[email protected]
Регистрация

Девочки, помните тушь "Ленинградская" была?

04.11.2017, 23:15 116 Красота
0



Забавная история про реалии нашей юности встретилась мне в интернете...

далее - от автора:

Девочки, помните тушь "Ленинградская" была, плюнешь в нее, разотрешь кисточкой и крась километровые ресницы?

Ну так вот, было мне 15 лет и я тогда этой тушью активно красилась.

И был мальчик один, я в него влюбилась и решила, что ему надо срочно признаться, иначе зачем тогда вот это вот всё?

Накрасила я глаза этой тушью, полвечера плевала в нее, намалевала ресницы до бровей, от одного взмаха он должен был быть моим!

Он пришел. Стоим в подъезде, разговариваем.

Я такая деловая:

- Я тебя люблю, давай встречаться.

Он ошалел от своего счастья и начал что-то мямлить. Я подумала, что это отказ, в 15 лет чего только не надумаешь! Глаза наполнились слезами и я начала реветь, забыв о волшебных ресницах.

Плакать так, чтобы слезка стекала с уголка глаза, не портя макияж, я тогда не умела и давай кулаками растирать дерущие тушью глаза.)))

Не знаю, как он тогда сознание от моей красоты не потерял, но утешал и обнимал, наверно чтобы не видеть моей неземной красоты.

Поняв, что глаза раздирает от туши, его рубашка уже вся черная и ничего не помогает, я зашла домой умыться.

- Мать моя женщина, роди меня обратно!!!!

Из зеркала на меня смотрел негр с красными глазами.

Больше в тот вечер я так к нему и не вышла, и вообще старалась избегать этого мальчика. А через две недели я влюбилась в другого и забыла благополучно о своем позоре.

Elena Kir
Девочки, помните тушь "Ленинградская" была?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чем разбавить тушь для ресниц

    Тушь для ресниц очень коварна! Не успеешь купить новую, а она уже начинает подсыхать — ну разве это дело? С таким явлением наверняка сталкивалась каждая девушка, сей факт не может не раздражать, поско…

  • » «А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

    Известная испанская журналистка Пилар Бонет дала сенсационное интервью крупной газете El Pais об Украине. Женщина высказала свою точку зрения на происходящее в Незалежной, а также попыталась открыть…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » Лысая Лиза. Монолог девушки, потерявшей все волосы

    У этой молодой немки нет волос. И лысая Лиза так хороша, что лучше просто дать ей слово. Ingrid Hagenhenrich - Я — Лиза! Мне 29 лет, и уже 18 лет у меня гнездное облысение. В 11 лет по…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Советский патриотизм как он есть

    Довесок:Когда я приезжал в деревню к бабушке, бросалось в глаза (вернее, сейчас бросается в глаза — в детстве в таких нюансах мало кто разбирается) крайне бедное убранство домиков. Очень бедное. У вс…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » Поликлиника центра микрохирургии глаза им. Федорова увеличит число пациентов

    В поликлинике центра научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова» на севере столицы проведут капитальный ремонт. Работы проведут на …

  • » Советский патриотизм как он есть

    Довесок:Когда я приезжал в деревню к бабушке, бросалось в глаза (вернее, сейчас бросается в глаза — в детстве в таких нюансах мало кто разбирается) крайне бедное убранство домиков. Очень бедное. У все…

  • » Генетические аномалии, которые вызывают восторг

    Генетические мутации иногда меняют людей настолько, что диву даешься. И непонятно, то ли их природа обделила, то ли наказала. Но выглядят они действительно уникально.Люди с генными аномалиями не вин…

  • » Профессиональная тушь: нюансы выбора

    Тушь для ресниц – неотъемлемый атрибут любой женской косметички. Еще в 9 веке нашей эры жительницы Греции и Египта знали о ее способности придать взгляду выразительности. Но официальной датой рождения…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Идеальные стрелки для любого разреза глаз: 7 наглядных инструкций

    Пожалуй, одна из самых «больных» тем многих девушек — это стрелки. Мы-то уж знаем, как сложно идеально подвести глаза. Но не стоит отчаиваться, дорогие девушки! Известный лондонский визажист Селия Бе…

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » Настоящий подвиг

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза.- Первый год?- Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь ес…

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » У меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день...

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза. — Первый год? — Что? — я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё. — Первы…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Макияж для нависшего века поможет избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличен…

  • » Александр Роджерс: :Забудьте о " Плане Маршала" для Украины

    Помните, как весной все украинские СМИ и пропагандисты радостно вещали о том, что «Европа готовит для Украины новый план Маршалла», а Пономарь читал проповеди своим сектантам о «витрине»? Помните? Заб…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » Без клея и наращивания — магнитные ресницы, мечта любой женщины

    Длинные пышные ресницы в разные времена считались привлекательными и женственными. Но сейчас «опахала» для глаз достигли уровня помешательства. Их хотят все. Наращенные ресницы выглядят эффектно, но с…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть