[email protected]
Регистрация

Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ

04.11.2017, 12:30 103 Новости
0




Лондон бьёт рекорды неадекватной толерантности и настоящего безумия и готов в буквальном смысле с распростёртыми объятиями принять назад вернувшихся из Ирака и Сирии джихадистов. Им не только простят участие в конфликте на стороне террористов, но и обеспечат всеми условиями для нормальной жизни вплоть до предоставления государственного жилья. О правительственной программе так называемой де-радикализации сообщило авторитетное издание The Telegraph со ссылкой на свои источники в британском парламенте.

В списках спецслужб Великобритании фигурируют 20 тысяч потенциально опасных персон, способных на совершение теракта. Но это не является основанием для их задержания и даже для круглосуточного наблюдения. Исполнители всех громких терактов последнего времени состояли в этих «чёрных списках» и спокойно готовились к преступлению.

Вместо того, что бы принять какие-либо меры для предотвращения терактов и законодательно ужесточить контроль над опасными гражданами политическая элита принимает самоубийственное решение по возврату британцев, воевавших за ИГИЛ.

Как сообщают те же журналисты, вернувшимся на родину исламистам не только помогут с жильём, но и устроят на хорошую работу, обеспечат страховкой и внушительным пособием. Таким образом, Лондон пытается якобы распространить практику борьбы с терроризмом путём исправления радикалов вместо заслуженного наказания.

По всей видимости, кое-кто из анонимных мировых управленцев всерьёз задумал уничтожить Туманный Альбион или, как минимум, превратить «старушку» в некую зону хаоса. Других объяснений таким бредовым законодательным инициативам британского парламента просто не найти.

Естественно, общество уже вспыхнуло от негодования и самую яростную волну протеста поднимают убежденные консерваторы в самом парламенте, называя подобные затеи правящей верхушки просто тошнотворными. /

ИГИЛ - запрещенная в России организация


www.moja-tula.ru
Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лондон заявил об установлении всех деталей покушения на Скрипаля

    Власти Великобритании заявили об установлении всех деталей дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на источник в пра…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Идлибе пронеслась волна терактов против боевиков

    Идлибская зона деэскалации становится все более тесной для огромного количества террористических группировок, которые продолжают методично истреблять друг друга. Новая волна разборок между бандформир…

  • » Меньше чем за год ФСБ предотвратили шесть терактов

    С начала 2018 года в России предотвращено порядка шести терактов. Всего уничтожено 50 боевиков, задержаны 63 бандита и 142 пособников. Такие данные привел директор ФСБ России Александр Бортников. Пере…

  • » В пустыне Хавры уничтожен командир джихадистов

    В районе Хавра прошла спецоперация отряда для борьбы с АКАП, созданного ОАЭ. Группа спецназа обнаружила и напала на позиции террористов в пустыне Хавры, ликвидированы несколько джихадистов. Одним из …

  • » «Террористы» против настоящих террористов: Курды схватили одного из организаторов терактов 11 сентября

    Турки продолжают упорно называть представителей различных курдских политических движений «террористами», но те же СНС (Силы народного сопротивления) брали штурмом «столицу» запрещенного в России Ислам…

  • » САА обнаружили склад боевиков с десятками ракет TOW

    Сирийские военные обнаружили большой склад джихадистов, на котором оказались американские ПТРК и десятки ракет. В условиях продолжающейся операции по зачистке от боевиков и их укреплений района Каламу…

  • » ВВС Ирака нанесли авиаудар по Сирии

    Пресс-служба премьер-министра Ирака Хайдера аль-Абади публикует заявление, в котором говорится о том, что самолёты военно-воздушных сил Ирака нанесли удары по Сирии. В сообщении утверждается, что ирак…

  • » ФСБ предотвратила серию терактов ИГИЛ на юге России

    Федеральная служба безопасности предотвратила серию терактов в Ставропольском крае, а также вскрыла и пресекла деятельность сторонника ИГИЛ. О спецоперации, проведённой сегодня, сообщает пресс-служба…

  • » Ситуация в Сирии. ВВС Ирака вновь нанесли удар по террористам на территории САР

    Террористы понесли территориальные потери к югу от Дамаска. В Идлибе обострился конфликт между САА и Сирийской свободной армией. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники.Южнее столицы в …

  • » Лондон изучит варианты действий в отношении финансов россиян в Великобритании

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Великобритания рассматривает различные меры в отношении "незаконных финансов" россиян в Великобритании, передает в воскресенье газета The Sunday …

  • » ВВС Ирака ударили по целям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади. «По прик…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади, пишет «…

  • » Британия готова атаковать российские компьютерные сети

    Британские спецслужбы готовы атаковать российские компьютерные сети в ответ на возможные "агрессивные" действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в органа…

  • » Мэй угрожает заморозить счета «российских олигархов»

    Лондон в скором времени введет новые финансовые меры против российских бизнесменов в Британии, вплоть до заморозки их счетов. Так пишет газета Sunday Times со ссылкой на источник в офисе премьер-минис…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

  • » Смрад и разруха: в британском парламенте вышли из строя 200 туалетов

    Из-за прорыва трубы в британском парламенте сломались две сотни туалетов. Как сообщают СМИ, аварийная ситуация привела не только к закрытию мест общественного пользования, но и к распространению ха…

  • » СМИ: Фармацевтическая компания AstraZeneca планирует принять участие в ПМЭФ-2018

    Шведско-британская биофармацевтическая компания AstraZeneca, специализирующаяся на коммерческом использовании рецептурных препаратов, планирует принять участие в XXII Петербургском международном эконо…

  • » Около 300 тысяч жителей Москвы и области числятся "невыездными"

    В пресс-службе Управления ФССП России по Москве рассказали о количестве невыездных должников. Около 300 тысяч жителей Москвы и Подмосковья числятся в списках невыездных должников. По данным Управле…

  • » Полицию в Нью-Йорке обучат предотвращать теракты на Новый год

    Нью-Йоркские полицейские пройдут спецкурс по предотвращению терактов в новогоднюю ночь. Департамент полиции Нью-Йорка распространит среди своих сотрудников, которые будут задействованы при охране п…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » В ВСУ рассказали, как следует называть вернувшихся из Донбасса пленных

    В ВСУ предложили не называть освобожденных из Донбасса украинцев «пленными». Соответствующую точку зрения высказал Сергей Грилюк, руководитель управления психологического обеспечения ВС Украины. По е…

  • » Путин пообещал Трампу помощь российских спецслужб в предотвращении терактов

    Вечером в воскресенье 17 декабря российский лидер Владимир Путин побеседовал с американски президентом Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, эти телефонные переговоры прошли по инициатив…

  • » Трамп передал ЦРУ «Спасибо» от Путина за предотвращение терактов 

    После телефонного разговора между президентами США и России Трамп передал ЦРУ благодарность Владимира Путина за помощь в предотвращении терактов. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп передал слов…

  • » Видео: вернувшихся из Сирии российских военных встретили оркестром

    Вернувшийся из Сирии батальон военной полиции прибыл к месту постоянной дислокации, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Батальон военной полиции был направлен в…

  • » Новая Hyundai Solaris бьет рекорды продаж в Индии

    Модель Verna от южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai бьет рекорды продаж на индийском рынке. При этом транспортное средство было представлено всего два месяца назад. Как уточняют сре…

  • » США призывают ООН усилить борьбу с возвращающимися боевиками ИГИЛ

    Уже существующих решений Совбеза ООН недостаточно, чтобы эффективно реагировать на проблему возвращения на родину из Ирака и Сирии иностранных террористов. Заместитель постоянного представителя США п…

  • » Госдеп предупредил американцев об угрозе терактов в Европе

    Американских граждан призывают проявить бдительность из-за повышенной угрозы совершения терактов в странах Европы. Госдепартамент США предупредил американских граждан о повышенной опасности соверше…

  • » В празднествах по случаю Дня независимости в Бейруте может принять участие премьер Ливана

    В празднествах по случаю Дня независимости Ливана может принять участие объявивший об отставке премьер-министр Ливана Саад Харири, сообщают местные СМИ по итогам телефонных переговоров с президентом с…

  • » Еврокомиссар не исключил возможности терактов в праздничные дни

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос заявил, что необходимо готовиться к возможным атакам террористов. Как сообщают СМИ, Аврамопулос отметил, что обеспокоен…

  • » Закон о черных списках авиадебоширов оценили в Союзе пассажиров

    Союз пассажиров признает проблему с гражданами, нарушающими порядок на борту самолета, и поддерживает инициативу по созданию черных списков, заявил его председатель Кирилл Янков. Вместе с тем в интер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть