[email protected]
Регистрация

Настроение осени в интерьере квартиры (70 кв. м)

04.11.2017, 18:00 88 Дом
0



В интерьере этой квартиры не просто присутствуют элементы осеннего декора, здесь царит настоящее настроение осени. Особый сложный цвет стен, оранжевые и темно-зеленые цветовые акценты, камин с дровами, пожелтевшая листва за окном — все в этом доме отражает это прекрасное время года. Приятного вдохновения!

Настроение осени в интерьере квартиры (70 кв. м)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Сочетание цветов в интерьере

    Стоит взглянуть на декор и обновление интерьера по-новому.

  • » Синий акцент в интерьере – хит сезона

    Выбрать правильный цветовой акцент для интерьера не так-то просто. Это должен быть оттенок, который приятен вашему глазу, который будет выглядеть отлично в любое время дня при любом освещении и которы…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Стеклянная перегородка и синие акценты: интересный дизайн однокомнатной квартиры

    Пред нами отличный пример того, как сделать интересное пространство из простой и ничем не примечательной однокомнатной квартиры. Во-первых, стеклянная перегородка здесь пришлась очень даже к месту — к…

  • » Нотки глубокого синего в скандинавском интерьере

    Белый интерьер, разбавленный темными акцентами и приправленный нотками глубокого синего — там можно вкратце охарактеризовать дизайн этой скандинавской квартиры. Темные акценты в данном случае — это в …

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » Экстравагантный интерьер квартиры декоратора, навеянный морем (Москва)

    Одним из своих главных источников вдохновения декоратор Екатерина Федорченко всегда считала море и корабли, и это свое увлечение она удивительным образом отобразила в интерьере ее московской квартиры.…

  • » Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции

    С первого взгляда может показаться, что интерьер этой маленькой двухкомнатной квартиры в Стокгольме слегка захламлен деталями и предметы в нем не совсем сочетаются друг с другом. Но это только первое …

  • » Минималистская квартира в белом цвете

    Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

  • » Чёрно-белые стены в интерьере - элемент декора, способный преобразить любую комнату

    Каждый раз, когда речь заходит о декоре интерьера, большинство из нас, просто теряясь в догадках, не знает с чего начать. Но, как говорится, всё гениальное - просто. Достаточно уделить особое внимани…

  • » Смелые цвета в интерьере эклектичного дома в Париже

    В этом парижском доме нет ни одной поверхности стен, которая не была бы покрашена в очень смелый цвет либо оформлена смелыми обоями или плиткой. Основной цвет в интерьерах — синий, его оттенки можно н…

  • » Оригинальный жилой проект с оптическими иллюзиями

    Technicolor – это название, которое дизайнеры польской компании Plasterlina выбрали для этого оригинального проекта, где бесспорными действующими лицами являются элегантные синие и оранжевые краски, …

  • » Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции (44 кв. м)

    С первого взгляда может показаться, что интерьер этой маленькой двухкомнатной квартиры в Стокгольме слегка захламлен деталями и предметы в нем не совсем сочетаются друг с другом. Но это только первое …

  • » Красный цвет — символ любви или красный цвет в интерьере

    Добрый день! Поговорим сегодня о значении красного цвета и его использовании в интерьере. Значение красного цвета Красный — это яркий и теплый цвет. Он ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. …

  • » Интерьер с женственными нотками в Москве (77 кв. м)

    Хозяйка этой квартиры площадью 77 кв. м в сталинском доме в Москве имеет собственную коллекцию сумок и обуви, поэтому попросила дизайнера Надю Зотову в новом интерьере оборудовать побольше мест для хр…

  • » Квартира «Любовь к ботанике» в Москве

    Клиенты квартиры рассказали о своей любви к английским интерьерам, сложным цветам и ботанике и этопрекрасным образом переплелось в интерьере их московской квартиры… Так родилась идея сделать квартиру …

  • » Камин в интерьере квартиры

    Камин с тлеющими дровами придает дому уют, как ничто другое Камин в квартире ее интерьер не только не испортит, а наоборот – украсит и придаст комнате поистине роскошный вид. Если ранее эти архитекту…

  • » Дом, в котором детали создают жизнь

    Часто бывает, что в интерьере много дорогих деталей известных брендов, но нет жизни. А иногда наоборот, предметы декора очень простые, потрепанные, найденные на блошиных рынках, подаренные родственник…

  • » Тарелки на стенах: идеи декора, которые сделают интерьер интересным

    Красивые керамические или фарфоровые тарелки могут украшать не только стол, но и стены. Они способны внести в интерьер нотки уюта и сделать его стильным. В каком стиле уместен такой декор, как и где…

  • » Дом с невзрачным фасадом: Что скрывается за неказистым видом старинного жилища

    Дом с мрачным фасадом. Всем известна поговорка, которая начинается словами «Встречают по одежке…». С домами, по сути, происходит также. Их оценивают по фасаду. При взгляде на экстерьер этого дома, со…

  • » Что изменить в интерьере, чтобы избежать осенней депрессии

    Осень в разгаре: листва поспешно желтее и опадает, а температура воздуха заставляет кутаться в тёплые свитера. Как не захандрить, когда за окном уже не лето? Сделать это можно при помощи интерьера…

  • » Идеи декора своими руками для осеннего настроения

    Осень продолжает радовать нас погодой и своими красками и сегодня мы подготовили несколько идей осеннего декора для оформления интерьера. Основными нашими инструментами станут природные материалы: пож…

  • » Картины в интерьере

    Украшая квартиру или загородный дом, хочется наполнить все пространство уютом и домашней теплотой. Картины для интерьера способны стать завершающими штрихами в оформлении и придать жилому помещению и…

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Как один дизайнер создал солнечный интерьер в типовом доме

    Минимальная перепланировка, жизнерадостные цвета отделки стен и декор из разных стран мира – этот интерьер двухкомнатной квартиры Кати Чистовой вам точно захочется повторить Место: Москв…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Парочка изумительных идей как украсить стены в комнате… и пусть все завидуют!

    Как украсить комнату многие задаются этим вопросом. Не только мебель в квартире или доме и даже на даче создает основное впечатление об интерьере дома. Стены и их декор очень важный элемент ремонта и…

  • » 5 вариантов декоративных подушек, которые добавят настроение в интерьер

    Как известно, уют складывается из мелочей, а одной из самых ярких и выразительных деталей являются декоративные подушки. Пренебрегать этим элементом оформления не стоит, поскольку диванные подушк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть