[email protected]
Регистрация

6 важных вещей, о которых вы будете сильно жалеть уже через 10 лет

03.11.2017, 00:10 82 Красота
0



Не важно, сколько вам лет. Наверняка есть вещи, о которых вы жалеете уже сейчас. Упущенные возможности, «неправильно» построенные диалоги и многое другое ложится тяжелым камнем на нашу душу.

Мы решили напомнить вам о нескольких вещах, о которых вы будете жалеть уже через 10 лет.

1. Вы будете жалеть о том, что проводили слишком мало времени с любимыми людьми
2. Вы будете жалеть о том, что прямо не признавались в любви тем, к кому действительно испытывали это светлое чувство.3. Вы будете жалеть о том, что придавали слишком большое значение мнениям других людей о вас.4. Вы будете жалеть о том, что слишком усердно пытались впечатлить других, забывая о важных вещах для себя
5. Вы будете жалеть о том, что позволили неуверенности помешать вам в достижении намеченных целей.6. Вы будете жалеть о том, что были слишком занятыми, чтобы ценить жизнь

www.moja-tula.ru
6 важных вещей, о которых вы будете сильно жалеть уже через 10 лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 советов от Романа Абрамовича

    1.многие проблемы происходят из ума. они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. освободитесь от этих 10 форм поведения, и

  • » 7 способов выработать привычку действовать

    1. не ждите идеальных условий если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. всегда будет что-то, что будет мешать вам. либо назначение времени не то, либо рынок

  • » Прежде чем начать что-то новое, нужно прекратить делать кое-что старое. Вот эти 14 вещей, например:

    1. прекратите тратиться на вещи вместо впечатлений. конечно, здорово иметь красивую одежду и дорогие аксессуары, иногда это помогает нам чувствовать себя более привлекательными. но вы — не сумма материальных

  • » Вещи, которые с Вами точно никогда не произойдут .

    прочтите! некоторых вещей мы очень хотим, некоторых очень боимся, но на самом деле это никогда с нами не произойдет. эти вещи нам внушили голливуд, реклама и инстинкты. так что читайте, может, найдете что-то о себе. 1.

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Китайская газета об экспорте леса из России: Сибирь является территорией КНР

    Сибирь была захвачена монголами, а значит, является китайской территорией. Если Россия откажется от экспорта древесины в Китай, то лес будет гнить, а россияне жалеть о своих действиях.Китайский интерн…

  • » Воспитывать будете, папаша Волкер? Санкции против России предлагают ужесточить.

    Курт Волкер, который является специальным представителем Госдепартамента США по Украине, в интервью итальянской газете La Stampa заявил, что страны ЕС просто обязаны ужесточить санкции против Росси…

  • » А вы пытались спорить с либерастом?

    Новое слово для обозначения неких сетевых существ. Нет, не оговорился именно существ, а не людей. Сложно назвать человеком того кто главной задачей в жизни сделал для себя изрыгание злословия в адрес…

  • » Протоиерей Чаплин посоветовал жителям крупных городов исповедаться и готовиться к смерти

    Всеволод Чаплин считает, что в случае войны жалеть крупные российские города не надоФото: Владимир Жабриков © URA.RU Бывший глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общес…

  • » Бить будете?

    В общем то вопрос в связи с заявлением Белого дома(текст ниже): Будете проявлять агрессию по отношению к американцам или британцам встретив их в России? Белый дом напугал футбольных фанатов Россией А…

  • » Сколько времени нужно для приготовления разных овощей?

    Все повара знают, что для приготовления тех или иных овощей нужно определенное количество времени. Причем, это зависит от того, будете ли вы жарить, варить или запекать продукты. Предлагаем шпаргалку …

  • » Ешьте дети фрукты – будете здоровы!

    о питательной мудрости, яблоко в день может помочь сохранить тело и организм здоровыми. Плюс, по заверениям учёных, оно активно влияет на улучшение состояния вашего ума. Специалисты из Новой Зеланд…

  • » Домашний плавленный сыр!

    Просто и аппетитно!Никаких растительных жиров и вредных консервантов!Приготовить домашнего плавленого сыра можно много, хранится в холодильнике он долго, так что будете наслаждаться бутербродами с нат…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Преображение -- 8 женщин до и после встречи с талантливым стилистом

    Внешний вид играет огромную роль в жизни человека. Поэтому если вы подадите себя неправильно, некорректно или просто будете не уверены в себе из-за проблем с внешностью – это сразу заметят и сделают в…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Новогодние праздники: 7 ошибок, которых лучше избежать

    Foto: Shutterstock "Вести экономики", Vestifinance.ru В разгаре праздничный сезон - мы уже отпраздновали Рождество, а впереди нас ждет новогодние выходные. Это время для отдыха и веселья. Однак…

  • » Пушков призвал не жалеть об отмене визита в Москву сенаторов США

    Российский сенатор Алексей Пушков призвал не жадеть о несостоявшемся визите американских сенаторов в Москву. В своем микроблоге Twitter он написал, что этот визит вряд ли помог бы улучшить двутсорон…

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Будете ли вы смотреть Олимпиаду-2018, если там не будет российских спортсменов?

    Интересна ли вам Олимпиада без наших? Да, все равно интересно Нет, не вижу смысла Не буду смотреть в любом случае

  • » Бери и делай: 4 упражнения, с которых нужно начинать каждое утро

    Все еще отлеживаешься в постели? А как же приближающиеся праздники?! У нас есть для тебя супер-упражнения! Нет времени объяснять, просто бери и делай! Хватит себя жалеть, хватит искать предлоги, ч…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Кстати, а подписывайтесь на мой facebook:)

    Кстати, если вы до сих пор не знали — у меня есть страничка на facebook, на которой публикую много эксклюзива. Так что подписывайтесь поскорее, кто этого ещё до сих пор не сделал — всегда будете в ку…

  • » Как вылечить ангину за 4 часа?

    Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы. 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая …

  • » Страдаете от бессоницы? Узнайте, как ее побороть

    1. Заведите дневник, где будете записывать все, что делаете в течение дня. Запишите, сколько кофеина вы потребляете каждый день. Записывайте время, в которое вы едите, количество физических упр…

  • » Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены

    Дом на колесах — это отличная возможность попутешествовать, пожить на новом месте и насладиться невероятными природными пейзажами вдали от шумного города. Сегодня мы хотим вам рассказать об уютном пер…

  • » Экс-глава Пентагона: Если вы не будете действовать жестко с Путиным, он будет извлекать из этого выгоду

    Экс-глава Пентагона заявил о начале нового этапа холодной войны между США и Россией Экс-глава Пентагона Леон Панетта убежденно заявил, что в отношениях между Россией и США открылась новая гл…

  • » Вы будете стучать на других?

    В правительстве придумали, как увеличить поступления от штрафов в региональные бюджеты: в Госдуму внесен так называемый законопроект о народных инспекторах. После его принятия граждане, закачав специ…

  • » Ешьте дети фрукты – будете здоровы!

    о питательной мудрости, яблоко в день может помочь сохранить тело и организм здоровыми. Плюс, по заверениям учёных, оно активно влияет на улучшение состояния вашего ума. Специалисты из Новой Зеланд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть