[email protected]
Регистрация

Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

03.11.2017, 22:40 0 Авто




Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и трехлитровую банку. Плакать придется долго и много…

Перед тобой – брошенная в лесу Honda NSX. Как видно по фото, машинка немало времени провела в компании с грибами и белочками. Более того, она даже успела покрыться мхом. Уже собрался спасать красавицу? Ну, во-первых, придется ехать под Питер. Во-вторых, к счастью, нашелся тот, кто спас икону автопрома и занялся ее реставрацией.

Источник


www.moja-tula.ru
Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Сети появилось изображение

Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

06.01.18 Экономика

HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ

Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

31.10.17 Авто

Honda представила уникальную

Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

30.10.17 Авто

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ

Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

10.01.18 Авто

Эксперты назвали ТОП-3 лучших

Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

16.10.17 Экономика

На видео сняли гонку с участием

Соперничество восьми автомобилей организовало издание Motor Trend. Видеоматериал опубликован на Youtube-канале издания. В ходе состязания автомобили должны были преодолеть 402 метра. Победитель получ…

23.12.17 Экономика

Ford Focus возглавил рейтинг

Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

16.10.17 Экономика

Мужские слезы: кладбище болидов

Брошенные авто заставляют плакать многих мужчин. А что ты скажешь о свалке гоночных болидов 80-90-х годов? Необычная свалка с таковыми была обнаружена во Франции. Смотрится такое кладбище край…

25.11.17 Авто

Как продать старую машину

Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

07.11.17 Авто

Эксперты назвали

Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

04.11.17 Экономика

Эксперты составили ТОП-5 самых

Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

30.11.17 Экономика

Мужские слезы: пожар уничтожил

У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

29.10.17 Авто

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть