[email protected]
Регистрация

Непарламентские партии хотят освободить от услуг аудиторов

02.11.2017, 02:40 66 Экономика
0




В Госдуме предлагают отменить обязательный аудит для политических партий, не получающих государственное финансирование.

Об этом стало известно из сообщения «Парламентской газеты » со ссылкой на автора поправки в закон о политических партиях — депутата Госдумы и лидера партии «Родина» Алексея Журавлёва.

По его словам, обязательный аудит создает дополнительную финансовую нагрузку на политические партии, которым нужно заплатить от 30 до 60 млн рублей – столько сегодня стоит обязательный аудит.

Такие расходы, считает Журавлев, могут стать причиной невозможности дальнейшей деятельности партии.

Лидер партии «Родина» считает, что организация должна проходить аудит только в случае финансирования из государственного бюджета.

Журавлев уточнил также, что в России существуют государственные органы, которые могут проверить финансы партии за госсчет.

Таким образом, депутат предложил отменить это требование закона и оставить условия обязательной проверки только для партий, получающих финансирование из бюджета.


www.moja-tula.ru
Непарламентские партии хотят освободить от услуг аудиторов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили объявил об участии его партии в выборах в Раду

  • » Свершилось: украинцы прозрели

    Народ Украины таки признал свои ошибки: подавляющая часть населения страны считает, что политический курс «майданщиков» неверен и ведёт Украину к пропасти. Социологическая компания Seetarget опублико…

  • » Юлия Витязева: За отрицание блокады Ленинграда должно быть наказание, как за отрицание Холокоста

    Сегодня, в День снятия блокады Ленинграда, мы наблюдаем волну отрицания самого факта блокады. Что на очереди? Сталинградская битва? Курская дуга? Хатынь? Нет, я понимаю, что у каждого, кто отрицает л…

  • » «Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко

    Конфликт между школьниками русских и латышских школ в Лиепае выплеснулся за пределы соцсетей. В группах учащиеся призывают друг друга к сведению счетов на национально почве. Глава лиепайского участка…

  • » Родители требуют исключить Дерягину из "ЕР" за идею отменить бесплатное питание в школах

    Уральский родительский комитет отреагировал на слова депутата гордумы Екатеринбурга от "ЕР" Елены Дерягиной, которая предложила отменить субсидии на питание екатеринбургских школьников с 1 по 4 класс…

  • » В офисе «Непокоренной Франции» и дома у ее лидера прошли обыски

    Правоохранительные органы Франция провели 16 октября обыски в офисе левой партии «Непокоренная Франция», а также в домах ее лидера Жан-Люка Меланшона и ряда других членов партии, заявили в партии, со…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » «Семёрке» пора снова стать «восьмёркой» с участием России – немецкая оппозиция

    Политики оппозиционных партий Германии (Свободной демократической партии (СвДП) и Левой партии) выступают за то, чтобы пригласить Россию на саммит «Большой семерки» в Канаде в начале июня. Об этом в в…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » Жириновский считает, что в России нужно отменить разводы и алименты

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с новой инициативой. На этот раз предложения депутата коснулись института семьи в России. Как полагает парламентарий, страна должна отказаться от системы упла…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Жириновский попросил депутатов Госдумы «сбросить» по миллиону рублей на его избирательный счёт

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил депутатов Госдумы перевести на его избирательный счёт по одному миллиону рублей на его предвыборную кампанию.«Сейчас выборы у нас идут. У нас с вами, у…

  • » Не от "Единой", а от всей России: Путину не выгодно ассоциировать себя только с партией

    Решение Единой России поддержать на выборах президента РФ Владимира Путина является логичным событием – считает генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. «Единая Россия»…

  • » Автономии для Трансильвании добиваются румынские венгры  

    Инициаторами предоставления автономии для края секуев и особого статуса для региона Парциум выступили три политические партии. Стоит отметить, что регион Парциум расположен к северу от Трансильвании.…

  • » Ле Пен выступила за ликвидациию ЕС

    Лидер партии "Национальный фронт" выступила за "свержение" власти в ЕС. Депутат Европейского парламент и Национального собрания Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен приняла участ…

  • » «Это не правосудие»: в бывшей правящей партии Грузии прокомментировали арест Саакашвили

    За освобождение экс-президента страны и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили члены бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» начали сбор подписей. Об этом стало …

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Ле Пен предложила идею "союза наций Европы"

    Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила на съезде правых партий в Праге, заявив о необходимости перемен в политике ЕС. Лидер французской националистической партии "Национальный фро…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Депутаты Молдавии одобрили ограничения для российских телеканалов

    Законопроект в молдавском парламенте принят в двух чтениях, его поддержал 61 из 101 депутата от проевропейских партий. Против выступили депутаты Партии социалистов Республики Молдова и фракции Партии…

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » Более 42 тыс. рабочих мест потеряла ФРГ из-за антироссийских санкций

    Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер прокомментировал нынешнюю ситуацию трудоустройства на территории страны. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия…

  • » Латвийцам посоветовали сохранить 200-рублевки с изображением Крыма на случай развала ЕС

    Латвийский бизнесмен и бывший политик Юрий Журавлев считает, что Евросоюз может прекратить существование уже через несколько лет. Основатель латвийской компании Marika и владелец радиостанции PIK Ю…

  • » «Зеленые» не желают создавать коалицию с блоком Меркель

    Переговорщик от партии Юрген Триттин заявил, что «Зеленые» не намерены участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. Как сообщают СМИ, Триттин считает, что Герма…

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » Использование «мигалок» на дорогах предлагают ограничить

    Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение в Государственную думу РФ. Представители партии «Справедливая Россия» внесли в Госдуму РФ законодательный проект, который предполагает…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть