[email protected]
Регистрация

Чем хуже у них дела - тем чаще они говорят о похоронах Ленина

03.11.2017, 08:45 54 Новости
0



Поклонская, постоянно разжигающая в обществе экстремистские настроения, после поражения с "Матильдой" решила всю свою нездоровую энергию отправить на борьбу с давно мертвым и похороненным Лениным.
Степашин в свое время рассказывал , что в 1998 году Ельцин приказал ему снести Мавзолей Ленина:

"Прилетаю, иду к нему, и уже в кабинете Ельцин говорит: "Сергей Вадимович, я принял решение - сносим мавзолей Ленина". Я говорю: "Ну хорошо, а МВД тут причем?" Он уточняет, что МВД должно обеспечить порядок.


"Хорошо, - говорю, - задачу я понял, я - министр и должен выполнять приказы верховного главнокомандующего. Единственное, Борис Николаевич, не гарантирую, что после этого акта я останусь министром, а вы - президентом", - отметил Степашин, добавив, что стал убеждать Ельцина в том, что не стоит сносить мавзолей.
"По-христиански, конечно, труп Ленина нельзя показывать. Это грех. Но сейчас не время мавзолей убирать, не надо. Что, он вам мешает, что ли?" Ельцин поворчал, но мои аргументы услышал", - отметил Степашин.
Лицемеры хреновы. А останки умерших т.н. святых таскать и показывать - это по-христиански? А в "безбожный" космос их запускать - это по-христиански? У этого пидораса беспалого народ вымирал в год по миллиону человек, в 1998 году разразился самый тяжелый кризис, который унес жизни 3,5 млн. россиян, а ему, суке, Ленин мешал.
Такая же история с нынешними правящими пидорасами - под ними скоро земля будет гореть, а они опять Ленина хотят похоронить.

www.moja-tula.ru
Чем хуже у них дела - тем чаще они говорят о похоронах Ленина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Яков Кедми не выдержал, комментируя переписку Клинтона и Ельцина

    В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» зашла речь об отношениях между бывшими президентами России и США — Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном. Стоит напомнить, что недавно в США были …

  • » Семченко: Ленин — герой Украины

    Если говорить о появлении независимой Украины, то вклад Ленина, конечно, присутствует, но не стопроцентный. «Вклад Ленина в существование украинского независимого государства начиная с 1991 года перео…

  • » Яков Кедми не выдержал, комментируя переписку Клинтона и Ельцина

    В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» зашла речь об отношениях между бывшими президентами России и США — Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном. Стоит напомнить, что недавно в США были …

  • » Украинские сети взорвало видео с Лениным!

    Украинские сети взорвало видео с бюстом Ленина. Краматорские подпольщики установили бюст великого вождя приблизительно в районе Беленьковских гор, само видео длится чуть более трёх минут под музыку ко…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "дед…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "деду…

  • » Чаплин поспорил с Путиным про "ложные мощи" Ленина

    "Будоражат тему те, кто хочет столкнуть Церковь и коммунистов" Вопрос захоронения тела Владимира Ленина, как сперва показалось, впервые за четверть века сдвинулся с мертвой точки. Президент в эфир…

  • » Ахеджакова хочет поставить свой мавзолей на Красной площади

    Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает эт…

  • » Ахеджакова хочет поставить свой мавзолей на Красной площади

    Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает этот …

  • » Невыносимые "мощи" Ильича, Путин и коммунисты

    - Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, в христианстве нет такой традиции, ну как же нет, …

  • » Путин крупно подставил борцов за вынос тела Ленина из Мавзолея

    После "Матильды" поднялась на борьбу за вынос тела Ленина из Мавзолея, где тот похоронен в полном соответствии с законами РФ и обычами православной Российской империи, развернулась борьба за чистот…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » Сенатор Морозов предложил захоронить тело Ленина в Мавзолее без референдума

    Предложение о захоронении тела Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади высказал сенатор Олег Морозов 4 января в интервью журналистам, передает РИА Новости. Политик добавил, что по его мнению, …

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » В Польше снесли мавзолей на месте братской могилы советских воинов в Тшчанке

    В Польше власти ликвидировали мавзолей на месте братской могилы советских солдат и офицеров в городе Тшчанка. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава общественной организации «Курск» Е…

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » Захар Прилепин. Начнете Ленина хоронить – он в ответ самих вас похоронит

    Рамзан Кадыров предложил Ленина похоронить. Тут же оживилась Ксения Анатольевна Собчак: «Рамзан Кадыров вслед за мной призывает похоронить Ленина», – говорит она. Правда, добавляет, что решать должен…

  • » Поклонская объяснила значение погребения Ленина для будущего России

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала позицию главы Чечни Рамзана Кадырова, который призвал предать земле останки Владимира Ленина. Об этом она написала на своей странице в Facebook в …

  • » Ульяновск вызвался забрать тело Ленина

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил захоронить Владимира Ленина на его родине, в Ульяновске, сообщила пресс-служба главы региона. «Мы неоднократно выступали с такой инициативой — …

  • » Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды

    По его мнению, из Мавзолея мог бы выйти престижный бутик Публицист Александр Невзоров поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками. …

  • » Захоронить Ленина или нет?

    Вопрос захоронения Ленина опять обсуждается. Кадыров и Поклонская выступили за захоронение Ленина, а вы как считаете? View Poll: #2074337

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Поклонская высказалась за захоронение тела Ленина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась за захоронение Ленина. Таким образом она прокомментировала аналогичное предложение Рамзана Кадырова. По словам Поклонской, «смотреть на труп в центре …

  • » Тело Ленина, тема Ленина… У нас что, проблем в стране нет?

    Возможный кандидат в президенты Ксения Собчак высказалась за то, чтобы вынести и похоронить.Шокированный Зюганов усмотрел в этом вызов и встал на защиту: лежит забальзамированный труп на Красной площ…

  • » Матвиенко допустила проведение референдума о захоронении Ленина

    По вопросу захоронения Ленина необходимо провести референдум. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что сейчас этот вопрос лучше не трогать. В интервью газете «Аргумен…

  • » Первым президентским указом Собчак будет убрать Ленина из мавзолея

    С очередным громким заявлением выступила телеведущая Ксения Собчакна встрече с жителями Екатеринбурга в пятницу, 27 октября. Она предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади, так …

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

    Ещё несколько лет назад я сам считал, что лучше захоронить то, что называют телом Ленина, а его мавзолей необходимо демонтировать. Потом прозрел. Обратите внимание на то, кто именно с пеной у рта треб…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

  • » Коржаков: Когда Ельцин стал как овощ, его дочь Татьяна решала все. Только за полгода их правления из России вывезли $300 млрд

    В последние годы президентства Бориса Ельцина Россией фактически руководила его дочь Татьяна Дьяченко. Об этом рассказал бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть