[email protected]
Регистрация

Forbes : Самые влиятельные женщины мира

03.11.2017, 19:30 78 Новости
0




Журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.
Не путать со списком самых богатых )).
В этом году в него вошли две россиянки: глава Центробанка Эльвира Набиуллина и главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян.
Набиуллина заняла в рейтинге 49-е место, Симоньян — 52-е.
Первое место заняла
канцлер ФРГ Ангела Меркель (канцлер в седьмой раз возглавляет этот рейтинг).
Второе — премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.
На третьей строчке — супруга основателя компании Microsoft Билла Гейтса Мелинда Гейтс.
Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон потеряла 63 позиции, переместившись со второго места на 65-е.
---
А вы бы кого поставили на верхние позиции ) ?


www.moja-tula.ru
Forbes : Самые влиятельные женщины мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Forbes составил список самых крупных землевладельцев России

  • » Симоньян о фиаско СМИ Запада: «Как тебе такое, Эммануэль Макрон»

    Журналистка из России, главный редактор медиахолдинга RT Маргарита Симоньян подколола власти Франции на фоне их фиаско в противостоянии с международным российским телеканалом RT. Симоньян в своем акк…

  • » А на самом деле? ВСУ заняли 29 место в рейтинге лучших армий мира

    Украина заняла 29-е место в рейтинге лучших армий мира по версии Global Firepower. Как пишет «Украинская правда», рейтинг опубликован на сайте компании. Рейтинг Global Firepower Index (GFP) считается …

  • » Женская дружба? Мэй и Меркель сделали схожие заявления по Сирии

    Не сговариваясь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель в одинаковых выражениях описали свое отношение к удару по Сирии. Тереза Мэй заявила на пресс-конференции, …

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Мэй и Меркель договорились противостоять России

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель договорились вместе противостоять «усилившейся агрессии со стороны России», говорится в заявлении официального представител…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Симоньян посоветовала ЕП вспомнить, чем закончился запуск Ukraine Today

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение члена Европейского парламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию российскому телеканалу. Симоньян пожелала…

  • » Симоньян назвала событие, убившее «любовь» россиян к Америке

    На протяжении 1990-х годов жители России были буквально влюблены в США, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью CBS она напомнила, что наша страна выполняла едва ли не все, что ей …

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Меркель сообщила о неизменности позиции ЕС по мигрантам

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала, что позиция ЕС по миграционной политике не изменилась. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Капитал создателя биткойна оценен почти в 20 млрд долларов

    В рейтинге Forbes богатейших людей мира человек, известный под псевдонимом Сатоси Накамото, мог бы занять 44 место. Журналисты Quartz взяли за основу слухи, что мифический создатель самой популярной …

  • » Симоньян высказалась о ситуации с радио Sputnik в США

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала информацию о возможной регистрации иностранным агентом ещё одного вещателя Sputnik в США. Ранее стало известно, что радио Sputnik …

  • » Forbes назвал самых богатых мировых музыкантов

    Американский рэпер Шон Комбс, известный как Дидди, признан самым высокооплачиваемым музыкантом мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Артист заработал 130 миллионов долларов. 2017 год стал для Ди…

  • » Симоньян: В Госдепе смотрят RT, пока никто не видит

    В Госдепартаменте смотрели жеребьевку чемпионата мира по футболу по RT. Об этом сообщил корреспондент американского издания AFP. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала это заявление.…

  • » Симоньян назвала возможный ответ РФ на лишение RT аккредитации в Конгрессе

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, как РФ может ответить на лишение телеканала аккредитации в Конгрессе Соединенных Штатов. По словам Симоньян, американские журналисты могут, в свою о…

  • » Симоньян объяснила разницу между РФ и США

    Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, чем Россия отличается от США. Россия, в отличие от Соединенных Штатов, не пытается учить весь мир "демократии", как заявила главный редактор МИА "Россия с…

  • » Forbes выбрал певицу года

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц года. Американская певица Бейонсе, по версии Forbes, в прошлом году не оставила себе равных по заработку среди всех других артисток …

  • » Forbes опубликовал новый рейтинг директоров с крупнейшими пакетами акций

    Forbes опубликовал новый рейтинг директоров, обладающих крупнейшими пакетами акций, сообщается на сайте журнала. Первые три места в России занимают главный исполнительный директор "Еврохима" Дмитрий …

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей

    Forbes составил список 30 самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. 27-летний музыкант Эйбел Тесфайе, известный широкой публике под псевдонимом The Weeknd, возглавил рейтин…

  • » Глава ЦБ Эльвира Набиуллина не исключает, что нефть в 2018 году будет стоить больше $40 за баррель

    Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что Банк России считает вероятным реализацию в 2018 году сценария с ценами на нефть выше $40 за баррель. Но не исключается возможность снижения стоимости …

  • » Forbes опубликовал автомобили с лучшими показателями продаж на рынке РФ

    В составленном рейтинге оказались четыре машины российских марок. На последней позиции рейтинга оказался Renault Logan – один из самых популярных представителей бюджетного сегмента. Ближе к лидерам р…

  • » Симоньян высмеяла запреты США для RT: «Во имя свободы слова».

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала мнение американского политика Адама Шиффа о том, что российский телеканал с помощью рекламы в Twitter и Facebook собирался помешать …

  • » Forbes: в тройке самых богатых усопших знаменитостей оказались Майкл Джексон, Арнольд Палмер и Чарльз Монро Шульц

    Список самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes снова возглавил поп-музыкант Майкл Джексон. Благодаря его доходу в 75 млн долларов в 2017 году, Джексон уже пять лет становится лидером «бо…

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Forbes назвал самых успешных художников в России

    Редакция журнала Forbes составила рейтинг самых "дорогих" российских художников современности. Данные по продажам на ярмарке современного искусства Cosmoscow-2017, а также с аукционов, состоявшихся…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть