[email protected]
Регистрация

После 20-ти лет разрухи в Крыму восстановили и открыли санаторий «Ясная поляна»

03.11.2017, 13:00 52 Новости
0




Санаторий «Ясная поляна» открылся после реконструкции в южнобережном поселке Гаспра. Как подчеркнул заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин на торжественной церемонии, эта здравница теперь является филиалом санатория «Победа» Федеральной таможенной службы России и стала одним из первых объектов санаторно-курортного комплекса Крыма, который был отреставрирован за счет федерального бюджета.

Также с собственниками санатория достигнута договорённость о беспрепятственном допуске местных жителей в живописную парковую зону санатория.
Смутные времена закончились, теперь рассвет.
По материалам c-inform.info


www.moja-tula.ru
После 20-ти лет разрухи в Крыму восстановили и открыли санаторий «Ясная поляна»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » Оказывающий помощь АТОшникам одесский санаторий вновь подвержен захвату боевиками

    Одесский санаторий «Лермонтовский» можно переименовывать на «Остров невезения» : утро 25 января 2019 года ознаменовалось новым захватом санатория неизвестными боевиками. РЕЙДЕРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В ОДЕССЕ…

  • » Так что насчет путевок для пенсионеров и ветеранов? Сложно получить?

    Здравствуйте, дорогие мои! Мой переезд изменил условия моего существования и в смысле социальных льгот. Переехала в Подмосковье. Когда вставала на учет в соцсфере, отказалась от соцпакета - оъяснили,…

  • » Дальность пуска засекреченного «Бала» РФ в Крыму стала полной неожиданностью для военных Европы

    Тренировочные пуски российского берегового комплекса с территории Крыма породили большое обсуждение в западных СМИ. "Боевая дальность этого комплекса оказалась для нас сюрпризом, мы не ожидали это…

  • » По машине мэра Горловке ВСУ открыли огонь

    Мэр Горловки Иван Приходько попал под обстрел сил ВСУ в районе Жованки, передает WarGonzo. Приходько подъехал к линии фронта к домам местных жителей, чтобы выяснить, есть ли пострадавшие после предше…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…

  • » В Москве построят 14 спортивных объектов за счет бюджета в 2018 году

    14 спортивных объектов, построенных за счет бюджета, планируется открыть в следующем году, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Общежития для сотрудников Росгвардии в районе Строгино открыты – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов открыли новые общежития для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в районе Строгин…

  • » Синопскую набережную в Петербурге открыли после реконструкции

    Синопскую набережную открыли после реконструкции, как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга. Как пишет "Комсомольская правда в Петербурге", в четверг в…

  • » «Пиррова победа»: в Совфеде оценили голосование в ООН по вопросу Крыма

    В Совете Федерации прокомментировали принятие украинской резолюции по Крыму Генеральной Ассамблеей ООН. Речь идет о документе, который призывает прекратить «нарушения и ущемления прав человека» в отн…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Открылся вестибюль станции метро «Пионерская» после реконструкции

    Западный вестибюль станции метро «Пионерская» Филевской линии открылся после реконструкции на две недели раньше срока. Вестибюль реконструировали за 11 месяцев. Сейчас …

  • » Курортный сбор в Крыму могут перенести на 2019 год

    Власти Крыма могут перенести старт эксперимента с курортным сбором. В парламенте Крыма рассматривают поправки, которые могут быть внесены в местный закон "О введении курортного сбора", согласно кот…

  • » Открыт второй вестибюль станции метро «Фили» после реконструкции

    Восточный вестибюль станции метро «Фили» открылся для пассажиров 10 декабря, на полтора месяца раньше. Реконструкция была проведена в рекордные сроки - за пять месяцев …

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Эксперты поддержали перенос курортного сбора в Крыму на 2019 год

    Эксперты и общественники предлагают перенести введение курортного сбора в Крыму на 2019 год. В Крыму представители экспертной среды рассказали о том, почему введение курортного сбора на полуострове…

  • » Десантно-штурмовому батальону ВДВ в Крыму вручено боевое знамя

    Торжественная церемония вручения боевого знамени десантно-штурмовому батальону Воздушно-десантных войск (ВДВ) России прошла в Крыму, сообщают СМИ. В церемонии принимали участие глава Крыма Сергей Акс…

  • » Стало известно, когда в Крыму начнут взимать курортный сбор

    Курортный сбор в Крыму введут с 1 мая 2018 года. Такое решение приняли местные депутаты, подписав соответствующий закон. Стоит отметить, что курортный сбор, который составит десять рублей в сутки, бу…

  • » На Камчатке возобновили ремонт аэропорта

    Работы по реконструкции аэропорта в поселке Оссора возобновились, как сообщили местные власти. На Камчатке возобновили работы по реконструкции аэропорта, расположенного в поселке Оссора. Об этом со…

  • » Прокуратура проверит продажу санатория "Дюны" по просьбе Резника

    Депутат ЗакСа Максим Резник обратился в прокуратуру Санкт-Петербурга с просьбой проверить продажу санатория "Дюны" по, как он убежден, заниженной цене. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге…

  • » Редкие фотографии Льва Толстого: как гений литературы проводил свои будни

    Льва Толстого знал чуть ли не каждый житель нашей большой страны и потому его ежедневные бытовые дела становились предметом для съемок. И благодаря именно этим фотографиям мы сегодня можем наверняка …

  • » Новые дороги подвели к СНТ москвичей в Подмосковье

    180 млн руб. было направлено из бюджета столицы на строительство подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель Департамента развития новых…

  • » Chakra закрыта для США: новость о допуске американцев на арендуемую Индией АПЛ оказалась фейковым "вбросом"

    Сообщение в западных СМИ о том, что американские военные якобы посетили арендуемую Индией у РФ атомную подводную лодку Chakra, является "вбросом". Об этом рассказал глава Федеральной службы по военно-…

  • » За счет бюджета Москвы в ТиНАО в 2018 году реконструируют 4 школы – Владимир Жидкин

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы будут обновлены и расширены в 2018 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Крыму рассказали, как отмена роуминга повлияет на стоимость услуг мобильной связи

    Благодаря отмене национального и внутрисетевого роуминга в России мобильная связь в Крыму подешевеет. С таким заявлением выступил руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя Пе…

  • » В Крыму спустили на воду первое судно на подводных крыльях

    Пассажирское судно-катер на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» спустили на воду. Он свяжет берега Ялты и Севастополя. Судостроительный завод «Вымпел» в Ярославской области, создавший ка…

  • » Москва будет строить больше жилья за счет бюджета - Хуснуллин

    Объемы строительства жилья за счет бюджета в столице в ближайшие годы будут расти, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Дом графа Шувалова будет отреставрирован

    Главный дом графа Шувалова в центре Москвы выставлен на аукцион. Победитель торгов должен провести ремонтно-реставрационные работы и приспособить здание под современное использование. …

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть