[email protected]
Регистрация

«Грешим по-новому!» или самые лучшие способы совершить семь смертных грехов, которые предлагает нам 21 век

04.11.2017, 20:15 0 Непознаное




Согласитесь, каждый из нас время от времени не может противиться искушению и радует себя теми или иными запретными удовольствиями. Эта подборка специально посвящается тем нашим читателям, которые решили не размениваться на полумеры, ведь сегодня мы поведаем вам о самых приятных и проверенных современных способах стать в раю персоной нон грата, совершив семь библейских смертных грехов в стиле 21 века.

Гнев

У каждого из нас время от времени скапливается внутри столько ярости, что ее просто некуда девать. Но поверьте, выбитые двери и разбитые носы ненавистных соседей не сравняться с тем удовольствием, которое вы получите, приняв участие в одной замечательной американской акции под названием «Плати и круши!». Всего лишь за 2 доллара вам выдадут защитные очки, перчатки и бейсбольную биту либо кувалду на выбор, после чего у вас будет целых 30 секунд, чтобы разнести на мелкие кусочки старый подержанный автомобиль. Еще 2 доллара, и дополнительное время ваше. В общем, плати и круши, название говорит само за себя.

Чревоугодие

Наверное, в нашем мире не найдется лучшего места, чтобы придаться греху чревоугодия, чем гриль-бар «Сердечный приступ» в штате Аризона. Владельцы заведения утверждают, что более жирной, вредной и нездоровой пищи не найти во всем США, и предлагают своим клиентам отведать комплексный обед из полуторакилограммового четвертного гамбургера, гигантской порции жареной картошки, двух литров Кока-Колы плюс пачка сигарет без фильтра в подарок.

В качестве бесплатного бонуса после обеда официантки довезут вас до припаркованной машины на инвалидной коляске. И да, хозяин бара уверяет, что любому посетителю весом более 150 кг гигантский обед обойдется бесплатно.

Алчность

В современную эпоху Интернета и биткоинов нет лучшего способа предаться греху жадности, которая сами знаете кого сгубила, а заодно заработать себе немного на карманные расходы на людской доверчивости и наивности, чем запустить свою маленькую финансовую пирамиду. Просто пообещайте людям, что за каждые сто долларов, которые они заплатят вам на этой неделе, вы подарите им 150 на следующей, и ждите. Поверьте, в отличие от мамонтов любители легких денег не вымрут никогда, а вам останется лишь своевременно закрыть лавочку и следить, чтобы вами вдруг не заинтересовались люди в штатском.

Похоть

Если вы уже сбросили скопившийся негатив на гневе, каким-то образом пережили чревоугодие и заработали n-ую суму денег на алчности, которую руки так и чешутся пустить в ход, то почему бы не воспользоваться услугами полутеневых турагентств типа компании «Affordable Adult Vacations», которые предлагают своим клиентам провести самый запоминающийся отпуск в своей жизни. Комплексный тур включает в себя поездку на какие-нибудь далекие тропические острова, авиабилет, гостиницу и сопровождение девушек из «эскорта» в количестве до пяти штук. В наличии туры, как для одиноких путешественников, так и для семейных пар. И да, для тех, кто хочет побить все рекорды, «AAV» предлагают отдельную дополнительную услугу: вы можете отправиться на пляжную прогулку, рыбалку или экскурсию и на это время нанять вторую команду «эскорта», которая будет ублажать первую команду «эскорта» в ваше отсутствие. Собственно, непонятно зачем, но, возможно, осознание того, что люди сполна отрабатывают ваши деньги, будет греть вам в душе.

Лень

Если после такого веселого отпуска у вас не осталось сил даже на то, чтобы оторвать пятую точку от дивана, то настало самое время для лени. Те, кому скучно просто валяться на кровати и листать ленту в Интернете, могут купить для себя незаменимого помощника – новомодную современную штуку под названиемToyota i-REAL. Фактически, это продвинутое, супер-прокачанное инвалидное кресло для здоровых людей. Зачем ходить, если можно просто дергать за рычажки и передвигаться на колесиках?

Зависть

Если вы привыкли идти строго по списку, но после всего вышеперечисленного у вас просто не хватает фантазии, чтобы представить себе человека, которому такой счастливый грешник, как вы, мог бы позавидовать, у нас есть для вас одна идея. Купите все сезоны шоу «MTV: По домам!»на DVD, и уже после пятой серии все, чего вы будете хотеть – это, чтобы эти мелкие «золотые» гаденыши подавились своим шампанским стоимостью чуть боле вашей новой иномарки.

Гордыня

Ну что, вы прожили яркую и насыщенную жизнь, так что настало время для самого последнего и самого страшного смертного греха – гордыни. Если вы любите себя настолько, что просто не можете допустить, чтобы такой сексуальный 80-летний красавчик/красавица гнил/а в земле, вам на помощь придет компания «Alcor Life Extension». Всего за 150 тысяч долларов вашу драгоценную тушку после смерти заморозят в жидком азоте для потомков. Если это нельзя считать квинтэссенцией гордыни, то что тогда можно?


«Грешим по-новому!» или самые лучшие способы совершить семь смертных грехов, которые предлагает нам 21 век
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Советника посольства Украины в

Советника украинского посольства в Минске объявили персоной нон-грата. Соответствующую информацию приводят в комитете госбезопасности Белоруссии. Причиной называют дело украинского журналиста, которо…

22.11.17 Экономика

Небольшая подборка полезных

Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

25.11.17 Красота

Великобритания начала семь

Британское ведомство Ofcom, которое контролирует выдачу лицензий на вещание для СМИ, инициировало семь проверок по факту выпуска в эфир передач об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей телеканалом RT. Р…

17.09.18 Новости политики

Михалков гордится попаданием в

Российский режиссер Никита Михалков завил, то гордится тем, что стал персоной нон грата на Украине. Как считает глава Союза кинематографистов РФ, никто из тех людей, которые оказались в «черном списк…

19.01.18 Экономика

Любителям хендмейда

Джинсы — это очень полезная вещь. Сейчас практически ни одна модница не представляет свою жизнь без них. И у каждого из нас есть немного потрепанная пара, которую мы не носим, но выбросить жалко. Так …

02.01.18 Интерьер

Объявлена причина высылки из

Персоной нон-грата объявлен первый секретарь посольства Белоруссии, сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. По ее словам, он уже покинул страну, а связано это с делом украинского журналист…

25.11.17 Экономика

Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны

"Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

19.04.18 Новости политики

Столкновения с боевиками в

Во время антитеррористической операции в районе Северный Вазиристан на границе с Афганистаном семь сотрудников службы безопасности Пакистана, в том числе командир, погибли в результате столкновения с …

24.09.18 Новости политики

МИД России объявил персоной нон

В отношении Венгрии применены зеркальные меры в ответ на недружественный шаг – высылку российского дипломатического сотрудника. В среду Министерство иностранных дел РФ вызвало чрезвычайного и полномо…

06.04.18 Экономика

Бразилия готова к ответным

Внешнеполитическое ведомство Бразилии прокомментировало решение Каракаса объявить посла Руя Перейру персоной нон грата. Как сообщают СМИ, в документе, опубликованном на сайте МИД южноамериканской с…

28.12.17 Экономика

ДОЛЖЕН ЛИ ПУТИН СТАТЬ "ПЕРСОНОЙ

The Hill: Путин может стать «персоной года» по версии журнала Time Журнал Time может назвать «персонами года» трех людей: Владимира Путина, Дональда Трампа или спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об …

09.12.17 Новости

Москва избавилась от 408

Более чем на 400 долгостроев стало меньше в столице за прошедшие семь лет, заявил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

01.11.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть