

  • » Не было посадок - плохо, есть посадки - тоже плохо

    Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима - Собчак назвала негуманным приговор для "пожилого" Улюкаева. Эта ш.. Ксения Собчак раскритиковала решение Замоскворецкого суда, приговорив…

  • » Прокурор попросил приговорить Алексея Улюкаева к 10 годам колонии строгого режима

    14:52, 4 декабря 2017 Десять лет колонии для Улюкаева сравнили со смертным приговором Алексей Улюкаев Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюка…

  • » Сотрудник АНБ США уносил домой секретную документацию

    Бывший сотрудник АНБ США признал себя виновным в хранении дома секретной документации, которую он выносил из здания подразделения минобороны. Об этом стало известно из сообщения министерства юстиции…

  • » Улюкаева могут лишить госнаград и званий

    Прокуратура попросила суд лишить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева государственных наград и званий, а также назначить 10 лет тюрьмы в колонии строгого режима. Кроме того, обвинение потребо…

  • » Улюкаев заявил о своей невиновности в суде

    Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев не признал себя виновным, о чем заявил в ходе заседания Замоскворецкого районного суда, отвечая на соответствующий вопрос. При этом Улюкаев подче…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » Стал известен приговор генералу Младичу

    Генерал Ратко Младич признан виновным гаагским судом и приговорен к пожизненному тюремному заключению, сообщается по итогам заседания Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ). Бывшего ком…

  • » Джабраилова оштрафовали на полмиллиона рублей за стрельбу в гостинице

    В связи с тем, что бизнесмен полностью признал свою вину, Тверской суд рассматривал его дело в особом порядке Тверской суд Москвы приговорил экс-сенатора Умара Джабраилова за стрельбу в гостинице Fou…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Сбившая "пьяного мальчика" Ольга Алисова отправится в колонию

    Обвиняемая по резонансному делу о гибели ребенка в Балашихе Ольга Алисова приговорена к трем годам колонии общего режима, сообщается из зала суда. Как передает информационный портал "Газета.Ru", так…

  • » В ДНР педофил приговорён к смертной казни

    От себя добавлю, что именно так и стоит поступать с подобными "людьми", вернее с особями смутно напоминающих человека. «Суд установил, что 21 августа 2015 года в городе Шахтерске гражданин П. соверш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть