[email protected]
Регистрация

Во Львове и Киеве прошли облавы на подростков

04.11.2017, 20:10 54 Новости
0




С большим и искренним удовольствием читаю украинские газеты в сети. Очень много лулзлов, фейков, приколов, отжигов. Впрочем, и реальная информация нередко читается как хороший детектив или юмористические рассказы.
К примеру, газета "Вести" сообщила, что полночь 4 ноября проезд Кривая Липа в центре Львова перекрыли военные. Они проверяли документы у юношей призывного возраста.
"Проверяют документы у всех ребят призывного возраста. Отпускают только тех, кто имеет документы или студенческий, при условии, что дневная форма обучения. Часть военных с полицией пытались прорваться в заведение "Парадокс", – сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.
В два часа ночи уже в Киеве силовики с аналогичными целями напали на посетителей ночного клуба Jugendhub. Правоохранители всех подряд либо укладывали на пол, либо ставили к стене и обыскивали. Полиция Киева заявила, что по факту рейда в ночном клубе Jugendhub в заведении были обнаружены 11 несовершеннолетних, а также 32 совершеннолетних, но "уклоняющихся от призыва на срочную службу". По их словам, рейд был спровоцирован жалобами местных жителей.
По поводу первой в Украине облавы на призывников в полиции Киева заявили, что действия полицейских в киевском клубе были законными. А на вопрос: - А как же права человека?, - местный чиновник ответил лаконично: "В ж..у!" — добавив, что нужно и дальше проводить полицейские рейды с представителями военкоматов по ночным клубам и ресторанам.
пы-сы. Wenn die Soldaten...ja ja..nicht schissen, Kameraden.
Во Львове и Киеве прошли облавы на подростков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд в Киеве отменил решение горсовета о присвоении проспектам имен Бандеры и Шухевича

  • » Европейские ценности для простых украинцев: охранник гей-клуба в Киеве избил посетителей

    Все попытки интегрировать Украины в Европейский союз провалятся из-за менталитета простого украинского народа. В гей-клубе «LIFT» в центре «европейской столицы» охранник оскорбил и избил посетителей. …

  • » Еще одна стычка между радикалами и полицией произошла в центре Киева

    Возле площади Независимости в Киеве произошли столкновения между радикалами и полицейскими. Стычка произошла на Михайловской улице. Радикалы пытались пронести на майдан Незалежности палатку и организо…

  • » Резня во Львове — радикалы напали на анархистов

    Во Львове между анархистами и националистами произошла поножовщина. В результате инцидента есть несколько раненых. Радикалы ранили четверых человек — две девушки и двое парней. Один из пострадавших …

  • » Денис Пушилин подал документы в ЦИК для участия в выборах

    Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в ноябрьских выборах. Как сообщают официальные источники, сегодня в ЦИК посту…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе. Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

    В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

  • » Мобилизация по-украински: «уклонистов» задерживают на границе с Крымом и Донбассом

    От наших источников поступила информация, что граждан Украины призывного возраста задерживают при пересечении границы (КПП) с Донбассом и Крымом. Стало известно, что на пропускном пункте «Станица Луг…

  • » В Стокгольмский арбитраж направлены документы на расторжение контракта с "Нафтогазом"

    Сегодня в Стокгольмский арбитраж поступили документы от российской компании «Газпром», сообщающие о процедуре расторжения контрактов с украинским «Нафтогазом». Информация со ссылкой на источники в «Г…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » В Киеве «заминировали» мэрию

    На месте работают взрывотехники, они тщательно проверяют здание на предмет взрывных устройств. Пока рекомендаций по эвакуации работников не поступало, сообщила секретарь Киеврады. В Государственную с…

  • » Украинские радикалы сожгли польский автобус во Львове

    Согласно сообщению депутата львовского городского совета Игоря Зинкевича, в ночь на 1 апреля украинские радикалы подожгли польский автобус. Об этом он напис…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » Контролеры смогут проверять у пассажиров документы

    В Минтрансе рассказали о том, какими полномочиями в будущем смогут обладатель контролеры общественного транспорта. В настоящее время документы у граждан имеют право проверять исключительно сотрудни…

  • » Украинские радикалы напали на Российский центр науки и культуры

    Радикалы из организации «Черный комитет» напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, занимающийся вопросами гуманитарного сотрудничества. Об этом сообщил сотрудник Центра. По его словам, рад…

  • » ЦИК принял документы от самовыдвиженца из Челябинска

    Центральная избирательная комиссия приняла документы от самовыдвиженца из Челябинска Виктора Черепнина. Сегодня, 7 января, последний день для подачи документов в ЦИК. Если с документами все в порядке…

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » Отделение Сбербанка во Львове разгромили, оставив надпись "Выметайтесь"

    Отделение Сбербанка во Львове вновь подверглось атаке неизвестных, которые разбили двери и окна офиса и оставили на фасаде здания надпись "Выметайтесь". Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Шокирующие находки, которые были обнаружены при ремонте в старых домах (Часть 2)

    В прошлой части мы вам рассказали о весьма интересных и дорогостоящих находках, которые были обнаружены в домах некоторых людей. Сегодня мы хотим вам поведать не менее интересные истории, которые явн…

  • » "И тут началась драка": сторонники Саакашвили передрались с полицией в Киеве

    У здания Октябрьского дворца в центре Киева начались столкновения между полицией и сторонниками Михаила Саакашвили, сообщается в прямой трансляции со страницы Facebook самого лидера партии "Движение н…

  • » Полицейские в Аргентине провели обыски в здании ВМС

    Полиция Аргентины ищет документы о проведении ремонтных работ в рамках расследования дела, связанного с пропажей субмарины "Сан-Хуан". Правоохранительные органы в Аргентине ищут документы о проведе…

  • » "России на Украине нет, а Америка уже на каждом шагу": в Сети нашли объяснение загадочной смерти военного инструктора из США в магазине Львова

    Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

  • » "Поймай москалика": журналисты рассказали, как жители Львова относятся к россиянам

    Большая часть жителей Львова жалуется на действующие украинские власти и заявляет о "надоевшей русофобии". Однако некоторые горожане проявляют неоправданную агрессию по отношению к россиянам. Об этом …

  • » Полиция ФРГ считает сбившего пешеходов водителя выходцем из Сирии

    Водитель, въехавший в толпу пешеходов в Куксхафене 26 ноября, предположительно является выходцем из Сирии. Соответствующую информацию представили в полиции Ольденбурга. Пока правоохранители затрудняю…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » На Украине обнаружили мэра с российским гражданством

    Мэр города Доброполье в Донецкой области Андрей Аксенов оказался обладателем российского паспорта. Примечательно, что российские документы Аксенов получил еще в 2014 году, в разгар «Русской весны»,…

  • » В Киеве снова залили цементом Вечный огонь

    Вандалы в Киеве снова залили цементом Вечный огонь в парке Славы, сообщили в местной полиции. Украинские журналисты отметили, что на этот раз речь идет об одном ведре цемента. Инцидент произошел но…

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…

  • » ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: ЗИГОВАВШЕГО В ЦЕНТРЕ КИЕВА УКРАИНЦА ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

    14 октября, в Киеве состоялся марш националистов, посвященный 75-й годовщине со дня основания Украинской повстанческой армии (УПА) (организация запрещена в России). По бульвару Шевченко, Крещатику и М…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть