[email protected]
Регистрация

Идеальная кожа, как у Insta-girls: инструкция по применению

02.11.2017, 23:45 91 Красота
0



По-хорошему, здесь должно быть пособие по фотошопу — главному бьюти-средству Insta-красоток. Но если твоя цель — ровный тон не только в виртуальной, но и в реальной жизни, blur-фильтрами не обойтись.

Любой косметолог подтвердит: на пути к красивой коже первая станция — очищение. Звучит занудно и неочевидно, но подумай сама: под «броней» из неотшелушенных клеток лицо выглядит серым и уставшим. Плюс некачественное очищение замедляет обновление. Но что же врачи подразумевают под толковым удалением загрязнений?

Шаг 1. Демакияж

Снимать косметику, особенно с глаз, лучше отдельно: специальная жидкость или мицеллярная вода не пересушивают кожу в этой области, в отличие от гелей и пенок.

Шаг 2. Умывание

Протерла лицо мицелляркой — и хватит? А вот и нет. Она образует пленку, что в перспективе может привести к забитым порам. Так что второй этап — очищение с пенящимся средством. Каждые три-четыре дня подключай сюда еще и скрабы.

Шаг 3. Глубокое очищение

Раз в неделю делай очищающие маски, а раз в два-три месяца записывайся на курс химических пилингов в салоне. Либо более бюджетный и такой же эффективный вариант — добавить в бьюти-рутину очищающие щетки. Они будут напрочь убирать остатки загрязнений и косметики, не травмируя кожу — при условии, что пользоваться девайсом ты будешь не только по большим праздникам, но и каждый день.

очищение кожи с LUNA mini 2

Как работает?

Современные гаджеты вроде LUNA mini 2, FOREO имеют силиконовые щетинки, которые не повреждают и не растягивают кожу. Очищение достигается не за счет трения, а благодаря трансдермальным звуковым пульсациям, которые совершает прибор. В итоге загрязнения буквально «выметаются» и лицо сразу становится мягким и гладким на ощупь. Еще все еще сомневаешься, изучи, что говорят о #LUNAmini2 в Instagram.

Instagram FOREO

Как использовать?

Ничего особенного, просто нанеси привычную пенку или гель и массируй щеткой лицо по минуте утром и вечером. Настройки позволяют регулировать силу воздействия, так что LUNA mini 2 подойдет для всех типов кожи, включая чувствительную и сухую. Раз в неделю можно выставлять максимальную мощность для глубокого очищения.

Безопасно ли?

Силиконовые щетинки в 35 раз гигиеничнее нейлоновых и не накапливают грязь, так что риск разнести бактерии по лицу исключен (если, конечно, у тебя не акне в стадии обострения). Плюс у гаджета несколько видов щетинок для разных участков: толстые для склонной к жирности Т-зоны, потоньше — для более чувствительных областей.

LUNA mini 2 от FOREO

Щетка для лица LUNA mini 2 от FOREO размером не больше пудреницы и ее удобно брать на фитнес, в путешествия и куда угодно. При этом одного заряда хватает на 5 месяцев!


www.moja-tula.ru
Идеальная кожа, как у Insta-girls: инструкция по применению
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Правила мастеров или дневной макияж пошагово

    Современная, ухаживающая за собой женщина понимает важность не только вечернего макияжа, но и повседневного. С помощью кисти, черты лица приобретают четкость и яркость. Правильно подобранные сочетания…

  • » Для чего современные красавицы умываются газированной водой?

    Не стоит умываться непосредственно перед выходом на улицу, поскольку в этом случае может произойти чрезмерное высушивание кожи. ФОТО: Panther Media/Scanpix Смело включайте пару бутылок газирова…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

    кожа ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/ Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное врем…

  • » Очень мощная маска для омоложения в домашних условиях! Эту маску называют “Минус 10 лет”

    Конечно, можно купить омолаживающую косметику в магазине или посетить салон красоты. Но ведь это никуда не убежит, почему бы не попробовать сделать домашнюю маску? Попробуйте, вам понравится. ПОТРЕБУ…

  • » Как в 37 выглядеть на 25: бьюти-секреты Равшаны Курковой

    Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет! Естественно, у многих возникают вопросы. И главный: как ей это удается? Равшана нечасто д…

  • » Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

    Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищ…

  • » Как привести лицо в порядок после праздников

    Хороший праздник – это тот, о котором есть, что вспомнить. Хотя и сложно. Но за всё хорошие приходится платить. В данном случае, унылым отражением в зеркале на следующее утро. Когда внешний вид…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Очищение суставов мандаринами.

    Вкусный и безвредный способ! Есть потрясающий, способ очищения суставов, при помощи волшебного, с детства всеми любимого мандарина. Причём для этого используется весь мандарин целиком, как мякоть, та…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Зимние хитрости: защищаем кожу лица от мороза

    Зимой наша кожа подвергается множеству испытаний. Экстремальные погодные условия, перепад температур, недостаток витаминов приводят к тому, что кожа становится сухой, тусклой, проявляются даже самые н…

  • » Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

    Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо. Ингредиенты: • 1-2 табл…

  • » Пилинг кожи лица в домашних условиях

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » 10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

    10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушк…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » «Советы красоты» из интернета, которые точно не стоит повторять

    10 «советов красоты» из интернета, которые могут быть опасны для красоты и здоровья. Красивыми хотят быть все. Особенно в век беспощадного господства фотографий и видео. А если есть возможность нав…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Как быстро омолодить лицо на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

    Маска является уникальным средством в борьбе с увяданием и преждевременным старением кожи. Это особенно актуально для женщин, которые перешагнули за отметку в 25 лет. Нам понадобиться: - дрожжи – 2 ч.…

  • » 5 волшебных применений «минералки» для кожи

    Наверняка вы слышали «совет на все случаи жизни», что нужно выпивать не менее 2 литров воды в день. Особенно, для поддержания красоты. Совет, конечно, замечательный, но не каждые почки его выде…

  • » Косметолог: 9 популярных процедур которые являются бесполезными и даже опасными

    Рынок косметологии и пластической хирургии предлагает на данный момент широкий спектр услуг. Так ли они полезны и безопасны? Дерматолог-косметолог кафедры дерматологии и косметологии РУДН Ксения Ведищ…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » Горе от ума — типичные ошибки ухоженных женщин

    Мы тратим массу сил и времени на уход за собой, чтобы выглядеть идеально и сражать наповал красотой и свежестью. И каждая из нас рано или поздно совершает ошибки, последствия которых не так-то п…

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » 6 причин использования лимонного сока для лица

    Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и …

  • » 15 beauty-привычек, которые должны быть у женщины к 40 годам

    Взрослеть красиво — именно так звучит девиз зрелой женщины. И у вас есть для этого все шансы. Мы собрали 15 привычек, которые стоит сформировать к этому прекрасному возрасту - 40 лет. 1. Образ жизни…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Кефир со свеклой: минус 5 кг за неделю! Реальный способ похудеть.

    Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное …

  • » Как чистить кишечник от шлаков в домашних условиях, простой способ

    как очистить кишечник от шлаков в домашних условияхнекоторые люди после очищения толстого кишечника от шлаков теряют до нескольких килограмм веса, и килограммы эти состояли отнюдь не из полезных для организма веществ.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть