[email protected]
Регистрация

Элитный особняк в Неваде

04.11.2017, 19:10 71 Дом
0



Студия SB Architects спроектировала первый дом в клубном элитном комплексе Ascaya в штате Невада.

В девяти милях к югу от Лас-Вегаса находится эксклюзивный жилой комплекс клубного типа Ascaya. В клубе будут жилые дома, спа-салон, фитнес-центр, бассейн с террасой и теннисный павильон. В этом году завершено строительство первого элитного особняка площадью 670 кв. метров, спроектированного студией SB Architects.

Архитекторы спроектировали резиденцию с большой открытой планировкой, напоминающей планировочную схему курортной виллы. Эффектные формы современного дома, открытого в окружающий пустынный ландшафт, и одновременно уединенного частного особняка, привлекают внимание уже издали. Отделка стен деревом, камнем и сталью точно подобраны в палитре пустыни.

Двухуровневый особняк вмещает четыре спальни и шесть с половиной ванных комнат. Интересным пространством для отдыха являются террасы, совмещенные с гостевой зоной. Площадка обустроена камином, современной кухней и просторной гостевой зоной для отдыха. На территории виллы есть большой гараж на три машины, моторный корт, открытый бассейн, сад для йоги и игровая площадка спроектированы как идеальное пространство для отдыха и развлечений.

Дом идеально вписывается в окружающий пейзаж благодаря простым объемам серого, песочного цвета и богатой палитры натуральных фактурных материалов, которыми отделаны поверхности особняка. Особенностью дома стали бесшовные переходы и размытые границы между внутренними и внешними пространствами. Чистые горизонтальные линии, огромные остекленные плоскости, ангарные проемы и натуральные материалы создают современный образ дома, который, по словам архитектора, привнесет современный стиль в пустыню.

Фото: Velich Studio

Элитный особняк в Неваде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шикарный особняк Пабло Эскобара превратился в площадку для пейнтбола

    Имя этого короля преступного мира известно всем. Пабло Эскобар, он же Кокаиновый король, когда-то контролировал самый крупный наркотрафик в мире. В расцвете своей незаконной деятельности он имел чистую прибыль в размере 56 миллиардов долларов в год, а по всему миру у Эскобара были построены...

  • » Для особняка инженера Полякова разработают проект реставрации

    Здание находится по адресу: Большой Николопесковский пер., д. 9, стр.1. Оно входит в ансамбль городской усадьбы Я.А. Полякова конца XIX – начала XX века и является объектом культурного наследия регион…

  • » Строительство ЖК «Мосфильмовский» в Раменках завершат в 2019 году

    «Это односекционное здание площадью 14,6 тыс. кв. метров, из них жилье занимает 10 тыс. «квадратов». В доме разместилось 120 квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК строится на ул. Мосфильмовская, д. 88, …

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » Роскошный дом из натуральных материалов на удивительном участке в горах

    Этот роскошный дом в горах был выполнен по проекту компании Locati Architects и расположен в штате Монтана, США. Дом находится на удивительной красоты участке и полностью выполнен из природных материа…

  • » Жилой дом с французскими балконами появится на ЗИЛе

    Здание из четырех корпусов разной этажности возведут в жилом комплексе арт-класса «ЗИЛАРТ» на юге столицы. Дом № 14 запроектирован «Архитектурным бюро Сергея Скуратова»…

  • » Дом в облаках

    Архитекторы Kidosaki Architects Studio спроектировали частный дом в городе Нагано, Япония. Расположенный на живописном склоне горы, он дарит жильцам лучшие панорамные виды на окрестности. Дом предста…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » Очаровательный дом-студия в Южном Тироле в Италии

    Архитектурная компания Штифтер + Бахман, специализирующаяся на дизайне и ремонте старых домов, недавно отремонтировала и переоборудовала жилые и производственные помещения в современный дом-студию. Не…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Резиденция Пасс в пустыне Аризоны

    Этот потрясающий дом расположен практически посреди пустыни в Скоттсдейле, штат Аризона, США. Несмотря на это из окон дома открываются завораживающие виды на красоты пустыни, которая простирается на 6…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Минималистский дом с красивыми кирпичными стенами.

    Вилла Баккум — это минималистский домик с красивыми кирпичными стенами, и с тремя крыльями, которые гармонично вписываются в окружающий природный ландшафт. Вилла является частью развития строительной …

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » Интерьер умного дома в пригороде Сиднея

    Удивительный частный дом, расположенный в пригороде Сиднея, Австралия, спроектирован студией CplusC Architectural Workshop. Ограниченные узкой неудобной формой участка, а также приверженностью заказч…

  • » Современный дом с угловатыми формами

    Проект Alma Residence спроектирован студией Plasma Studio, как гостевой дом Residence Alma-a Tyrolean с 6 квартирами для отдыха. Этот дом имеет необычный экстерьер, состоящий из сложных угловых форм…

  • » Уникальная архитектура жилой резиденции на Гаваях

    Резиденция Kona на Гаваях - настоящий архитектурный шедевр. Это результат работы известной студии Belzberg Architects, которая входит в сотню самых знаменитых архитектурных компаний по версии в…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Квартира для молодой пары в Испании

    Уютная квартира площадью 40 квадратных метров, спроектированная в Барселоне, Испания, студией Egue y Seta — летнее убежище, предназначенное для молодой пары, влюблённой в этот легендарный город на бе…

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » Настоящая сказка! Фото самого дорогого особняка в Китае

    Дом с названием Taohuayuan, что с перевода значит «Утопия» или «Земля цветущих персиков», куплен за рекордную суму — 149 миллионов долларов! Жилье является самым дорогим из когда-либо проданных в мат…

  • » Дорого и очень сердито: на Рублевке продается дом за 3 миллиарда рублей

    Кризис не щадит никого. Даже самым обеспеченным гражданам, чье финансовое положение десять лет назад было крепче кремлевской стены, приходится умерять свои аппетиты. И расставаться в том чис…

  • » Валерий Леонов: в Хорошёвском районе появится жилой комплекс с подземной автостоянкой, фитнес-центром и супермаркетом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс «ПРАЙМ ПАРК»» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37, Хорошёвс…

  • » Вилла на итальянской крыше

    Вилла на крыше здания XIX века в центре Турина спроектирована студией Lageard Architecture, которая сочла нужным создать жилище на пустующей террасе, отвечающее самым высоким требованиям городского …

  • » Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

    Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть