[email protected]
Регистрация

Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

02.11.2017, 06:00 111 Здоровье
0



Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур.

Думаю вы наверняка встречали женщин, которые выглядят на 10-15 лет моложе без какого-либо хирургического вмешательства.

Одна из таких красавиц решила поделиться своим рецептом «эликсира молодости». Она утверждает, что после его использования ее зрение улучшилось с -3 до -1, а ее кожа стала более гладкой, а волосы стали гуще и красивее. А также то, что самое удивительное — волосы перестали выпадать.

Рецепт для омоложения организма:Инструкции:Применение:

Принимать следует по 1 столовой ложке 3 раза в день, за полчаса до еды.

Как эта смесь омолаживает организм?

Льняное масло самый богатый растительный источник лигнанов, которые являются важными антиоксидантами, и, если они объединены с лимоном, они очищают печень, а также желчные протоки. Чистая печень является нашим основным генератором молодости.

Витамин С, в изобилии содержащийся в лимона, является отличным антиоксидантом, укрепляет иммунную систему организма, а также кровеносные сосуды.

Чеснок омывает кровеносные сосуды, а мед питает.


www.moja-tula.ru
Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные семена льна для здоровой и эффективной потери веса

    Льняное семя содержит множество полезных компонентов, которые включают витамины, минералы, жирные кислоты и клетчатку, которые нормализуют кишечник. Семена льна очищают организм от токсинов, норм…

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » 10 напитков, сохраняющих молодость

    Сохранение вечной или хотя бы долгой молодости — этот вопрос волновал человечество с незапамятных времён. В старинных сказках разных народов рассказывают про чудесные молодильные напитки, которые удив…

  • » Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

    Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищ…

  • » Как приготовить эликсир молодости

    В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

  • » Замедляет ли гимнастика для лица старение кожи

    С возрастом многие из нас хотели бы выглядеть моложе. К сожалению, большинство средств против старения не только научно не обоснованы, но к тому же чрезвычайно дороги или болезненны. Зачастую и то и д…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Как сделать коллагеновый эликсир молодости для лица и шеи

    Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

  • » Чай «Вечная молодость» от тибетских монахов! Очищает сосуды, улучшает зрение, метаболизм, снижает вес и не только!

    Один из секретов сохранения молодости и красоты был найден в XIV веке до нашей эры тибетскими монахами. Современному человечеству этот рецепт омоложения из Тибета стал доступен не так давно, когда …

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » Ешьте на здоровье — продукты, содержащие гормон женской молодости

    Женщина в любом возрасте хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота - это в первую очередь здоровье. А на женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон. Одна группа из таких…

  • » Это средство помогает улучшить память, зрение, слух и справится с лишним весом

    Эта простое и натуральное средство полноценно питает наше тело, благодаря чему восстанавливает зрение и работу мозга! Не пропустите рецепт! Чем больше времени проходит, тем больше мы осознаем, что тел…

  • » Древний рецепт молодости из Тибета

    Этот секрет красоты дошел до нас в виде глиняных табличек. В Тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году был найден рецепт гомеопатического средства омоложения. Глиняные таблички имеют возраст …

  • » Вечная молодость при помощи лазера

    Всегда хотел знать, можно ли что-нибудь сделать для того, чтобы выглядеть моложе.Время все-таки идет и оно, мягко говоря, не освежает.Но чтобы не ботокс и прочие совсем тяжелые методы, ни-ни, этого я…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Сырой лук — источник молодости

    Благодаря высокому содержанию эфирных масел лук способен творить чудеса. Известно, что еще Гиппократ назначал лук как хорошее средство от ожирения…ЛУКОВАЯ МАСКА «ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ»Благодаря высокому …

  • » Из-за каких продуктов мы стареем

    Процесс старения можно без колебаний назвать закономерностью жизни. Однако человек, стараясь как можно дольше оставаться молодым, красивым и здоровым, придумывает все новые и новые способы сохранения …

  • » Рецепт эликсира молодости древних знахарей

    Эликсир улучшает обмен веществ, омолаживает организм, очищает от известковых и жировых отложений. Прекрасно предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, применяется для общего оздоровления организма…

  • » Сырой лук — источник молодости и сильнейший регенератор клеток! Берем самую обычную луковицу…

    Одно из самых ярких впечатлений про лук, конечно же, родом из детства. Помню, как в младших классах на уроке труда весь класс дружно готовил винегрет. Так получилось, что непростая миссия нарезки лук…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Наше все -- продукты, которые содержат гормон женской молодости

    Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота - это в первую очередь здоровье. А на женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » ЧУДО-СМЕСЬ для организма

    Очень мощное воздействие на весь организм!Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спр…

  • » Очищай организм и сбрасывай вес с помощью этих 5 напитков

    Детокс-напитки — это напитки, способствующие очищению организма. Если пить их регулярно, они помогают выводить из организма токсины, которые в нем накапливаются. Поскольку эти напитки готовят из ф…

  • » Растения, улучшающие зрение

    Известно много растений, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют и профилактическое воздействие и лечебное. Крапива 1 ст. ложка сухой измельченной…

  • » Омоложение организма запахом валерианы

    Оказывается, она способна и на такое! Можно омолодить организм при помощи запаха валерианы, и для этого нужна ее настойка. Лучше всего делать это незадолго до сна. Вообще, ароматерапия наиболее поле…

  • » 7 проверенных способов как очистить и омолодить организм

    Способ 1.Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого…

  • » Что делать, если сильно выпадают волосы?

    В не простое время мы живем. Все время куда-то бежим, стараемся все успеть, и постоянно находим себе приключения на ... свою голову:)Стрессы, неправильное питание, жуткая водопроводная вода, солнце…

  • » Явные признаки старения у женщин, на которые необходимо обращать внимание

    Если вас беспокоит старение кожи, и вы часто думаете, что во всем виновато солнце, то вы ошибаетесь. Вероятно, есть одна другая основная причин старения, о которой мы не говорим часто. Это то, что …

  • » ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: просто, самостоятельно

    Аэробика для лица Кэрол Мадджио Кэрол Мадджио: путь к фейсформингу Любую женщину за 30 в одно прекрасное утро может охватить ужас: вот она заметила первую морщинку, вот кожа уже не так сияет, как…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть