[email protected]
Регистрация

Новейшее российское оружие. Пентагон скупает веревку и мыло!

04.11.2017, 22:20 77 Новости
0




Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали повышенная эргономика изделия в сравнении с предшественниками АКМ, АК-74, АК-74М. Проведенные работы позволили повысить служебный ресурс, надежность работы и кучность стрельбы. Автомат АК- 12 демонстрирует превосходные характеристики: у него меньшая отдача, лучшее охлаждение, он легче и короче, а перезаряжать его можно даже одной рукой.

Новейшее российское оружие. Пентагон скупает веревку и мыло!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-идея: Автоматы по продаже кваса

    #вендинг@actual_idea #вложения_100@actual_idea начальные вложения: 140 т.р. ежемесячная прибыль: 50 т.р. срок окупаемости: 1 мес. мы и глазом не успели моргнуть, как зима стала сдавать свои позиции, постепенно уступая

  • » Росгвардия получит от «Калашникова» комплексы «Стена» для защиты от агрессивных граждан

    «Совершенно секретно»: В 2018 году концерн «Калашников» поставит Росгвардии до 10 комплексов «Стена». Они предназначены для защиты от агрессивных граждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на предст…

  • » Как «необразованный» Калашников смог создать совершенный автомат

    Автомат Калашникова был создан более 70 лет назад. Но его история до сих пор вызывает ожесточенные дискуссии. Кто его создал? Как правильно его называть? Как человек, не имеющий профильного образова…

  • » Комиссия штаба «ООС» начала расследование дезертирства в рядах ВСУ

    Очередной «герой АТО», уставший от своей совсем не геройской деятельности на Донбассе, решил самовольно покинуть подразделение, традиционно захватив с собой на память автомат Калашникова, несколько гр…

  • » АКС-74У: укороченный вариант «Калаша»

    АКС-74У – 5,45-мм автомат Калашникова складной укороченный (индекс ГРАУ – 6П26) – укороченный вариант широко распространенной модели АК-74. Данная версия автомата была разработана в Советском Союзе в …

  • » Российские истребители-бомбардировщики Су-34 стали ещё опасней

    Россия испытала новейшее вооружение Практические пуски новейших авиационных управляемых противокорабельных ракет X-35У прошли на морском полигоне Тихоокеанского флота. Стрельбы выполнены в рамках выпо…

  • » Пентагон назвал российское ядерное оружие главной угрозой для США

    «Совершенно секретно»: Министр обороны США Джеймс Мэттис в ходе выступления в Военном институте Вирджинии заявил, что ядерный потенциал России является самой главной внешней угрозой для штатов. …

  • » Военные учения «Восток 2018». Россия показала секретную «Систему электронного боя»

    На военных учениях Восток в 2018 году, крупнейшем после распада Советского Союза в российской армии, по данным источников, впервые применяется новейшее электронное оружие для борьбы с беспилотными ле…

  • » Автомат АШ-12 штурмует внешний рынок

    В связи с тем, что отечественный автомат АШ-12 будет предлагаться на зарубежном рынке, будет совсем не лишним еще раз посмотреть на это оружие, оценить его положительные и отрицательные стороны, а так…

  • » 3 дня полз и умер: диверсанты ВСУ бросили раненого командира, украв у него автомат

    Как ранее сообщала «Русская Весна», военнослужащие ДНР близ поселка Зайцево обнаружили тело прапорщика 24-й ОМБр ВСУ Владимира Майбороды, прикрывавшего отход украинской диверсионно-разведывательной г…

  • » «Калашников» будет владеть акциями разработчика «Буранов»

    Ростех принял решение продать концерну "Калашников" 60 процентов акций НПО «Молния». Как сообщают СМИ, «Молния» является разработчиком космических кораблей «Буран». После продажи акций Ростех полно…

  • » По последнему слову техники: в России разрабатывают новый вертолетный двигатель

    Современное российское вертолетостроение своими корнями уходит в славное советское прошлое, однако, помимо мощного научно-технического задела, это означает, что предприятия отрасли были раскиданы по р…

  • » На рынок вышел новый роскошный «внедорожник» DS 7 Crossback

    Содружество двух европейских компаний Citroen и Peugeot анонсировало выпуск на рынок Поднебесной очередного «проходимца» DS7 Crossback. В дилерских центрах КНР новый автомобиль уже доступен в пяти …

  • » Депутат Госдумы: народ в Молдавии может выйти на улицы в поддержку Додона

    Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о временном отстранении президента Молдавии. Как сообщают СМИ, Калашников заяв…

  • » «Автомат» был популярнее «механики» в 2017 году в России

    Аналитики выяснили, какая коробка передач была предпочтительнее при покупке автомобиля для российского потребителя. По результатам продаж новых легковых автомобилей за 2017 год доля машин с …

  • » На границе с Крымом местные жители преподали урок нетрезвому бойцу ВСУ

    Инцидент произошел на блокпосту около села Чонгар, где подвыпивший боец ВСУ остановил троих молодых людей из Херсонской области. Подробности о случившемся рассказал общественный деятель Геннадий Сивак…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » "Русский "Макаров" служил мне 30 лет и всегда был надежен": американцы назвали преимущества российских пистолетов перед оружием США

    Американский портал National Interest рассказал о надежности советских и российских пистолетов в сравнении с аналогами из США. Читатели издания делятся собственными впечатлениями от русского оружия. …

  • » Пентагон хочет заменить винтовки М16 на «оружие нового поколения»

    Американское военное ведомство решило отказаться от планов по временному переходу на новое стрелковое оружие калибра 7,62. Как сообщают СМИ, выделенные на перевооружение средства Пентагон решил нап…

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » «Калашников» создаст дочернюю компанию для обслуживания беспилотников

    Российский концерн «Калашников» планирует создать дочернюю компанию, которая будет заниматься обслуживанием беспилотников. Речь идет как о дронах концерна, так и об обслуживании продукции других произ…

  • » Литва намерена передать Украине старое оружие на сумму 2 миллиона евро

    Власти Литвы заявили о готовности передать Украине оружие на сумму в два миллиона евро. Речь идет о старых автоматах Калашникова и патронах к ним. Всего украинцы получат примерно семь тысяч старых …

  • » "Экзотическое" оружие НАТО исчезло из воинской части ВСУ

    В воинских частях ВСУ без вести "пропало" боевое оружие производства СССР и НАТО, сообщает МВД Луганской народной республики (ЛНР). Сведения о пропажах в четырех воинских частях этом поступили на "го…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » Оружейный эксперт из США снял на видео испытания автомата Драгунова

    «Это хорошая вещь, круто!» – охарактеризовал малогабаритный автомат (МА) Драгунова американский блогер, отставной военный Ларри Виккерс. На своем YouTube-канале Vickers Tactical он выложил видео с те…

  • » Сенатор Калашников: россиянам нужны пункты приема просроченных лекарств

    В российский Минздрав сенатор Сергей Калашников направил запрос на тему утилизации таблеток и микстур с истекшим сроком годности. По словам Калашникова, утилизация просроченных лекарств является од…

  • » Появилось видео тест-драйва тяжелого мотоцикла "Иж" на трассе "Формулы-1" в Сочи

    17 ноября на трассе "Формулы-1" в Сочи был протестирован тяжелый мотоцикл "Иж", произведенный концерном "Калашников". Сообщается, что "Иж" способен набрать скорость в 100 км/ч за 3, 5 секунды. Его …

  • » Убить из портсигара. Самое лучшее и необычное оружие Игоря Стечкина

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Андрей Коц. Фамилия этого советского и российского оружейного конструктора уже давно стала брендом, не менее известным, чем Калашников, Драгунов или Макаров. Его главное…

  • » Оружие будущего от завода "Калашников". Пентагону будет грустно!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Новейшее российское оружие. Пентагону самое время скупать веревку и мыло!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » «Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

    Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью. Об …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть