[email protected]
Регистрация

Трамп о Путине: он очень важный человек, которой способен помочь с Северной Кореей

04.11.2017, 23:25 68 Новости
0




Дональд Трамп признался, что российский президент Владимир Путин является очень важным человеком, который должен участвовать в решение северокорейской проблемы. Об этом сообщает интернет-портал Inquisitr.

В преддверии 12-дневного тура по государствам азиатского региона Дональд Трамп рассказал о своих ожиданиях от данного мероприятия. В ноябре текущего года американский президент посетит с рабочим визитом Китай, Южную Корею, Японию, Филиппины и Вьетнам.

По словам американского президента, он опасается провокаций со стороны Пхеньяна, который может провести очередные испытания своего баллистического оружия. Во время недавней беседы Дональда Трампа с журналистами Fox News он заявил: «У нас есть одна проблема. Она называется Северная Корея».

Президент Трамп отметил, что надеется в самое ближайшее время встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. Он высказал мнение, что российская сторона способна помочь решить северокорейскую проблему.

«Путин очень важен, потому что они могут помочь нам с Северной Кореей», — заявил Дональд Трамп.

Материал подготовила Оксана Волгина

Трамп о Путине: он очень важный человек, которой способен помочь с Северной Кореей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трамп не говорил с Путиным о деле Скрипаля

    В совете национальной безопасности Соединенных Штатов объяснили, почему президент Дональд Трамп не стал говорить с российским лидером Владимиром Путиным о деле Скрипаля. Американский президент не упо…

  • » Трамп: с Россией выгодно сотрудничать, а не враждовать

    Американский президент Дональд Трамп признался, что предпочитает сотрудничество с Россией. Как сообщают СМИ, в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг глава Бе…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Трамп намерен "очень серьезно работать" на рождественских каникулах

    Президент США Дональд Трамп заявил, что будет "очень серьезно работать" во время рождественских каникул. Американский лидер уточнил, что продолжит пристально следить за ситуацией с КНДР и террористиче…

  • » Трамп рассказал о плюсах налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что налоговая реформа поможет ускорить рост экономики. Американский президент Дональд Трамп заявил, что налоговая реформа, разработка которой уже близится …

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » Владимир Путин и Трамп поговорили о сотрудничестве спецслужб

    Мир многомерен и полифоничен. Человек может быть упертым ватником и радоваться тому, что Владимир Путин и Дональд Трамп душевно поговорили о борьбе с террор…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Трамп пугает немцев больше, чем Россия или война с КНДР

    Как показали результаты опроса Фонда Кербера, граждане Германии считают, что американский президент Дональд Трамп является большим вызовом во внешней политике, чем Россия, Северная Корея или союзник …

  • » Трамп пообещал Эрдогану прекратить поставки оружия США курдам

    В МИД Турции поделились итогами телефонной беседы, которую провели президент республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Редж…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп рассказал, как в нему относятся в НАТО

    Американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме на тему своего азиатского турне, затронул вопрос отношений с североатлантическим альянсом. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в НАТО очень д…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Экс-глава ЦРУ рассказал CNN о "влиянии" Путина на Трампа

    Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что президент РФ Владимир Путин за время короткой беседы с президентом США мог успеть "повлиять" на Трампа. Используя слабость нынешнего американского лидера,…

  • » Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины

    Президент США Дональд Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины. Трамп сейчас находится в столице республики - в Маниле. Президент США примет участие в саммите Ассоциации государств Юго-Восто…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Трамп: Американцы являются самыми бесстрашными воинами в мире

    Трамп рассказал о самых бесстрашных воинах в мире ТОКИО, 5 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что "ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость" амер…

  • » Трамп: американцы – самые бесстрашные воины в мире

    Ни один режим или нация не должны недооценивать решимость американцев, которые являются самыми бесстрашными воинами в мире, передает РИА Новости заявление президента США Дональда Трампа. Сегодня Трам…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…

  • » Трамп: Китай начал помогать США оказывать экономическое давление на КНДР

    Китай начал помогать Вашингтону оказывать давление на Северную Корею, заявил президент США Дональд Трамп в воскресном интервью. Американский лидер отметил, что Пекин "действительно" помогает в вопрос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть