[email protected]
Регистрация

СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"

03.11.2017, 09:25 63 Экономика
0




Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан", по данным от источников.

Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиационной отрасли пишет о взаимной заинтересованности представителей России и Украины в достижении договоренностей по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан". Как сообщил собеседник издания, принятие окончательного решения по данному вопросу затруднено из-за непростых отношений между странами.

По данным СМИ, украинское ГП "Антонов" в ходе переговоров может договориться о продлении летной годности самолетов российской компании "Волга-Днепр" в Ульяновске при условии, что с российской стороны, в свою очередь, будет предоставлена документация, необходимая для продления ресурса самолетов Ил-76.


www.moja-tula.ru
СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Есть ли перспектива возобновления производства уникального Ан-124 на Украине?

    Украина намерена возобновить производство самых больших и тяжёлых в мире серийных транспортных самолётов Ан-124 «Руслан» без российских комплектующих и в сотрудничестве с зарубежными компаниями, заяви…

  • » Украина “кинула” Азербайджан на два самолета Ан-178

    Еще в 2015 году Азербайджан подписал контракт с украинским концерном Антонов, на создание двух новеньких самолетов Ан-178. Помнится, тогда, украинские власти, буквально визжали от радости, что смогли …

  • » Самолёты ВТА РФ Ан-124-100 "Руслан" доставили на "Хмеймим" военные сюрпризы

    Сообщается о рейсах самолётов российской военно-транспортной авиации на авиабазу «Хмеймим» в Сирию. Западные ресурсы, занимающиеся мониторингом воздушной обстановки, публикуют данные о том, что из Рос…

  • » Израиль обещает ответить. Если Сирия использует С-300 против его самолетов

    Израиль нанесет ответный удар, если Сирия применит против его самолетов зенитно-ракетные системы, которые она может получить от России, заявил министр обороны еврейского государства Авигдор Либ…

  • » Теперь с "Витебском". Ми-8АМТШ-В оборудуют бортовым комплексом обороны

    Весь парк военно-транспортных Ми-8АМТШ-В "Терминатор" до конца года оснастят бортовыми комплексами обороны "Витебск", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиационной отрасли.Осенью 2018 года…

  • » Руслан Ляпин: мировые угрозы со стороны Запада — волна уходящей империи

    Руслан Ляпин прокомментировал угрозу со стороны Запада, которая нависла над небольшими странами, которые не имеют ядерного вооружения, примером такой страны является Сирия. «После бомбардировок Югосла…

  • » FAZ: отказ России предоставлять транспортные самолёты — удар по ахиллесовой пяте НАТО

    Российская авиакомпания отказалась продлевать договор о предоставлении НАТО самолётов для транспортировки тяжёлой военной техники, в связи с чем бундесвер и армии других партнёров альянса предвидят се…

  • » Немецкие СМИ рассказали об ударе России по «ахиллесовой пяте НАТО»

    Отказ российской компании «Волга-Днепр» продлевать договор о предоставлении НАТО самолетов для транспортировки тяжелой военной техники – это сознательный удар России по «ахиллесовой пяте НАТО», пишет…

  • » Пентагон «блокирует» закупку самолётов F-35 американской компании «Lockheed Martin»

    Официальные представители компании «Lockheed Martin» продемонстрировали рост доходов от продажи своих истребителей пятого поколения F-35. Рост прибыли компании увеличился на 3,8%. Так почему же самый …

  • » НАТО бьет тревогу: российские «Русланы» ушли со службы 

    Авиакомпания «Волга-Днепр» отказалась предоставлять в пользование военного альянса НАТО транспортные самолеты Ан-124-100, известные как «Руслан». Западные средства массовой информации сообщили, что …

  • » Авиакомпания "Волга-Днепр" прекращает предоставление НАТО услуг по перевозкам

    Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Жизнь после санкций: "Волга-Днепр" перестанет возить НАТОРоссийская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг …

  • » Пешком ходите! Россия прекращает перевозки техники НАТО "Русланами"

    Российская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг по перевозке сил и средств Альянса самолетами Ан-124 "Руслан". Это решение было принято еще до раке…

  • » СМИ сообщили о планах по сокращению розничной сети "Ростелекома"

    Компания "Ростелеком" планирует на 20% сократить число салонов своей розничной сети. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на первого вице-президента "Ростелекома" Владимира Кириенко. Он со…

  • » "Море изменило цвет и запах": в соцсетях прокомментировали сближение самолетов ВКС РФ с американским эсминцем

    СМИ узнали о сближении авиации ВКС РФ с эсминцем USS Donald Cook у берегов Сирии‍ неподалеку от города Тартус, где располагается военно-морская база России. В соцсетях отметили, что такие сближения бы…

  • » Конгресс США начнет собирать информацию о продаже пассажирских самолетов Ирану

    Палата представителей Конгресса США приняла новый законопроект, обязав Минфин предоставлять законодателям информацию о финансовых транзакциях, связанных с продажей пассажирских самолетов для Ирана. …

  • » Болгария предложила компании в РФ РСК «МиГ» отремонтировать 15 истребителей за $49 млн

    Речь идет о российской авиастроительной компании РСК «МиГ». В рамках контракта подразумевается ремонт 15 военных самолетов за 49 миллионов долларов, в качестве вознаграждения. Общая стоимость контрак…

  • » Украина вмешалась: Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалоб Киева

    Болгария приостановила действия соглашения с РСК «Миг» из-за жалобы со стороны Украины. Источник фото: militaryrussia.ru В Минобороны Болгарии на днях сообщили, что украинская компания «Укринмаш» …

  • » «Руслан» уйдет с молотка: Украина продаст самолет Ан-124, принадлежащий Ливии

    На этой неделе стало известно, что Украина планирует продать на аукционе тяжелый транспортный самолет Ан-124 «Руслан», который принадлежит Ливии. Дело в том, что еще в 2010 году африканская страна пер…

  • » Из-за жалобы Украины Болгария заморозила сделку с РФ по ремонту МиГ-29

    Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту самолетов МиГ-29 из-за жалобы «Укроборонпрома». Об этом заявил министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов. По его словам, украинская сторона подала …

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » ГП «Антонов» отчаянно пытается выжить без России

    Украинское государственное предприятие «Антонов», занимающееся разработкой, строительством и обслуживанием самолётов, ныне переживает тяжёлые времена. Из-за политической конъюнктуры в 2015 году авиаги…

  • » СМИ Аргентины сообщили об участии РФ в поисках пропавшей подлодки

    Для проведения поисковой операции со стороны России предоставлен один из самых больших в мире самолетов Ан-124 «Руслан». Стоит отметить, что речь идет о поиске пропавшей аргентинской подлодки ВМС «Са…

  • » «Ночной кошмар» подводников: Ту-142М3 отработали задачи над Тихим океаном

    На аэродроме «Каменный ручей» Морской авиации ТОФ противолодочные самолеты Ту-142МЗ отработали ряд задач во время тренировок по сложным видам летной подготовки. Соответствующую информацию приводит «И…

  • » "Лыжные инструкторы бывают и американские": "мощный инвестор" Украины для выпуска Ан-74 оказался офшором

    На Украине обратили внимание на сомнительную сделку "Укроборонпрома" и американской Oriole Capitale Group по инвестициям в Харьковский авиазавод. Судя по данным открытых источников, "мощный инвестор" …

  • » СМИ: Ежегодное послание президента России могут перенести на 2018 год

    По данным от источников, традиционное обращение президента России с посланием к Федеральному Собранию могут перенести на февраль 2018 года. Ежегодное послание президента, с которым, как планировало…

  • » Украина приготовилась разорвать дипотношения с Россией

    Верховная Рада Украины на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».16 ноября украинский парламент во втором чтении расс…

  • » Истерика рождённых ползать

    У маленьких украинских «патриотов» просто истерика в связи с тем, что «Антонов» подтвердил, что выполнит работы для российской авиакомпании «Волга-Днепр». В их сжатых до размера мандаринки мозгах не…

  • » «Антонов» выполнит работы по российским «Русланам», чтобы избежать санкций

    Стало известно, почему украинское предприятие «Антонов» согласилось продлить сертификаты летной годности самолетам российской авиакомпании «Волга-Днепр». Обязательства «Антонова» закреплены междуна…

  • » СМИ: "ВИМ-Авиа" лишили права на пассажирские перевозки

    Российская "ВИМ-Авиа" осталась без сертификата эксплуатанта, по данным от источников "Ъ". Газета "Коммерсантъ" пишет, что сертификат эксплуатанта российской "ВИМ-Авиа", накопившей долги и столкнувш…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » СМИ: Сорос передал фонду "Открытое общество" почти $18 млрд

    Миллиардер Джордж Сорос перевел большую часть своего состояния в фонд "Открытое общество", деятельность которого на территории РФ признана нежелательной. По данным от источников The Wall Street Jou…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть