[email protected]
Регистрация

Белый дом намерен покрыть 90% расходов на восстановление Пуэрто-Рико

03.11.2017, 07:50 68 Экономика
0




В администрации Трампа сообщили о проработке вопроса об увеличении финансовой помощи для восстановления Пуэрто-Рико после ураганов.

Если обычно из американского бюджета на восстановление после стихийных бедствий власти брали на себя 75% расходов, то в случае с Пуэрто-Рико в США могут сделать исключение.

Международное агентство Reuters со ссылкой на представителя Белого дома сообщает о проработке вопроса о возможном повышении данной планки. Так, в Вашингтоне рассчитывают покрыть 90% расходов, необходимых Пуэрто-Рико на восстановление после ураганов.


www.moja-tula.ru
Белый дом намерен покрыть 90% расходов на восстановление Пуэрто-Рико
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » “Хитрое сопровождение”: американские профи сравнили лодочную С-300 со “Стандартом” США

    В американском NI вновь проявили интерес к российской системе С-300. В этот раз сравнивалась корабельная система с зениткой от США – “Стандарт”. Вывод был весьма неоднозначный. RIM-66 Standard, ус…

  • » Восстановление и ремонт техники ВС ДНР

    Одним из ключевых отличий регулярных вооружённых сил от ополчения является отлаженная система обслуживания и ремонта вооружений и военной техники. Военнослужащие ВС ДНР в одном из ремонтных подразделе…

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » WSJ: Власти США объявят о новых санкциях против "российской элиты" в пятницу

    Американские власти могут объявить о введении санкций в отношении ряда российских политиков и бизнесменов в эту пятницу, как пишут в прессе. Стоит отметить, ранее международное агентство Reuters со…

  • » СМИ: США отменили саммит со странами Персидского залива до осени из-за кризиса вокруг Катара и планов по КНДР

    В администрации президента США Дональда Трампа приняли решение перенести саммит с арабскими странами, который должен был пройти в мае, на сентябрь, сообщило международное агентство Reuters со ссылкой …

  • » Встречи с чупакаброй на ферме в Пуэрто-Рико в 1998 году

    Чупакабра берет свое название от испанских слов "коза" и "сосать". Вот уже на протяжении более полувека ходят легенды об этом загадочном существе, нападающим на коз, кур и прочий некрупный домашний ск…

  • » Собянин рассказал об увеличении пенсий и пособий с 1 января

    Московский мэр Сергей Собянин заявил об увеличении расходов на социальную поддержку без ущерба для развития столицы. На своей странице в социальной сети Twitter градоначальник рассказал, что возмож…

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Во Франции оценили ущерб от ураганов в январе

    Во Французской федерации страхования (FFA) назвали сумму ущерба от ураганов "Кармен" и "Элеанор", которые обрушились на страну в первую неделю января. По предварительным подсчетам, ущерб от урагано…

  • » СМИ: Администрация Трампа инициирует программу восстановления инфраструктуры США на $1 трлн

    Wall Street Journal пишет о планах Белого дома по восстановлению транспортной инфраструктуры в США. По сведениям от источников, газета WSJ пишет о масштабной программе по восстановлению дорожной ин…

  • » На счетах Михалкова заморозили часть средств из-за судебных расходов

    Часть средств на банковском счете Никиты Михалкова арестовали из-за судебных расходов. Об этом сообщает пресс-служба режиссера. Также в пресс-службе отметили, что часть средств временно «заморозили» …

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Reuters сообщило о грядущей отставке замсоветника Трампа

    Стало известно о планах заместителя советника президента США по нацбезопасности Дины Пауэлл покинуть должность. Как сообщило международное агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома, …

  • » Пропавшую аргентинскую подлодку планировали отдать в ремонт

    За несколько месяцев до исчезновения подлодки экипаж San Juan сообщал о проблеме попадания воды на борт. По данным СМИ, на военно-морской базе Пуэрто-Бельграно в начале сентября был подготовлен отч…

  • » Силуанов рассказал об угрозе нового кризиса из-за увеличения социальных расходов бюджета

    Увеличение расходов федерального бюджета на такие области, как образование и здравоохранение, без должных реформ может спровоцировать экономический кризис в России. Такое мнение выразил глава Министер…

  • » Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

    Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на прием выстраиваются о…

  • » Голодец рассказала, сколько времени уйдет на восстановление демографического роста

    Российское руководство надеется, что на восстановление демографического роста понадобится не более двух лет. Такое мнение выразила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Журналисты поинтересова…

  • » Шойгу рассказал, с чего следует начать восстановление Сирии

    Для того, чтобы разрешить гуманитарную ситуацию в Сирии, следует начать с восстановления инфраструктуры. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече со спецпосланником генсека ООН Ст…

  • » Чупакабра терроризирует жителей Прикамья

    Жители Коми-Пермяцкого автономного округа в Пермском крае жалуются на бессмысленные и беспощадные убийства загадочной тварью здешнего мелкого скота. Пермяки предполагают, что это может быть мифическа…

  • » Белый дом призвал Верховный суд применить иммиграционный указ Трампа

    Администрация президента США Дональда Трампа обратилась в Верховный суд страны с просьбой признать действующим последний указ по мигрантам. Белый дом обратился в Верховный суд США с требованием о в…

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » Белый дом намерен избавиться от ядерных излишков

    США намерены утилизировать излишки ядерных материалов, как сообщили в администрации Трампа. Вопросы, касающиеся ядерной безопасности, по-прежнему остаются одними из наиболее приоритетных в повестке…

  • » В Приморье могут увеличить расходы бюджета на питание детей-сирот

    Депутаты Законодательного собрания Приморья выступили с инициативой об увеличении расходов бюджета на питание детей-сирот в специальных учреждениях с 182 до 271 рубля в день. Уполномоченный по правам…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС:УКРАИНА: ВОЙНА ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ ЗА ОСТАТКИ ВЛАСТИ И «ПИРОГА».

    Знаете, меня в происходящем на Украине уже давно практически ничего не удивляет. Большая часть процессов, в том числе нынешняя война всех против всех, нами давно предсказана (потому что политэкономия,…

  • » Конгресс США намерен увеличить военную помощь Украине

    Военный бюджет США на 2018 финансовый год будет включать в себя дополнительные расходы для поддержки Украины, как заявили в Конгрессе. Как сообщил представитель комитета Конгресса США по делам воор…

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » Власти Пуэрто-Рико расторгли контракт на $300 млн по восстановлению после ураганов

    300-миллионный контракт на восстановление энергоснабжения Пуэрто-Рико, пострадавшего от ураганов, расторгнут. Из-за многочисленных претензий к компании Whitefish Energy Holdings - небольшой ремонтн…

  • » Трамп подписал законопроект о выделении Пуэрто-Рико 36,5 млрд долларов

    Выделенные средства планируется потратить на ликвидацию последствий природного катаклизма. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что президент США Дональд Трамп подписа…

  • » Европарламент и Совет ЕС не сошлись в расходах бюджета Евросоюза

    Европарламент 25 октября принял резолюцию, которая учитывает объем расходов бюджета ЕС в 146,7 млрд евро. Европарламент и Совет ЕС разошлись во мнении относительно объема расходов бюджета Евросоюза…

  • » Собянин объяснил сокращение расходов на программу "Моя улица"

    Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал сокращение расходов на реализацию программы по благоустройству столицы "Моя улица". В интервью для газеты "Ведомости" столичный градоначальник Сергей Собя…

  • » Фонд экс-президентов США собрал $30 млн помощи от ураганов

    Более $30 млн собрал для пострадавших от ураганов фонд пяти бывших президентов США. Фонд бывших лидеров США Барака Обамы, Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Джимми Картера собрал…

  • » Силуанов объяснил, почему РФ не откажется от текущих расходов на оборону

    Глава Минфина Антон Силуанов прокомментировал ситуацию с текущими расходами на оборону. По словам министра, затраты на оборону и безопасность в бюджете составляют примерно треть от общего объема расх…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть