[email protected]
Регистрация

Что связывает ЦРУ, СБУ и Дениса Вороненкова?

01.11.2017, 05:55 55 Новости
0




После того как украинская генпрокуратура озвучила версию убийства экс-депутата Вороненкова, показалось, что точка в деле поставлена. Бывший муж оперной дивы Максаковой вор в законе Владимир Тюрин по кличке «Тюря» отомстил «фраеру» за то, что тот увел у него «шансоньетку». Мотивы ясны, задачи определены, за работу, товарищи! А главное, никому ничего не надо объяснять: ну вы знаете, эти русские.

Воры, убийцы, ревнивцы, плуты. Воспользовались доверием ветерана АТО, чья психика расшатана вьетнамским синдромом. Сами же ветерана завалили при нападении. Концы в воду.
Версия понятная, но с учётом личности «заказчика» не прагматичная. Если б его личная честь была задета, «Тюря» расправился бы с депутатом раньше. Разумеется, то обстоятельство, что Вороненков попал в опалу и превратился в перебежчика, добавляло вору козыри. Но и без них ему ничего не мешало завалить «фраерка». Повторимся: если бы это было делом чести. Но никаким делом чести это не было. Для «Тюри» Максакова была красивым трофеем. А то что этот трофей переходящий, не велика беда. Согласно воровским понятиям, постоянной семьи ему иметь не полагается. И до Максаковой у «Тюри» были другие гражданские жёны и дети от них.
Кажется, что украинские госорганы знают об этом, но, как заложники с кляпом во рту, могут только подмигивать. Вряд ли украинцы хотели так быстро избавиться от обличителя путинского режима, он мог стать желанным гостем на многочисленных украинских шоу, превратиться в беглого эксперта по России. Но у США, в заложниках у которых находятся политические элиты «Незалежной», оказались другие планы.
Сама же Служба безопасности Украины представила данные о контактах Вороненкова с резидентом ЦРУ в Киеве Джейсоном Стоком и его заместителем Томасом Тливерисом. К примеру, в телефоне Вороненкова оказался контакт «Джейсон» +0445215657. СБУ подмигнула — дальше догадывайтесь сами. Предполагается, что по приезду в Киев Вороненков с супругой попали под плотную опеку американских спецслужбистов. Помимо курирования, американцы могли предложить состоятельным супругам легализацию за рубежом непосильно нажитого в России добра.
Указывается, что в рамках договорённостей ЦРУшники взяли на себя расходы, связанные с пребыванием перебежчиков Вороненкова и Максаковой на Украине. Их безопасность обеспечивали по линии Главного управления разведки Минобороны Украины, а оперативную работу брало на себя 5 Управление Департамента контрразведки СБУ.
Но по какой-то причине американцы решили, что мёртвый беглый депутат лучше живого беглого депутата. Сказал несколько обличительных слов в адрес Путина и хватит. А то ещё чего выдаст. По материалам украинцев, Сток и Тливерс активно участвовали в организации стажировок оперативного состава СБУ и ГУР МО Украины в США, где их учили уничтожать «российских комбатантов» на территории ДНР и ЛНР. Американские разведчики хорошо знали личный состав ВСУ и могли без труда привлечь к исполнению киллерского заказа подходящего кандидата.
Убийство депутата стало неприятным сюрпризом для украинцев. Сам факт того, что уничтожен охраняемый СБУ человек, подорвал репутацию ведомства. На украинцах повис очередной кровавый эпизод наравне с убийством Шеремета, Бузины и далее по списку. Чтобы хоть как-то сгладить позор, генпрокуратура дальновидно отказалась от перекладывания вины на ФСБ, СВР, ГРУ.

Иначе бы оказалось, что российские спецслужбы орудуют в столице Украины, как у себя дома. А вот «воровской» след как раз к месту. Сам по себе он на грани бытового. Можно и с американцами не ссориться, и своё лицо сохранить.


http://www.worldandwe.com/ru/page/chto_svyazyvaet_cru_sbu_i_denisa_voronenkova.html#ixzz4x4RTTBLY
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на "Мир и мы"


www.moja-tula.ru
Что связывает ЦРУ, СБУ и Дениса Вороненкова?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Знаменитые люди с синдромом Аспергера

    Вы знаете кого-нибудь с синдромом Аспергера? Аспергер — это форма высокофункционального аутизма. Многие люди с аутизмом внесли огромный вклад в развитие общества. На самом деле, некоторые из самых больших и известных гениев в мире были аутистами или имели аутистические тенденции...

  • » Уголовное дело против ведущего «Рустави 2» сделает ему много чести, заявил Путин

  • » Отказ Резника от публичных извинений может привести его к лишению мандата депутата

  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » Транспорт станет бесплатным для предпенсионеров в Москве

    Москвичи предпенсионного возраста — 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин — со страховым стажем не менее девяти лет или званиями ветерана труда и ветерана военной службы, смогут получать льготы по …

  • » Страдания перебежчицы: Максакова вышла замуж и лишилась квартиры

    Оперная певица Мария Максакова просит суд признать незаконной сделку по продаже квартиры на Краснопресненской набережной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Алексей…

  • » Максакову кинул новый муж

    Сколько можно по ворам перемещаться из постели в постель? Отсюда и новая история. Оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова вышла замуж.Бракосочетание Максаковой состоялось еще 12 июл…

  • » Захарова намекнула на закрытие «Би-Би-Си» в России

    Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала информацию о претензиях медиарегулятора Ofcom к телеканалу RT в связи с делом Скрипаля. «Тучи над «Би-Би-Си» сгущаются», – цитирует ФАН …

  • » Военнослужащие ВС ДНР о чести и долге солдата

    Военкоры команды News Front побывали на позициях ВС ДНР пообщались с бойцами «Находясь на спартаковской «промке» мы спросили у военнослужащих ВС ДНР об их понимании слова «солдат». Сделано это было в …

  • » Соловьев о деле отравления в Солсбери: выстраивается понятная цепочка

    Известный радиоведущий указал на поступательность действий Запада в их стремлении добиваться эскалации конфликта с РФ. После того, как предполагаемые «отравители» по делу Скрипалей в Солсбери Бошир…

  • » Госдума рассказала о депутатских пенсиях. Депутат "ценнее" ветерана?

    Накануне сайт Государственной Думы решил продемонстрировать открытость информации финансового характера народных избранников перед народом. Публикация вызвала особый интерес общественности в связи с н…

  • » Вот он, подлец! Британские СМИ показали исполнителя убийства Скрипаля. ФОТО

    Британские полицейские уверенно ищут виновных среди русскихФото: depositphotos.com © URA.RU НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА: Отношения России и Британии после отравления Скрипаля ВСЕ НОВОСТИ…

  • » Адаптировали для заказчика. На Украине испытали новую версию ПТРК "Скиф"

    На Украине на военном полигоне успешно проведены испытания новой модификации противотанкового управляемого ракетного комплекса «Скиф». Об этом информирует пресс-служба киевского конструкторского бюро …

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » Суд вынес приговор «вору в законе» Шакро Молодому

    В Москве осудили так называемого «вора в законе» Шакро Молодого, настоящее имя которого Захарий Калашов. Решение принимал Никулинский районный суд. Преступник получил девять лет и десять месяцев закл…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » «Лёша, ты прекрасно знаешь, что я прав»: СБУ готовит убийство Алексея Навального - Юрий Кот

    Украинские спецслужбы готовят ликвидацию российского блогера Алексея Навального, который известен своими оппозиционными взглядами к правительству Российской Федерации. Как сообщил президент ассоциац…

  • » «Рука Кремля» не вошла в список версий убийства правозащитницы на Украине

    Украинская полиция обнародовала список версий убийства правозащитницы Ирины Ноздровской. Всего в него вошли четыре версии правоохранителей. По данным полиции, Ноздровскую могли убить из-за ее профе…

  • » "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

    «Олимпиада» - это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил). СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньш…

  • » Мария поет, а все жрут: Шарий высмеял новую жизнь Максаковой в Киеве

    В последний день 2017 года блогер Анатолий Шарий опубликовал видео, посвященное оперной певице Марии Максаковой. По словам популярного видеоблогера и журналиста, таким образом он хотел бы «пропиар…

  • » КОГДА ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ?

    Они победили нас не тогда, когда сделали поколение детей победителей алчущими жвачки, джинсов и Кока-Колы потребителями. Не тогда, когда перевербовали нашу элиту. Не тогда, когда развалили нашу ст…

  • » Феномен непогрешимости Путина: царь хороший, народ тоже, а бояре – дрянь

    В новом году у нас будет прежний президент. И во все следующие тоже. И вот почему. Одна пенсионерка лет 70-и, с копеечной пенсией, не абы кто, а бывший школьный учитель, тут сказала рассудительно: «Н…

  • » США насмешили: российских «воров в законе» подвели под санкции

    В США ополчились на криминальных авторитетов из России. Минфин США ввел санкции в отношении 10 человек. Их записали в «это евразийский преступный синдикат», который представляет угрозу для Соединенных…

  • » Почему все уверены, что Путину в РФ нет достойного противника для дискуссии?

    Меня удивляет поголовное блеяние «совков» и «путиноидов» на тему, что Владимир Путин отказывается от публичных теледебатов по причине отсутствия достойных конкурентов. Но, пардон, господа-товарищи, а…

  • » США ввели санкции против подозреваемого в организации убийства Вороненкова

    Министерство финансов США включило в санкционный список четырех россиян. Еще по шести сделаны уточнения. Среди них оказался Владимир Тюрин. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ведом…

  • » Они заняты делом, а вы?

    Позабавила статейка в Bild про моделей, которые вкалывают в поте лица своего. Каждый день то одна съемка, то другая, то с минеральной водой снимаются, то с …

  • » Вскрылись подробности тайных отношений Максаковой и Саакашвили

    Мария Максакова не такая уж «бедная овечка», какой она пытается казаться в последнее время. Скорее, она жертва собственной глупости. Выяснилось, что певица тесно связана с Михаилом Саакашвили и Марие…

  • » Ветеран УПА гордится тем, что убивал мирных жителей

    Директор Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский пишет:"Издание «Вголос» публикует интервью ветерана УПА. «Вы не представляете, какими м_скали были трусами, когда попадали в наши руки. Они проси…

  • » Гозман: Собчак помогает Кремлю

    Не могу обсуждать мотивы Ксении Собчак – я их не знаю. Не считаю возможным, обсуждать ее саму и делиться с публикой своим отношением к ней и к ее первым заявлениям — она не мой герой, но никому свою …

  • » Заказчиком убийства Вороненкова оказалось ЦРУ

    В деле убийства Вороненкова появились документы, показывающие причастность к нему ЦРУ. В начале октября большинство западных СМИ опубликовали сенсационный материал. В частности, Русская служба BBC н…

  • » Заказчиком убийства Вороненкова оказалось ЦРУ

    В деле убийства Вороненкова появились документы, показывающие причастность к нему ЦРУ. В начале октября большинство западных СМИ опубликовали сенсационный материал. В частности, Русская служба BBC на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть