[email protected]
Регистрация

Как Китай поступает со своими березовскими, бежавшими на запад?

03.11.2017, 18:45 59 Новости
0




Не для кого не секрет, что высокопоставленные воры сваливают со всем награбленным добром в Лондон или Флориду. Оттуда же никого не выдают! Только бабло приноси.

И сидят на попе ровно такие нетоварищи, как генерал-майор Анатолий Петухов, с сотней миллионов $ в кармане, честно заработанных на службе отечеству.

И тронуть его не моги. Он, знаете ли, бизнесмен, честно купил экономическую визу!

Ну а китайцы с такими обращаются проще... (НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ, и ДОСТАЮТ В ЛЮБОМ МЕСТЕ шарика это жульё и бандосов не хуже, чем Моссад доктора Менгеле!-К.)

Есть у них специально подготовленные кадры:

А для тех, кто не понял:

Спецслужбы КНР успешно возвращают на родину бежавших в США (ДАЖЕ!-К.) коррупционеров и прочих воров.

Белый дом уже плачет:

Ну, а Китаю это понравилось!!!

Си Цзиньпин и Ван Цишань начали операцию «Небесная сеть 2017»

В сообщении подчёркивается, что розыск беглых коррупционеров и возврат похищенного капитала являются важным сегментом в антикоррупционной борьбе Си Цзиньпина.

Что делает Китай с ворами, бежавшими на запад? Отправляет охотников по следу!

Автор:


www.moja-tula.ru
Как Китай поступает со своими березовскими, бежавшими на запад?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » Си Цзиньпин дал благословение на войну

    Председатель Китайской Народной Республики и Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям. Цзинь…

  • » Китай скопирует комплекс С-400

    Данное действие о стороны Китая вполне ожидаемо считают специалисты, но власти уверенны, что китайская копия не сможет составить конкуренцию на рынке для нашего С-400, хотя если взглянуть в прошло…

  • » Из воров в шпионы. Анатолий Вассерман

    На наших глазах закручивается новый шпионский скандал! Причём на сей раз благословенный самим собою Запад не обвинитель. Значит, дело, скорее всего, достоверное. По обвинению в шпионаже в Москве арес…

  • » Деньги коррупционеров направят в Пенсионный фонд

    Конфискованные у взяточников средства профинансируют пенсии Депутаты Государственной думы приняли закон о внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса РФ, позволяющие зачислять изъятые у…

  • » Реальные факты о Китае, которые китайцы предпочли бы скрыть

    Каким бы прогрессивным и интересным нам не казался Китай, в каждой стране есть то, что отпугивает туристов. Воздух в Китае настолько загрязнен, что очень часто жителям приходится выходить на ул…

  • » Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

    Эксперты из Китая рассказали, почему Соединенные Штаты Америки не смогут никак завладеть Россией. Они рассказали то, о чем стараются молчать западные эксперты. Запад думает, что Россия отстает от С…

  • » СБУ объявили в розыск премьер-министра ЛНР

    Украинские спецслужбы объявили в розыск премьер-министра Луганской народной Республики Сергея Козлова. Об этом СБУ сообщила на своей страничке в Facebook. «Наверное сногсшибательный «карьерный рост» …

  • » Глава Совмина ЛНР рассказал, почему СБУ объявила его в розыск

    Сергей Козлов, возглавивший Совет министров ЛНР, рассказал, почему Служба безопасности Украины объявила его в розыск. «Я думаю, что после того, как меня разместили на сайте «Миротворец», СБУ обязана …

  • » «Доктор Новичок»: спецслужбы Британии обнаружили новых подозреваемых в «деле Скрипалей»..

    Спецслужбы Британии объявили в розыск двух новых подозреваемых в причастности к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом «Новичок».Британские спецслужбы разыскивают двух новых подозревае…

  • » «Единая Россия» отклонила законопроект о незаконном обогащении чиновников

    Оппозиционные депутаты внесли в Госдуму законопроект о незаконном обогащении чиновников. Что это означает? Приведем пример: чиновник получает 10 миллионов в год. Но покупает себе яхту за 500 ми…

  • » «Давите на Китай»: демократы одобрили экономические репрессии Трампа 

    Лидер меньшинства Сената США Чарльз Шумер высоко оценил жесткую экономическую политику президента США Дональда Трампа по отношению к Китаю, заявив, что президент находится «на правильном пути». «Пре…

  • » СКР, ФСБ, МВД, Росгвардия провели на Кубани масштабную операцию против коррупционеров

    Главный архитектор Краснодара, вице-мэр Сочи, директор департамента имущественных отношений и ещё больше десяти человек, среди которых и застройщики и муниципальные чиновники . задержаны в результате …

  • » Таинственное исчезновение ракет США в Сирии: российский генерал озвучил мнение, что произошло на самом деле

    Бывший начальник Главного управления вооружения Российской армии генерал-полковник Анатолий Ситнов озвучил возможную причину «странного исчезновения» части ракет Соединенных Штатов, выпущенных…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Китайцы вернули на родину 1300 коррупционеров

    В прошлом году власти Китая смогли отловить за границей и вернуть в страну 1300 беглецов, подозреваемых в коррупционных действиях. Как сообщает Газета.ru, из общего числа подозреваемых 347 были чле…

  • » «Обезьяноподобные мордовороты»: Украинцы в шоке, как их изображают в США

    Проворовавшихся украинских чиновников-коррупционеров высмеивает даже западная пропаганда, а в американских фильмах показывают «обезьяноподобных мордоворотов». Об этом в эфире UkLife заявил изве…

  • » Реестр мздоимцев: Путин ставит "социальный фильтр" от коррупции в РФ..

    Подписанный Владимиром Путиным закон о создании реестра коррупционеров для госслужащих, которых уволили в связи с утратой доверия из-за коррупционных преступлений – задел на будущее для российской вла…

  • » Реестр мздоимцев: Путин ставит "социальный фильтр" от коррупции в РФ

    Подписанный Владимиром Путиным закон о создании реестра коррупционеров для госслужащих, которых уволили в связи с утратой доверия из-за коррупционных преступлений – задел на будущее для российской вла…

  • » Си Цзиньпин заявил о готовности укреплять доверие с Россией

    Китайский лидер Си Цзиньпин заявил о намерении укреплять взаимное доверие с Россией. Словам Си Цзиньпина передает агентство "Синьхуа". По его словам, Китай намерен в 2018 году укреплять взаимное дове…

  • » Китай надежды нашей

    Зачем Китай России, мы, кажется, понимаем. Нам не нужны проблемы на границах. Нам нужно что-то серьезное и большое противопоставить Западу. Дескать он давит на нас, но мы не одни. Нам нужны торговля …

  • » Бастрыкин хочет отбирать «недоказанные» доходы коррупционеров

    Лицо, совершившее преступление, должно обосновывать законность происхождения, владения и пользования имуществом и денежными средствами. Эту норму нужно распространять даже на те средства, которые не …

  • » Зачем Россия Китаю?

    Зачем Китай России, мы, кажется, понимаем.Нам не нужны проблемы на границах.Нам нужно что-то серьезное и большое противопоставить Западу.Запад давит на нас, но мы не одни.Нам нужны торговля и научно-…

  • » ТИТОВ ПРОСИТ ЗА ИУД , ВОРОВ И РУСОФОБОВ

    Титов попросит Путина простить бежавших в Лондон бизнесменов Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что, вернувшись из Лондона, принял решение подготовить для президента России Владимира Путина план во…

  • » Су-34 вернулись из Сирии в Хабаровский край

    Российские бомбардировщики Су-34 вернулись из Сирии на аэродром постоянного базирования в Хабаровском крае. Об этом стало известно из сообщения департамента информации и массовых коммуникаций Министер…

  • » «Славы захотелось»: советник Порошенко раскритиковал операцию ВСУ в ЛНР

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, раскритиковал операцию 58-й бригады ВСУ по выходу на позиции ЛНР в Донбассе. По словам советника главы государства, у него нет слов по ситуа…

  • » Как сделать "масло воров" и почему его нужно использовать ежедневно

    В этой статье представлена удивительная история, которая особенно интересна тем, кто никогда не слышал о воровском масле. История воров В начале 1990-х годов Гэри Янг исследовал эфирные масла и воссо…

  • » У коррупционеров в Саудовской Аравии конфискуют 800 млрд долларов

    Активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов власти Саудовской Аравии намерены конфисковать в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Как сообщают СМИ, саудовские власти в субботу задержал…

  • » Председатель НАК предрек новую волну арестов коррупционеров в России

    В зимний и весенний периоды 2018 года в России ожидается новая волна арестов лиц, обвиняемых во взяточничестве. Такое мнение выразил председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабан…

  • » Украинская армия ездит на мастодонтах

    Четыре из пяти автомобилей украинской армии безнадежно устарели, заявил начальник Центрального автомобильного управления ВСУ, генерал-майор Александр Сергий. «Устаревшими являются 80 процентов автомоб…

  • » РФ и Китай на пути к союзу

    В ходе переговоров между лидерами Китая и России председатель КНР Си Цзиньпин заявил о намерении его страны способствовать развитию двусторонних отношений без оглядки на международную ситуацию. Об эт…

  • » Си Цзиньпин пообещал инвесторам легкий доступ на рынок Китая

    Власти Китая в ближайшие пять лет примут меры для облегчения доступа иностранных инвесторов на рынок страны, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на открытии XIX съезда Коммунистической партии Китая (К…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть