[email protected]
Регистрация

Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?

02.11.2017, 22:30 0 Непознаное




Миллионы конспирологов и простых обывателей со всех концов Земли убеждены в том, что на нашей планете уже давно присутствуют рептилоиды – разумные пришельцы, напоминающие одновременно людей и ящеров. Более того, считается, что представители этой расы целиком управляют нашим миром, контролируя всю политику, финансы, религию, средства массовой информации, науку и многое другое (esoreiter.ru) .

Драконианцы, как их еще принято называть, эффективно мимикрируют под людей, однако иногда такая маскировка якобы дает сбои. Если верить сторонникам теорий заговоров, чаще всего рептилоида выдают глаза, становящиеся на мгновение ящерными, то есть жутко-холодными и нередко с узкими щелевидными зрачками. Поразительно, но, возможно, именно такой момент бдительные американские зрители зафиксировали недавно, смотря новости по известному кабельному каналу «Fox News Channel».

Ведущая рассказывала об американских военных в Афганистане и в определенный момент, предположительно, сама того не желая, раскрыла свою чужеродную сущность. Когда она, глядя в камеру, моргнула, ее глаза неожиданно пробрели холодный нечеловеческий вид. Конспирологи сразу посчитали, что это рептилоид, надевший на себя маску человека. Между тем скептически настроенные зрители предположили, что у телеведущей просто были контактные линзы, которые в студийном освещении приобретали непривычный светлый оттенок – игра бликов.

Что касается конспирологов, то они уже дано навешали клеймо рептилоидов на многих видных политиков, например, даже на королеву Великобритании Елизавету II. Однако, кроме каких-то туманных предположений и никогда не сбывающихся пророчеств в этом плане, с политиками и прочими видными деятелями нашего времени ничего фантастического не случается, они даже умирают, а то и погибают, совсем как обычные люди…


www.moja-tula.ru
Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Космонавты с МКС запечатлели

Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

22.11.17 Непознаное

Есть ли рептилоиды среди людей?

В среде ученых все чаще можно услышать разговоры о том, что на нашей планете, помимо обычных людей, обитают рептилоиды, пришельцы из космоса, основная цель которых заключается в порабощении человечес…

02.04.18 Непознаное

Пришельцы давно среди нас

Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

21.01.18 Непознаное

НЛО и инопланетяне – это разные

Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

05.12.17 Непознаное

Уфологи полагают, что Иисус

Если официальная наука отрицает Бога в принципе, да и к инопланетянам относится постольку-поскольку, то для уфологов, позиционирующих себя тоже в качестве ученых, НЛО и пришельцы – это основной объек…

26.12.17 Непознаное

Не все пришельцы дружелюбны и

На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Та…

05.11.17 Непознаное

Бывший канадский министр

Бывший глава Министерства обороны Канады Пол Хеллиер сделал очередное поразительное заявление, давая интервью журналистам российского информационного канала «RT». 94-летний мужчина сообщил нашим соот…

18.12.17 Непознаное

НЛО качают воду и крадут прочие

Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ям…

26.11.17 Непознаное

Аляскинский загадочный

Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

06.11.17 Непознаное

В прямом эфире телевидения

На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

07.11.17 Непознаное

Уфологи в шоке! Она общалась с

Ранней весной, Мария Кардашова шла по улице, когда внезапно увидела приземляющееся НЛО. Инопланетные представители вступили с Мариной в диалог. Разговаривали пришельцы на ломаном русском языке. Прише…

25.11.17 Непознаное

Мы недооцениваем угрозу со

Рептилоиды живут по соседству от нас, и их уже больше миллиона. Рептилоиды пока что не правят миром, но уже близки к этому. И от того, что регулярно саморазоблачаются, легче не становится. Виктор Пел…

23.10.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть