[email protected]
Регистрация

УКРАИНЕЦ «ПОЯСНИЛ», ПОЧЕМУ МАЙДАН УСТРОИЛ КРЕМЛЬ, А КРЫМ ВЕРНУЛИ ЕЩЕ В 2013

02.11.2017, 19:25 75 Новости
0




Украинец Юрий Романенко поделился в своеv аккаунте в соцсети догадкой «конспирологов» о том, что «вторжение России на Украину» было спланировано ещё за несколько лет до Майдана.

vistanews.ru

Основана статья на том, что Крым был включен в состав России указом Владимира Путина, подписанным 18 марта 2014 года. В то время как 21 марта этого же года Минобороны учредилj награду «За возвращение Крыма».

Первые награды вручили через три дня. Их получили, в частности, военнослужащие спецподразделения «Беркут», российские морские пехотинцы, командование Черноморского флота ВМФ России и Сергей Аксёнов, ныне занимающий пост главы региона.

Тем не менее, автор изучил проведенные в этот период МО РФ конкурсы на изготовление наград. Как оказалось, геральдическую продукцию поставлял ООО «Завод МОСШТАМП», с которым Минобороны и заключило контракты.

Впрочем, тут-то автор и нашел «секрет», так как по его словам, публикация контрактов на поставку геральдической продукции для нужд МО РФ в 2014 году датируется 2013 годом. Причем это касается всех двух заказов, обнаруженных за это время.

Несмотря на то, что на сайте же указано о том, что речь идет о дополнениях к прошлым заказам, автор этого в упор не замечает, предпочитая убеждать читателей в том, что операция по «аннексии» и, может быть, Майдану готовилась заранее.

Стоит обратить внимание, что пост украинца вызвала серьезный ажиотаж, собрав немало комментариев.

«А не пора ли в таком случае сделать следующий шаг, и приступить, наконец, к люстрированию участников майдана?» - задается вопросом один из комментаторов.

«Русские и Большой взрыв устроили, не иначе!», «Таки майдан - это способ России управлять Украиной? Вах!» - иронично замечают пользователи соцсети.

«Надо, надо срочно искать причины той ситуации, в которой оказалась Незалежная. Найдут причину- объяснять маленьким украинцам, почему им так плохо живется. Но вдумчивая работа по анализу собственных действий неинтересна, поэтому проще обвинять Россию», - отмечает другой юзер Сети.

Автор: А.Г.

www.moja-tula.ru
УКРАИНЕЦ «ПОЯСНИЛ», ПОЧЕМУ МАЙДАН УСТРОИЛ КРЕМЛЬ, А КРЫМ ВЕРНУЛИ ЕЩЕ В 2013
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » «Представьте, как себя чувствуют пехотинцы РФ»: украинский эксперт оценил новую провокацию Киева в Черном море

    Катера украинских ВМС были зафиксированы около буровых платформ крымского предприятия «Черноморнефтегаз» в Черном море. По мнению Киева, вышки являются имуществом Украины. Стало известно, что катера …

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » Стало известно, когда начнется автомобильное движение по Крымскому мосту

    Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что первые автомобили смогут проехать по мосту в Крым через несколько недель, передает РИА «Новости». Он также добавил, что Таврическая и Балаклавская электростанци…

  • » Аксёнов посоветовал крымчанам не ездить на Украину через границу с полуостровом

    Жителям Крыма порекомендовали не ездить на Украину через границу с полуостровом, а в случае крайней необходимости въезжать в эту страну через пропускные пункты c материковой части России. Об этом заяв…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » Аксенов рассказал о новых отставках в правительстве Крыма

    Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о грядущих отставках в органах власти региона. По словам главы республики, новые отставки не исключаются. В течение трех лет своих должностей лишились 39 республи…

  • » Аксенов назвал причину отставки вице-премьера Крыма

    Об уходе Владимира Серова с поста заместителя председателя правительства Крыма сообщил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, к этому чиновнику, курировавшему транспорт, энергетику и сферу Ж…

  • » "Крыма для вас больше нет, и войны за него не будет": экс-посол ЕС поставил точку для Украины в крымском вопросе

    Крым окончательно потерян для Украины, а "большой войны" за его возвращение никто не допустит. Об этом заявил экс-посол Евросоюза в России Майкл Эмерсон в интервью украинским СМИ. По словам европе…

  • » За 4 года больше, чем за 20 лет при Украине : Сколько вложила Россия в Крым

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил успехи российского Крыма. Согласно свежим подсчетам, за 4 года на полуострове было сделано больше, чем за 20 лет на Украине. Выступая на форуме «Крымская …

  • » Аксенов допустил приватизацию госпредприятий Крыма

    Государственные предприятия Крыма могут приватизировать, заявил глава региона Сергей Аксенов. По словам главы республики, исключения составляют лишь монополии. В частности, приватизации в любом случа…

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Аксенов подводит итоги года для Крыма

    Основные задачи, поставленные перед республикой Крым в текущем году, были выполнены, заявил глава Крыма Сергей Аксенов в рамках совещания по итогам социально-экономического развития республики за 2017…

  • » Аксенов объяснил, чего боятся ОБСЕ и ЕС на выборах в Крыму

    Решение Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не присылать своих наблюдателей на выборы президента России в Крым оценил глава республики С…

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » Глава Крыма «присвоил» Ялте столичный статус

    Город Ялту глава региона Сергей Аксенов назвал летней столицей Российской Федерации. Как сообщают СМИ, Аксенов рассказал, что Ялту часто посещают президент России Владимир Путин. А также - глава ро…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » Свидетель по делу Януковича обвинил Порошенко в сдаче украинского флота России

    Свидетель по делу Януковича Андрей Сенченко заявил, что завод Порошенко помешал украинским судам покинуть Крым во время событий 2014 года. По словам Сенченко, администрация «Севастопольского морско…

  • » Аксенов знает, за кого жители Крыма проголосуют на выборах президента

    Глава республики Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что крымчане в марте 2018 года поддержат кандидатуру Владимира Путина на пост президента России. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что жит…

  • » Крым нашел механизм для сноса "самостроев Украины"

    В Крыму появилась возможность для сноса нелегальных построек, возведенных еще при Украине, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Глава Крыма Сергей Аксенов пообщался в пятницу с журналистами п…

  • » Он реализовал крымскую мечту: полуостров определился с выбором президента РФ

    Как всем известно, 6 декабря действующий президент России Владимир Владимирович Путин заявил о своем намерении принять участие в гонке на пост главы государства 18 марта 2018 года. Соревноваться ему …

  • » Крым временно лишился министра экономики

    Министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook. Как передает канал RT, Аксенов сооб…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » Минобороны Украины анонсировало визит инспекторов США в Крым

    МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Многонациональная инспекционная группа США 13 ноября прибудет на Украину с целью мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах…

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » ОТ «ГЛУПЫХ» К «ХИТРЫМ»: КАК НА ЗАПАДЕ МЕНЯЮТ СТЕРЕОТИПЫ О РУССКИХ

    На днях в британской газете «The Sun» появилась статья, в которой рассказывалось о том, как «хитрые русские переиграли НАТО». vistanews.ru Как оказалось, журналисты якобы после тщательного изучения …

  • » Бывший глава Генштаба ВСУ обнародовал подробности сдачи Крыма России

    Украинские политики в феврале 2014 года собирались утопить Крым в крови, но не предприняли никаких действий для сохранения полуострова в составе страны. Об этом свидетельствует протокол опроса бывшего…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…

  • » Украинец, лишённый Майдана - жалок!

    Вот вам и ответ на вопрос, почему в этой стране никогда не будет порядка. Оговорюсь сразу — мне глубоко несимпатичны обе стороны этого конфликта. Но! Гелетей, на секундочку, — начальник Управления г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть