[email protected]
Регистрация

Американский экономист: без сближения с РФ «завтра» для США может не наступить

02.11.2017, 19:55 50 Экономика
0




Американский экономист и политаналитик Пол Крейг Робертс заявил, что «завтра» для США когда-нибудь может не наступить, если не начнется процесс сближения с РФ.

Соответствующее мнение эксперт высказал в своем блоге . По его словам, в Вашингтоне  отказываются признавать уязвимые места в вооружении. В частности, американские ВМС не могут противостоять ракете «Циркон», а система ПРО – ракете «Сармат». В то же время американские танки по ряду параметров отстают от российских, а дорогостоящий истребитель F-35 – от самолетов ВКС РФ. В то же время российская армия достаточно мотивирована и не утомлена четвертью века различных войн.

Крейг отмечает, что нормализация отношений с РФ остается главной задачей Вашингтона. Без этого угроза «ядерного Армагеддона» остается реальностью.

Ранее в посольстве РФ заявляли, что провокаторы пытаются помешать укреплению отношений России и США. Дипломаты заявляли, что даже тем, кто пользуется «тоном лавочников», следует уяснить, что Москва не вмешивается в американские выборы.


www.moja-tula.ru
Американский экономист: без сближения с РФ «завтра» для США может не наступить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США в панике: эксперт оценил ракету "Циркон"

  • » Пол Робертс: «Увидьте, чего стоит Путину сдержать своих генералов за штаны»

    Экономист из Штатов Пол Робертс высказался о том, почему Россию делают врагом на мировой арене. Накануне в своей статье экономист стал возмущаться реакцией мировой общественности на недавнюю встречу …

  • » Есть два сценария: эксперт объяснил, как требования МВФ к Украине сблизят ее с Россией

    МВФ перечислил условия, при которых может предоставить Украине очередной транш помощи. Экономист Василий Колташов считает, что сложившаяся ситуация может привести к сближению Киева с Москвой. Напомни…

  • » В AmCham допустили полный уход американских компаний из России

    © РИА Новости / Павел Лисицын Перейти в фотобанк Сохраняется реальная угроза полного ухода американских компаний из России в случае новых санкций Вашингтона и ответных мер Москвы, з…

  • » Пол Крейг Робертс: Двери для диалога закрыты. Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада

    Пол Крейг Робертс, доктор экономических наук, автор множества книг на политические и экономические темы, поделился своими выводами на просторах интернета. И надо сказать, для русских они не утешитель…

  • » Сатановский: Небензя доволен, глядя на потуги Запада в ООН

    Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН. Сатановски…

  • » Пол Крейг Робертс: Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада

    Пол Крейг Робертс, доктор экономических наук, автор множества книг на политические и экономические темы, поделился своими выводами на просторах интернета. Его выводы приводит портал Русские Афины. Н…

  • » Американский сенатор назвал санкции против России бесполезными

    Санкции против России, которые инициировали США, не работают. Такое мнение высказал американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм. Член Конгресса полагает, что Вашингтону не остается нич…

  • » Белый дом может предотвратить ухудшение отношений России и США – посольство РФ в Вашингтоне

    Белый дом способен предотвратить ухудшение отношений государств на фоне дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщили представители посольства РФ в США. Из заявления посольства РФ с…

  • » «Если не можешь помешать процессу, то лучше его возглавить»: политолог высказался о роли, которую США отведут себе в диалоге Северной и Южной Кореи

    Определенный эпатаж и рациональное содержание увидел эксперт по проблемам Азиатско-Тихоокеанского региона Владимир Терехов в заявлении президента США Дональда Трампа, касающегося его хороших отношений…

  • » Верящий в плоскую Землю американец совершил полет на самодельной ракете

    Житель Калифорнии Майк Хьюз совершил полет на ракете собственного производства. Стоит отметить, что он считает Землю плоской. С помощью собранного в своем гараже аппарата Хьюз поднялся на высоту боле…

  • » Американский экономист спрогнозировал мировой экономический кризис из-за торговой войны США

    Лауреат Нобелевской премии по экономике Роберт Шиллер выступил с заявлением, что мир стоит на пороге нового экономического кризиса. Причиной этого являются действия США по вводу торговых пошлин на ста…

  • » Послы России и США обсудили возможное улучшение отношений

    О подробностях встречи с американским послом в Москве Джоном Хантсманом рассказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Они провели переговоры 11 января, когда Хантсман прибыл в столицу США для про…

  • » "Боюсь, они сошли с ума": Пушков ответил на угрозы Пентагона в адрес ВКС России

    Американские власти "начали сходить с ума", заявил глава Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Так он ответил в своем Twitter на заявление, что "Пентагон беспокоится о …

  • » Праздничный прием пройдет в посольстве России в США

    В российском посольстве в Вашингтоне пройдет праздничный вечер, посвященный 210-летию двусторонних дипломатических отношений. Об этом сообщила культурный атташе дипведомства Дарья Анисимова. По ее сл…

  • » «США могут распасться как Римская империя»: американский историк назвал риски политики Вашингтона по отношению к России, Китаю и КНДР

    Американский историк Джерри Хендрикс увидел новые риски в политике Вашингтона по отношению к России, Китаю и Северной Корее. По мнению Хендрикса, который также является капитаном ВМС США в отставке…

  • » Лавров объяснил, кто стал главным противником в Сирии

    Основная борьба с запрещенной в РФ террористической группировкой «Исламское государство» уже позади, заявил глава МИД Сергей Лавров На встрече с лидером оппозиционного движения «Завтра Сирии» Ахмедом…

  • » В Вашингтоне заявили о преодолении "низкой точки" в отношениях РФ и США

    Российско-американские отношения вышли из "низкой точки", однако Москве и Вашингтону предстоит проделать большую работу. Такое мнение выразил один из высокопоставленных представителей администрации СШ…

  • » Посол США в РФ назвал ключевой аспект для восстановления отношений Москвы и Вашингтона

    Одним из ключевых пунктов нормализации двусторонних отношений России и США является ситуация на Украине. Такое мнение выразил американский посол в РФ Джон Хантсман. По словам дипломатического предста…

  • » В посольстве РФ в Вашингтоне установили российские флаги, снятые ранее США с закрытых диппредставительств России

    Российские флаги, снятые с закрытых российских диппредставительств, торжественно выставлены в посольстве России в Вашингтоне. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Стоит отметить, что фла…

  • » Минобороны опровергло сообщения о "перехвате" российских Су-25 в Сирии

    В Министерстве обороны РФ заявили, что американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. В российском оборонном ведомстве опровергли сообщения западных СМИ, …

  • » Советник президента США заявил о росте риска войны с КНДР

    Угроза войны с Северной Кореей "растет с каждым днем". Такое мнение выразил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, передают американские СМИ. По словам советника, реж…

  • » Посол США в России заявил об ответственности Вашингтона за процесс урегулирования в Сирии

    США по-прежнему ответственны за процесс урегулирования в Сирии. С таким заявлением выступил американский посол в России Джон Хантсман. По словам дипломата, Россия уже приняла ряд мер в рамках сочинск…

  • » Минобороны: ВВС США мешают ВКС России уничтожать террористов в Сирии

    Сближения российских и американских самолетов в районе долины Евфрата связаны с попытками создавать помехи нашей авиации в уничтожении террористов. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конаш…

  • » Политолог Стивен Коэн: главной угрозой для США остается не Россия

    Вопреки заявлениям американских СМИ и политиков главной угрозой для США является не Россия. Об этом заявил политолог Стивен Коэн. По словам эксперта, РФ даже не входит в топ-5 главных угроз Соединенн…

  • » В Совфеде рассказали, когда ВКС РФ пополнятся новыми истребителями Су-57

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, когда ВКС РФ примут на вооружение истребитель пятого поколения Су-57. Бондарев отметил, что новейший истребитель …

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Экономист предсказал динамику курса рубля

    Замдиректора Института актуальной экономики Иван Антропов рассказал о том, какие события могут повлиять на курс рубля. В беседе с журналистами RT экономист Иван Антропов рассказал о том, что укрепл…

  • » Без нормальных отношений с Россией ядерный Армагеддон висит над США, как дамоклов меч

    Без нормальных отношений с Россией ядерный Армагеддон висит над США, как дамоклов меч Прежде, чем недалекие люди, сидящие в Вашингтоне сотрут нас всех с лица земли, им следовало бы осознать, что мощ…

  • » Вопреки санкциям: итальянский бизнес хочет сближения с Россией

    Итальянский бизнес стремится к близким отношениям с Россией вопреки санкциям, сообщают американские СМИ. В качестве примера рассказывается о соглашении между крупнейшим банком Италии Intesa Sanpaolo …

  • » Пол Крейг Робертс: Однажды Завтра не наступит

    Пол Крейг Робертс “Прежде чем эти идиоты в Вашингтоне заставят нас исчезнуть с лица земли, лучше бы эти дебилы смирились с тем, что американские военные теперь второго класса по сравнению с российски…

  • » Американский генерал заявил, что военные США будут регулярно участвовать в учениях в Литве

    Главком сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что американские военные намерены принимать участие в учениях в Литве на регулярной основе. Такое мнение он высказал после того, как в э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть