[email protected]
Регистрация

Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

03.11.2017, 14:15 68 Экономика
0




Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника.

В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро, 20 тысяч долларов и часы Rolex.

Сам Захарченко заявил, что о происхождении денег ничего не знает, а его мать рассказала, что деньги нажиты честным путем – от продажи недвижимости.

Все эти средства будут конфискованы. Общая сумма конфискованного у полковника составит около 9 миллиардов рублей.

В частности, у полковника отберут 27 квартир в элитных районах столицы и четыре люксовых автомобиля, которые он предусмотрительно зарегистрировал на своих родственников и друзей, сообщает РИА Новости.

Отметим, что одна из квартир полковника была куплена исключительно с целью хранения денег. Полицейский превратил ее в гигантский сейф, где пачками хранились доллары, евро и рубли.

Впрочем, несмотря на столь интересные условия хранения, валютное хранилище было оперативно обнаружено коллегами Захарченко.


www.moja-tula.ru
Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Подозреваемый раскрыл подробности покушения на Захарченко

    МГБ Донецкой республики предоставило телеканалу Звезда видео допроса одного из подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко. Мужчина, представившийся Александром Пого…

  • » Почему Захарченко убила СБУ. Александр Роджерс

    Ни виновным в организации и совершении теракта сотрудникам СБУ, ни их западным кураторам не удастся отвлечь следствие на ложные цели. Российские следователи из ФСБ, которые приехали в Донецк для расс…

  • » Объем «свободных денег» у россиян сократился в августе на 12,9%

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что в августе 2018 года существенно сократился объем «свободных денег» у россиян. По сравнению с июлем он снизился на 12,9%, до 23,6 т…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Лондон скрывает от Москвы данные по делу Скрипаля

    Власти Великобритании по-прежнему отказываются предоставить России информацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также смерти экс-замгендиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова,…

  • » СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состояния

    Западные СМИ рассказали о состоянии бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Оно больше не расценивается как критическое. По информации масс-медиа, британский агент идет на поправку. «[Скрипаль] хоро…

  • » «Политические шулеры»: МИД РФ указал на искажения в презентации по делу Скрипаля

    МИД России указал на искажения информации в презентации, которую в брифинге в посольстве Великобритании представили по делу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По данным дипведомства, доклад ввел в з…

  • » Украина снова попросила денег у Евросоюза

    Украина подала в Еврокомиссию очередную заявку о предоставлении макрофинансовой помощи. Сумма транша может составить 600 миллионов евро. Дадут ли Киеву средства, пока неизвестно. Это зависит от рез…

  • » Бастрыкин хочет отбирать «недоказанные» доходы коррупционеров

    Лицо, совершившее преступление, должно обосновывать законность происхождения, владения и пользования имуществом и денежными средствами. Эту норму нужно распространять даже на те средства, которые не …

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » В семье Захарченко 600 тысяч евро считали "мелочью", рассказал Бастрыкин

    РИА Новости. В тетради с бухгалтерией полковника МВД Дмитрия Захарченко рядом с суммой 600 тысяч евро написано "мелочь", сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Мать З…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Следственный комитет: в семье Захарченко 600 тысяч евро считались «мелочью»

    При обыске в квартирах бывшего замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко была обнаружена любопытная тетрадь. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поясни…

  • » Решением суда по делу Захарченко удовлетворён. Но не ходом расследования!

    «Никулинский суд Москвы изъял в доход государства имущество полковника Дмитрия Захарченко и его семьи. Речь идет не только о наличности почти на девять миллиардов рублей, найденной в квартире сестры …

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Полковнику СК предъявили окончательное обвинение во взяточничестве

    Обвинение по двум эпизодам получения взятки предъявлено руководителю управления собственной безопасности СК Михаилу Максименко, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, близкие к расследования. …

  • » Рекорд Захарченко, или пособие о том, как разбогатеть в России 

    Суд обратил 9 млрд рублей полковника МВД в доход государства. Туда же поступили 13 квартир, 14 машино-мест, четыре автомобиля: два Mercedes-Benz и два Porsсhe Cayenne, а также золотой слиток на полки…

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Имущество Захарченко и его семьи передано в доход государства

    Иск прокуратуры по изъятию в пользу государства имущества и денежных средств полковника Дмитрия Захарченко и его семьи удовлетворен в полном объеме. Такое решение принял Никулинский суд Москвы, переч…

  • » В Госдуме рассказали, сколько стоит подключение одной квартиры к газу

    Подведение газа к каждой квартире России в 2017 году обходится бюджету и "Газпрому" в среднем в 970 тысяч рублей, сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. "Мы посчитали — …

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Зять Захарченко назвал в суде возможного владельца найденных 9 млрд рублей

    Муж сестры подсудимого полковника МВД Дмитрия Захарченко предположил, кто является владельцем 9 млрд рублей, которые обнаружили у его супруги. Владимир Разгонов заявил в Никулинском суде Москвы, что …

  • » Пророчество патриарха Кирилла и советский "корабль-призрак" у берегов США: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями понедельника, 20 ноября, в соцсетях стали слова патриарха Кирилла о конце света и "корабль-призрак" на пляже Калифорнии. Конец света от патриарха Кирилла Патриарх Московский и в…

  • » Мать Захарченко считала миллиарды сына в столбик в тетради, заявил прокурор

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мать полковника МВД Дмитрия Захарченко вела учет денежных средств сына, обнаруженных в ходе обыска, и записывала данные в школьной тетради, заявил прокурор в ходе слушан…

  • » Мать и сестра подсудимого полковника Захарченко покинули Россию

    Мать и сестра полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которых обнаружили более 9 млрд рублей, покинули Россию и теперь находятся за границей. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой н…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » Мать и сестра полковника Захарченко ищут оправдание найденным у них в квартирах миллионам

    Мать и сестра осужденного за коррупцию полковника Захарченко утверждают, что обнаруженные при обыске деньги им подкинули, заявил прокурор Сергей Бочкарев в Никулинском суде Москвы. Прокурор напомнил,…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Матиос: Мы освободим украинскую землю и Крым аж до Москвы»

    Украина завершила расследование обстоятельств гибели полковника Главного управления разведки Министерства обороны Максима Шаповала, который минувшим летом был подорван в своем автомобиле недалеко от …

  • » Новая жизнь "сокровищ" Захарченко... ? "Кругом измена и предательство" !?

    «Взысканию в доход государства подлежат 27 объектов недвижимости в виде квартир и машино-мест, расположенных в элитных районах Москвы, четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть