[email protected]
Регистрация

Бассейн в Крылатском откроют в декабре

02.11.2017, 19:10 86 В Москве
0



Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском построен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, сейчас готовятся документы для получения разрешения на ввод, который намечен на декабрь.

На первом этаже здания размещены вестибюль, тренажерный зал и раздевалки, на втором - два бассейна: взрослый 25 на 16 м, детский 10 на 6 м и зал для «сухого плавания».

В здании оборудованы медицинский пункт, кабинеты для тренеров и буфет.

Между залом подготовительных занятий и детским бассейном расположен холл с лифтом для инвалидов с выходами в лестничные холлы.

А. Бочкарев отметил, что в 2014 году завершилась масштабная реконструкция Гребного канала.

«В августе того же года там прошел Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. За три года на канале была проведена очистка территории, сооружены соединительные каналы, построена финишная вышка, раздевалки, гостиницы для спортсменов и новые эллинги», - добавил он.

Как ранее заявил мэр Москвы Сергей Собянин, реконструированный Гребной канал является одним из лучших в мире сооружений для проведения чемпионата мира по гребле и не имеет аналогов в России и за рубежом.

Реконструкция Гребного канала

Как строят и реконструируют стадионы в Москве


www.moja-tula.ru
Бассейн в Крылатском откроют в декабре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школа-интернат №1 в Алексеевском районе получит ФОК с бассейном

    Здание возведут на ул. 3-я Мытищинская, вл. 5, стр. 1 в районе Алексеевский. «Открытие современного ФОКа с бассейном позволит детям сразу после занятий посещать спортивно-оздоровительные секции. Ведется разработка проектной документации, к строительству планируем приступить в следующем году», –...

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » В Ново-Переделкино введен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

    ФОК возведен по адресу: ул. Федосьино, корп. 440 (ЗАО, Ново-Переделкино) за счет средств инвестора. Ежедневно ФОК смогут посещать до 500 человек. На первом этаже размещены входной холл, спортзал, тех…

  • » Международный центр самбо и центр бокса в Лужниках откроют в 2021 году

    «Площадь здания может составить 10-15 тыс. кв. метров. Строительство планируется начать в ближайшее время», – сказал А. Бочкарев. По его словам, в Международном центре самбо будет организован процесс…

  • » Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года

    «С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде, завершили инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что …

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке будет построен спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной

    В Некрасовке будет построен трехэтажный спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одна из ключевых за…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Каток в Олимпийской Деревне откроется в следующем году

    «На территории Спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» в районе Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 в следующем году откроется крытый каток. Получено разрешен…

  • » Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

    Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Полу…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Бассейн на Гребном канале в Крылатском построен

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском введен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » В Москве построят 13 спортивных объектов за счет бюджета в этом году

    13 спортивных объектов построят и введут в столице за счет бюджета, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «По поручению мэра Сергея Со…

  • » Андрей Бочкарев: «13 спортивных объектов введут в этом году»

    «В 2018 году Департамент строительства города Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина, такие спортивные объекты появят…

  • » Первый корпус медкластера в Сколково построят к весне 2018 года

    Строительство первого корпуса на территории Международного медицинского кластера в Сколково планируется завершить к весне, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Детский технопарк «Кванториум» откроют в школе-гиганте на ЗИЛе

    Детский технопарк появится на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На территории «ЗИЛа…

  • » Детский технопарк «Кванториум» откроют в школе на территории ЗИЛ

    «В составе самой большой школы в России на территории бывшего завода «ЗИЛ» откроют детский технопарк с программами дополнительного образования, сообщил во вторник глава департамента строительства Моск…

  • » Бассейн возле Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство плавательного бассейна на территории Олимпийского центра «Крылатское» планируется завершить до конца 2017 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Марат Хуснуллин: бассейн около Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство современного бассейна с двумя чашами около Гребного канала в Крылатском планируется завершить до конца этого года. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Пра…

  • » Спорткомплекс для пятиборцев появится в поселке Северный

    Cпортивный комплекс построят в поселке Северный на северо-востоке столицы в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Трехэтажн…

  • » Спорткомплекс на базе ТПУ «Некрасовка» откроют в 2020 году

    Спортивный комплекс с бассейном и крытым катком в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка» планируется открыть в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Реконструкция перехода от метро «Театральная» завершится в 2019 году

    Реконструкцию подземного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу планируется завершить в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Бассейн в Крылатском откроется в декабре

    «Завершено строительство плавательного спортивно-оздоровительного комплекса на территории Гребного канала в Крылатском. В настоящее время готовятся документы для получения разрешения на ввод в эксплуа…

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …

  • » Самую большую школу в России построят на ЗИЛе

    Самая большая в России школа на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) будет спроектирована и построена за счет бюджета города, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочк…

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть