[email protected]
Регистрация

Крытый каток появится в Олимпийской деревне

03.11.2017, 14:40 80 В Москве
0



Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Спортивно-тренировочную деятельность здесь будут осуществлять круглый год. Для посетителей организуют массовые катания, тренировки по хоккею с шайбой и занятия по фигурному катанию. Для общефизической силовой подготовки оборудуют тренажерный зал.

«Участок расположен на территории спортивного комплекса «Олимпийская деревня - 80». Новое здание будет трехэтажным, с подвалом. Также обустроят открытую автостоянку», - сказал В. Леонов.

Для занятий предназначены крытый каток с искусственным льдом и трибунами на 284 места, тренажерный зал и две дополнительные тренировочные площадки на 8 и 20 человек.

В комплексе также появятся методический кабинет, раздевалки, тренерские, медицинский кабинет, буфет на 24 места, административные и вспомогательные помещения.

Проект строительства катка на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, д. 2 согласован Москомэкспертизой.

Как строят и реконструируют стадионы в Москве


www.moja-tula.ru
Крытый каток появится в Олимпийской деревне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке будет построен спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной

    В Некрасовке будет построен трехэтажный спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одна из ключевых за…

  • » Каток в Олимпийской Деревне откроется в следующем году

    «На территории Спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» в районе Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 в следующем году откроется крытый каток. Получено разрешен…

  • » Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

    Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Полу…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Жилой дом с офисами и подземной автостоянкой возведут в районе Покровское – Стрешнево

    Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание на В…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » Жители нового ЖК на западе столицы смогут изучать иностранные языки

    Два корпуса, детский сад и автостоянку построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится …

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » Еще один корпус возведут в ЖК «Римского-Корсакова, 11»

    Новый корпус появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 23-этажный мн…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Еще один дом построят в жилом комплексе в районе Митино

    24-этажный дом в составе жилого комплекса построят на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Новостройку возведут вблизи с. Рождес…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Два жилых дома построят в Алексеевском районе Москвы

    Два жилых корпуса с встроенными офисами появятся в составе жилого и общественно-делового комплекса на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «С…

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Спортшкола «Самбо-70» получит гимнастический спортзал

    Новое здание построят для центра спорта и образования «Самбо-70» на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спорткомплекс возведут на …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть