[email protected]
Регистрация

Новая станция по ремонту и обслуживанию трамваев появится в ЮВАО

01.11.2017, 09:40 46 В Москве
0



Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: Предприятие по техническому обслуживанию и ремонту трамваев по адресу: г. Москва, ул. Угрешская, д. 18/1.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 223,3 миллиона рублей. Продолжительность проектирования не должна превышать 8 месяцев с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов запланировано на 27 ноября 2017 года.

Проектом предусмотрено строительство объектов предназначенных для обеспечения ежедневного выпуска вагонов на линию, а также технического обслуживания и ремонта всех типов трамвайных вагонов.

Кроме этого,  на предприятии предусмотрены комнаты дежурного по станции и отдыха водителей, комнаты персонала технической помощи, пост охраны, буфет, душевые, комната для проведения медицинского осмотра.

«В Адресно инвестиционной программе города Москвы на 2017-2020 годы выделено более 27 миллиардов рублей на развитие инфраструктуры 5 парков и депо городского пассажирского транспорта, а также обустройство 14 конечных станций городского пассажирского транспорта», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.


www.moja-tula.ru
Новая станция по ремонту и обслуживанию трамваев  появится в ЮВАО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: 20 трамвайных путей обновят в столице в ближайшее время

    С начала 2019 года Мосгосэкспертизой, подведомственной организацией Москомэкспертизы, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта 20 трамвайных путей в различных округах столицы...

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Подземный переход под ж/д путями построят к метро «Фонвизинская»

    «Победителем стало ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО». Цена контракта составляет 650,2 млн рублей. Работы нужно выполнить в срок не более полутора лет с момента заключения государственного контракта»…

  • » Закупленные Львовом трамваи Германии оказались несовместимы с украинскими остановками

    Закупленные Львовом 30 трамваев, которые ранее эксплуатировались в Берлине, на остановках украинского города не могут открыть двери из-за особенностей платформ. Об этом пишет DW. Согласно данным издан…

  • » Эскалаторы на «Приморской» отремонтируют летом

    Петербургский метрополитен выставил на конкурс проведение работ по модернизации систем управления эскалаторов на станции «Приморская». Электронный аукцион по выбору подрядчика пройдет 3 мая. Начальна…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят пожарное депо с учебно-тренировочной башней и скалодромом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пожарное депо на 4 машиноместа, поселение Рязановское» по адресу: д. Никульское, вл.47-1, посел…

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути на Уржумской улице будут отремонтированы

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт трамвайных путей на объекте: Уржумская улица, оборотное кольцо» по адресу: район Свиблово, Северо-Восто…

  • » Wi-Fi в 400 троллейбусах и трамваях Петербурга обойдется в 36 млн рублей

    Оборудование 400 трамваев и троллейбусов Wi-Fi в Петербурге будет стоить до 36 млн рублей. Соответствующая сумма заявлена максимальной ценой контракта в конкурсе «Горэлектротранса». Как сообщает Pite…

  • » Из-за жалобы Украины Болгария заморозила сделку с РФ по ремонту МиГ-29

    Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту самолетов МиГ-29 из-за жалобы «Укроборонпрома». Об этом заявил министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов. По его словам, украинская сторона подала …

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » Подстанция скорой медицинской помощи откроется в Некрасовке в следующем году

    «Подстанция скорой медицинской помощи (ПСМП) на 20 машиномест откроется в следующем году в районе Некрасовка, корпус 514 на юго-востоке Москвы. Строители завершают работы подготовительного периода, на…

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » В ЮЗАО появится центр социального обслуживания с современной инфраструктурой – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Центр социального обслуживания населения города Москвы «Котловка» по адресу Нагорная улица, вл.…

  • » Дешевле и современнее: Россия модернизирует старые европейские вагоны

    На сегодняшний день в России более 8 000 трамваев, из которых 2 500 – производства Чехии. Разумеется, чешские вагоны российского трамвайного парка испытаны временем, однако серьезно уступают современн…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде

    Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

  • » Станцию по обслуживанию трамваев построят на юго-востоке Москвы

    Новая станция по ремонту и обслуживанию трамваев появится на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Объявлен откры…

  • » Две новых поликлиники построят в районах Кунцево и Свиблово

    «Департамент строительства объявил конкурсы на поиск организаций, которые выполнят проектно-изыскательские работы, необходимые для строительства детско-взрослой поликлиники в районе Свиблово и детской…

  • » Павильон для ластоногих в Московском зоопарке реконструируют

    К разработке проекта реконструкции павильона «Ластоногие» в Московском зоопарке планируется приступить в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Реконструкция павильона «Ластоногие» в Московском зоопарке начнется в следующем году

    «Уже в этом году мы планируем приступить к разработке проекта реконструкции павильона «Ластоногие» в Московском зоопарке. Объявлен конкурс на поиск организации, которая выполнит проектно-изыскательски…

  • » Строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» выполнит ПАО «МОСТОТРЕСТ»

    Департамент строительства подвел итоги конкурса на выполнение подрядных работ по строительству тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово». …

  • » Андрей Бочкарев: более четырехсот миллиардов рублей предусмотрено Департаменту в АИП на дорожное строительство в 2018-2020 годах

    «Департаменту строительства Москвы выделено 404,6 миллиарда рублей в АИП города Москвы на строительство объектов улично-дорожной сети в 2018-2020 годах, - сообщил руководитель Департамента строительст…

  • » Новый пешеходный переход появится в Зеленограде в 2018 году

    Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

  • » Больше трамваев Новой Москве

    К 2020 году новую трамвайную линию проложат от Троицка до Мамырей. Такая информация появилась на официальном портале мэра и Правительства Москвы. — Сейчас идет проектир…

  • » Дорогу для поселка Северный начнут строить в этом году

    Объявлен открытый конкурс на строительство автодороги от Дмитровского шоссе до проектируемого проезда № 5557 вдоль Савеловского направления железной дороги, сообщил руководитель Департамента строитель…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть