[email protected]
Регистрация

Нереальная парковка

02.11.2017, 09:05 76 Авто
0



Автор фото пишет, что по вечерам видит вот так припаркованную машину. Днём её нет. Сам процесс парковки ни разу не застал.
Как он это делает?!

Источник


www.moja-tula.ru
Нереальная парковка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Эдуард Долинский оценил судебный процесс по запрещенной символике дивизии СС «Галиция»

    Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Фейсбук прокомментировал судебный процесс на котором рассматривают запрещенную символика дивизии СС «Галиция». На фото на…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Короли парковок

    Один из самых наболевших вопросов у автомобилистов и пешеходов является парковка. Места для парковки не всегда есть, поэтому водители паркуются как попало, что вызывает противостояние между участника…

  • » Почему десятки тысяч новых Volkswagen оказались на «помойке», и кто их там оставил

    Что это за таинственная парковка с тысячами никому не нужных машин. Компания Volkswagen использовала мошеннические приемы при прохождении экологических тестов. В результате произошел грандиозный ск…

  • » 7 выносящих мозг парковок: да ради такого даже захочется раскошелиться на собственный автомобиль

    Самые необычные парковочные места в мире Города неуклонно растут, также как и число автомобилей на руках у людей. Это становится причиной целого ряда проблем. Одной из таких является нехватка парко…

  • » Резной столик своими руками

    Со слов автора. Делал я (автор) его 2 недели по вечерам, потому что на уроки уходит всё больше и больше времени. Высота столика 90 см. Столешница 27*27 см. Пилил на лобзиковом станке JET JSS 16. Кра…

  • » Резной столик своими руками

    Со слов автора. Делал я (автор) его 2 недели по вечерам, потому что на уроки уходит всё больше и больше времени. Высота столика 90 см. Столешница 27*27 см. Пилил на лобзиковом станке JET JSS 16. Кра…

  • » Мама ежедневно делает своей дочке новую прическу и ни разу не повторилась

    Героиней этой статьи является женщина по имени Шелли Гиффорд из Австралии, которая решила, что не позволит своей дочери выглядеть так же, как и все. Поэтому она сама придумывает для нее удивительные п…

  • » Жириновский жалеет, что не застал царскую власть 

    Пост президента в РФ должен занять наиболее опытный человек, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский в среду на XXXI съезде партии."Такая большая территория — и богатая естественными ресурсами,…

  • » SMART ПРИВЕЗ В РОССИЮ НОВУЮ СПЕЦВЕРСИЮ FORFOUR

    Автор фото: фирма-производитель Российское отделение smart объявило о старте продаж спецверсии crosstown пятидверного городского субкомпакта forfour. Впервые машину показали в марте этого года на ав…

  • » Собянин сделал новогодний подарок водителям в Москве

    С 31 декабря по 8 января автомобилисты получат возможность парковаться бесплатно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В эти дни машину можно будет оставить на любой стоянке, которая входит в зону парко…

  • » Парень переоборудовал старую «скорую помощь» в дом на колесах для путешествий… (7 фото)

    В конце прошлого года Иан Доу из Миссури купил старую машину скорой помощи на eBay за 2800 долларов, после чего сразу занялся переоборудованием автомобиля в «дом на колесах». После шести месяц…

  • » Парковка по-японски: не заплатишь, не уедешь

    Daihatsu Hijet стоит в Токио на очень интересной парковке. Если обратите внимание, машина элегантно заперта. Сзади квадратная металлическая труба, а между колесами устройство наподобие того, которые…

  • » Трохи европейского гумору вам в ленту

    "Думаешь фото сделано в Европе? Нет, это обычная парковка в Белой Церкви"Сука. Чуваки пышаются. Сделали фотографию, на которой три 15-летних инормарки и такие с понтом "чо, думаете это во Франции? или…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Уникальная Alfa Romeo G1 1921 года на продажу (32 фото)

    Продаётся одна Alfa Romeo G1 1921 – это не только самая первая модель автомобилякомпании, но и единственный уцелевший к сегодняшнему дню экземпляр. По словам представителей RM Sotheby’s, дан…

  • » В. Жидкин: две крупные парковки введут в эксплуатацию в Новой Москве до конца 2017 года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта введут в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах до конца 2017 года. - Многоэтажная автостоянка открыт…

  • » Француз Аднен удивился России: русские смотрели на меня, как на идиота.

    Переехавший в Санкт-Петербург француз Аднен Бен Мохамед рассказал о том, как нашёл профессию своей жизни в России, о любви русских к иностранцам и о своих планах на будущее. Об этом пишет издание pap…

  • » Honda представила уникальную комнату на колесах

    Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

  • » В МОСКВЕ НА ТРИ ДНЯ СДЕЛАЮТ ПАРКОВКУ БЕСПЛАТНОЙ

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Власти Москвы объявили о том, что парковка в зоне московского платного паркинга в городе будет бесплатной с 4 по 6 ноября этого года. Причем в очередной…

  • » Мэру Москвы предложили ввести скидку на штрафы за неоплату парковки

    В столичное правительство поступило обращение с просьбой ввести скидку на штрафы за неоплату парковки. С такой инициативой выступили представители межрегиональной правозащитной организации "Коллективн…

  • » Выяснилось, когда начнут взиматься штрафы за неоплату парковки

    Штрафы за нарушения правил использования платных парковок начнут взиматься с 1 ноября текущего года, заявил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. Он подчеркн…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …

  • » Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей (4 фото)

    Многим из нас хорошо знакома проблема многочисленных кабелей, валяющихся под компьютерным столом. Запутаться в таких кабелях совсем нетяжело, а потому автор этих снимков решил избавиться от всех этих …

  • » Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей (4 фото)

    Многим из нас хорошо знакома проблема многочисленных кабелей, валяющихся под компьютерным столом. Запутаться в таких кабелях совсем нетяжело, а потому автор этих снимков решил избавиться от всех этих …

  • » Кровать, растущая с ребёнком (10 фото)

    Спроектированная в 2015 году компанией Complojer, кровать-трансформер Ticia удостоилась главных призов номинаций European Product Design Award 2017 и Eltern & Urbia Consumer Award 2015.Простая и с…

  • » ОБЖАЛОВАТЬ ШТРАФ МОЖНО БУДЕТ НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА

    Заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и автор большинства «водительских» законопроектов, депутат от «Единой России» Вячеслав Лысаков предложил ввести в России возможность ди…

  • » «Грешники» стоянки: Как наказывают нарушителей правил парковки в Германии

    Несоблюдение правил парковки является самым частым административным правонарушением в Германии. Мест для стоянки на улицах мало, количество машин постоянно растет, а немецкие контролеры славятся…

  • » "Пока рано": Силуанов не видит необходимости прибегать к средствам Резервного фонда

    Министерство финансов России не считает необходимым распечатывать Резервный фонд, заявил глава ведомства Антон Силуанов. Он подчеркнул, что на счетах Федерального казначейства России достаточно средс…

  • » Мастерим настенную ажурную полочку

    Я очень люблю выпиливать разные красивые вещи. Решил вам показать поэтапный процесс изготовления полочки. Размеры полки составляют: высота - 41 см., ширина - 44 см., глубина - 19 см. Изготовлена из б…

  • » Ближний свет фар: мифы о расходе, безопасности и износе

    Как «ближний» влияет на безопасность на дороге и увеличивает ли он расход топлива? Если резюмировать 13 исследований, проведенных в европейских и скандинавских странах, целесообразность исполь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть