[email protected]
Регистрация

Оружие будущего от завода "Калашников". Пентагону будет грустно!

04.11.2017, 22:25 83 Новости
0




Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали повышенная эргономика изделия в сравнении с предшественниками АКМ, АК-74, АК-74М. Проведенные работы позволили повысить служебный ресурс, надежность работы и кучность стрельбы. Автомат АК- 12 демонстрирует превосходные характеристики: у него меньшая отдача, лучшее охлаждение, он легче и короче, а перезаряжать его можно даже одной рукой.

Оружие будущего от завода "Калашников". Пентагону будет грустно!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британские СМИ оказались под большим впечатлением от стрельбы "Бастиона" в Арктике

    Не так давно в Арктике прошли учебные стрельбы береговых комплексов, в том числе и комплекс «Бастион». Западные СМИ сразу осветили это действие как демонстрацию России и подготовку к третьей мировой.…

  • » Росгвардия получит от «Калашникова» комплексы «Стена» для защиты от агрессивных граждан

    «Совершенно секретно»: В 2018 году концерн «Калашников» поставит Росгвардии до 10 комплексов «Стена». Они предназначены для защиты от агрессивных граждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на предст…

  • » Как «необразованный» Калашников смог создать совершенный автомат

    Автомат Калашникова был создан более 70 лет назад. Но его история до сих пор вызывает ожесточенные дискуссии. Кто его создал? Как правильно его называть? Как человек, не имеющий профильного образова…

  • » Калашников: Арктическая экипировка для российских военных уже создана

    Концерн "Калашников" при участии специалистов Министерства обороны России разработал и провел испытания комплектов экипировки и снаряжения для военнослужащих специальных подразделений, выполняющих зад…

  • » Комиссия штаба «ООС» начала расследование дезертирства в рядах ВСУ

    Очередной «герой АТО», уставший от своей совсем не геройской деятельности на Донбассе, решил самовольно покинуть подразделение, традиционно захватив с собой на память автомат Калашникова, несколько гр…

  • » РОСГВАРДИЯ ПОЛУЧИТ НОВОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С РАЗОЗЛЁННЫМ НАРОДОМ

    Главный враг государства — собственный народ К концу года концерн «Калашников» передаст Росгвардии до десятка комплексов «Стена». Оборудование предназначено для защиты «гвардейцев» от разбушевавшегося…

  • » Калашников: Росгвардия заказала 10 мобильных комплексов "Стена"

    Росгвардия до конца года может получить до 10-ти мобильных комплексов "Стена", предназначенных для защиты от агрессивно настроенных групп граждан, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя концерна "К…

  • » Леонид Калашников: прекращение договора о дружбе не отменяет сотрудничества Украины и России

    Украинский лидер Пётр Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией. Что будет дальше рассказал Леонид Калашников. «Многие предлагали сделать из наших политиков, но хорошо что это сдел…

  • » Росгвардия получит до 10 машин "Стена" для защиты от толпы

    Росгвардия к концу года получит до 10 комплексов "Стена" для защиты бойцов ОМОНа от людской толпы, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление концерна "Калашников". Компле…

  • » Постреляли из "Дуплета". "Укроборонпром" продемонстрировал новый боевой модуль

    «Укроборонпром» показал испытания боевого модуля «Дуплет», проходившие на одном из полигонов Житомирской области, передает "Warspot" со ссылкой на пресс-службу госконцерна. Впервые Украина продемонстр…

  • » Превратили в музей. Завод "Янтарь" закончил ремонт эсминца "Беспокойный"

    Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» передал Балтийскому флоту эскадренный миноносец «Беспокойный» после его ремонта и конвертации, сообщили в пресс-службе завода.17 апреля эсминец «Беспокойн…

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » «Калашников» будет владеть акциями разработчика «Буранов»

    Ростех принял решение продать концерну "Калашников" 60 процентов акций НПО «Молния». Как сообщают СМИ, «Молния» является разработчиком космических кораблей «Буран». После продажи акций Ростех полно…

  • » Сенатор Калашников допустил выход России из ВТО

    Россия может выйти из Всемирной торговой организации в том случае, если иск Европейского союза о взыскании с Москвы 1,39 миллиарда евро в год будет удовлетворен. Об этом заявил первый заместитель глав…

  • » Депутат Госдумы: народ в Молдавии может выйти на улицы в поддержку Додона

    Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о временном отстранении президента Молдавии. Как сообщают СМИ, Калашников заяв…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » "Русский "Макаров" служил мне 30 лет и всегда был надежен": американцы назвали преимущества российских пистолетов перед оружием США

    Американский портал National Interest рассказал о надежности советских и российских пистолетов в сравнении с аналогами из США. Читатели издания делятся собственными впечатлениями от русского оружия. …

  • » «КАЛАШНИКОВ» СОЗДАЛ НЕЙРОСЕТЬ ДЛЯ ДОРОЖНЫХ КАМЕР В МОСКВЕ

    Автор фото: фирма-производитель Концерн «Калашников» объявил о начале тестов на московских дорогах дорожных камер, подключенных к нейросети. Нет, речь не идет о новых комплексах фото- видеофиксации …

  • » «Калашников» создаст дочернюю компанию для обслуживания беспилотников

    Российский концерн «Калашников» планирует создать дочернюю компанию, которая будет заниматься обслуживанием беспилотников. Речь идет как о дронах концерна, так и об обслуживании продукции других произ…

  • » «Калашников» протестировал мотоцикл «Иж» на трассе «Формулы-1»

    Российская компания выкатила на тесты прототип тяжёлого мотоцикла, который обладает интересными техническими характеристиками. В августе текущего года «Калашников» представил очень яркую нов…

  • » Сенатор Калашников: россиянам нужны пункты приема просроченных лекарств

    В российский Минздрав сенатор Сергей Калашников направил запрос на тему утилизации таблеток и микстур с истекшим сроком годности. По словам Калашникова, утилизация просроченных лекарств является од…

  • » Появилось видео тест-драйва тяжелого мотоцикла "Иж" на трассе "Формулы-1" в Сочи

    17 ноября на трассе "Формулы-1" в Сочи был протестирован тяжелый мотоцикл "Иж", произведенный концерном "Калашников". Сообщается, что "Иж" способен набрать скорость в 100 км/ч за 3, 5 секунды. Его …

  • » Убить из портсигара. Самое лучшее и необычное оружие Игоря Стечкина

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Андрей Коц. Фамилия этого советского и российского оружейного конструктора уже давно стала брендом, не менее известным, чем Калашников, Драгунов или Макаров. Его главное…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » Новейшее российское оружие. Пентагон скупает веревку и мыло!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Новейшее российское оружие. Пентагону самое время скупать веревку и мыло!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » «Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

    Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью. Об …

  • » Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам

    Ангарский городской суд вынес приговор пятерым похитителям нефтепродуктов с завода "Роснефти". Ангарский городской суд вынес приговор пятерым участникам преступной группы, организовавшей в сентябре…

  • » Число приговоров за "отмывание" денег растет в РФ

    В России увеличилось число приговоров за отмывание средств, полученных преступным путем. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на статистические данные, обнародованные Судебным департаментом при В…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Ярош призвал раздать оружие жителям украинских городов для войны с "российскими войсками"

    Гражданам Украины следует раздать оружие для борьбы с якобы возможным российским вторжением, о чем сообщил депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош. Лидер "Украинской добровольческой армии" (основана на з…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть