[email protected]
Регистрация

Музыканты Scorpions на концерте в Петербурге подняли российские флаги

04.11.2017, 21:30 96 Новости
0




Музыканты рок-группы Scorpions на концерте в Санкт-Петербурге выступили на фоне российского флага. Триколор проецировался на огромные плазмы, расположенные на сцене, а в ходе шоу лидер немецкого коллектива Клаус Майне появился на сцене с флагом в руках.
Приятно, что еще скажешь. Есть еще в Европе люди, которые не прогнулись под Америку. И их - немало.
Музыканты Scorpions на концерте в Петербурге подняли российские флаги
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Очередное отравление в Солсбери — причастен ли «Новичок»?

    Ранее стало известно, что после посещения одного из ресторанов в Солсбери два человека почувствовали недомогание. Полиция графства Уилтшир исключает возможность, что пара подверглась воздействию нервн…

  • » В Петербурге открыли первый в России центр промышленной робототехники

    «Совершенно секретно»: Первый в России научно-образовательный центр промышленной робототехники появился на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, сообщает ТАСС. …

  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » СМИ: Посольство США в Санкт-Петербурге могут закрыть

    По данным от источников, в Министерстве иностранных дел РФ рассматривают возможность закрытия американского диппредставительства в Санкт-Петербурге. Как рассказал журналистам "Известий" собеседник …

  • » В Петербурге определились с количеством призывников

    Во вторник 27 марта в Смольном было принято постановление о призыве граждан РФ на военную службу на территории Санкт-Петербурга. Как сообщают СМИ, весенний призыв коснется 2725 петербуржцев. Стольк…

  • » В Санкт-Петербурге смонтировали вантовую систему на мосту через остров Серный

    Строители в Санкт-Петербурге завершили монтаж вантовой системы на мосту через остров Серный. Об этом сообщил городской комитет по строительству транспортной инфраструктуры. Мост должен соединить ос…

  • » В Петербурге проверили 82 торговых центра

    Сотрудники МЧС за две недели проверили 82 торговых центра в Санкт-Петербурге. Проверки инициировала Генеральная прокуратура по поручению президента РФ Владимира Путина. Во время проверок особое внима…

  • » Поп-музыканты из Южной Кореи отправились на гастроли в КНДР

    Звезды южнокорейской эстрады отправились на Север для участия в концертах. В составе делегации - 120 человек, среди которых не только музыканты из Южной Кореи, но и журналисты, которые отправились …

  • » Сооснователь группы Deep Purple Ричи Блэкмор рассказал о своем желании встретиться с Медведевым

    О желании встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым рассказал лидер группы Rainbow и сооснователь Deep Purple Ричи Блэкмор. Музыкант предполагает, что у премьера не будет на времени …

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Мужская квартира в Санкт-Петербурге с камином и сауной (125 кв. м)

    Главными пожеланиями хозяина этой квартиры в Петербурге были просторная зона гостиной, где можно принимать гостей, камин, сауна и множество зон для хранения. На 125 кв. метрах всё это легко удалось ос…

  • » В Санкт-Петербурге появился новые памятник архитектуры

    Здание штаба второго корпуса противовоздушной обороны в центре Петербурга было признано памятником архитектуры, сообщают региональные СМИ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитет п…

  • » Культовая группа The Prodigy проедет по российским городам

    В марте 2018 года известная британская группа The Prodigy приедет на гастроли в Россию. Как сообщают СМИ, музыканты посетят Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань. Стартует тур…

  • » Рабочая неделя в Петербурге начнется с гололедицы

    В ближайшие три дня в Санкт-Петербурге ожидается облачная погода с прояснениями и небольшим морозом, сообщает пресс-служба Российского государственного гидрометеорологического университета. Как указы…

  • » Ученые и музыканты поздравили космонавтов с Новым годом

    Музей космонавтики подготовил видеоролик с поздравлением для членов экипажа МКС, которые встретят Новый год на орбите Земли. В его записи приняли участие музыканты, журналисты, писатели и ученые. По …

  • » Праздничный прием пройдет в посольстве России в США

    В российском посольстве в Вашингтоне пройдет праздничный вечер, посвященный 210-летию двусторонних дипломатических отношений. Об этом сообщила культурный атташе дипведомства Дарья Анисимова. По ее сл…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » В Санкт-Петербурге закрыли затворы дамбы на фоне угрозы наводнения

    В Санкт-Петербурге специалистам пришлось закрыть затворы дамбы из-за угрозы наводнения. Об этом стало известно из сообщения комплекса защитных сооружений (КЗС). Маневрирование затворов КЗС стартовало…

  • » Стало известно, как изменилась работа аэропорта Пулково из-за снегопада

    Из-за снегопада и сильного ветра в Санкт-Петербурге произошли задержки авиарейсов аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы". В частности, не состоялся рейс во …

  • » Трамп: От теракта в Петербурге могли погибнуть тысячи человек

    Президент США Дональд Трамп назвал операцию по задержанию террористов, которые готовили теракт в Санкт-Петербурге, примером осуществления контактов между разведывательными службами. Глава Белого дома…

  • » В Петербурге 900 единиц спецтехники будут устранять последствия снегопада

    В ближайшие часы на территории города продолжится сильный снегопад. Метеорологи прогнозируют продолжение снегопада в Санкт-Петербурге до завтрашнего дня. Ночью на дороги города выйдет более 900 машин…

  • » КОСОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫСТУПАТЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ

    Косовские дзюдоисты не будут принимать участие в соревнованиях «World Judo Masters 2017» в Санкт-Петербурге 16-17 декабря, — сообщил на своей странице в фейсбуке тренер косовской команды Дритон Кука.…

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге

    В Санкт-Петербурге открылся мультимедийный комплекс «Россия – моя история». В нем представлена история России с древних времен. Выставочный комплекс площадью около 15 тысяч квадратных метров построил…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » Сергей Стадлер вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга попробуют сыграть все девять симфоний Бетховена за один день

    Музыкальный марафон состоится в Петербурге с участием народного артиста России, скрипача и симфонического дирижера Сергея Стадлера и Симфонического оркестра Санкт-Петербурга в воскресенье. Об этом ст…

  • » Солист «Би-2» на концерте в Москве выступил в костюме медведя

    Перед выступлением российской группы в спорткомплексе «ВТБ Ледовый дворец» выступил исландский музыкант Джон Грант. Таким образом, солист рок-группы «Би-2» Лёва примерил костюм медведя. В ходе концер…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…

  • » Трамп и пять экс-президентов США выступили на благотворительном концерте

    Бывшие и действующий президенты США приняли участие в благотворительном концерте для помощи пострадавшим от разрушительных ураганов "Харви", "Ирма" и "Мария". Благотворительное мероприятие проходил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть