[email protected]
Регистрация

Ходили с детьми на "Последний богатырь"... Американского производства. Это какой-то кошмар

04.11.2017, 23:50 72 Новости
0




Ходили с детьми на "Последний богатырь"... Американского производства... Что вам сказать? Если не задумываться о детях и их мыслях, сказка добротная... Но.
1. Великий русский богатырь Добрыня - зло.
2. Жена Добрыни Варвара - зло.
3. Кощей - добро.
4. Баба-яга - добро.
5. Змей Горыныч - немощь.
6. Сын Ильи Муромца - врун и слабак.
7. Русские витязи из дружины Добрыни - зло...

А о том, что сила наших богатырей в вере православной и речи быть не может...

Родители, бдите. Наших детей одурманивают ложью и намеренно выдают добро за зло и наоборот. Такое ощущение, что в культуре окопался вражина о множестве голов...

Плохой фильм. Вредный. Плохо, что такие замечательные актёры в этом участвуют... Где гражданская позиция? Вроде бы играют защитников земли русской, но сами хуже врага одурманивают наших детей.

Бдите и берегите наших детей от лжи и невежества. Быть добру.

Юрий Кот

Ходили с детьми на "Последний богатырь"...  Американского производства. Это какой-то кошмар
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собянин: на месте завода «Красный Богатырь» появится уютный жилой район

    «Принимаемся за планировку территории бывшего завода «Красный богатырь». Акцент – на развитие транспорта, социальной инфраструктуры, озеленение», – написал С. Собянин в своем микроблоге в «Твиттере». …

  • » Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"

    Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова высказалась в поддержку матерей с больными детьми, и обвинила власти в том, что они уделяют этой проблеме недостаточно внимания и денег. Подро…

  • » Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

    Первая реакция - вот же сука. Еще один "деятель искусства". Я такие аргументы уже слышал, когда граждане Эстонии заявляли, что каратели из СС не виноваты - времена такие были, приходилось убивать и же…

  • » Богатырь - он и в Арктике богатырь. "Илья Муромец" крошит лед в проливе Карские ворота

    Новейший ледокол Северного флота (СФ) "Илья Муромец" продолжит испытания в проливе Карские ворота между островами Новая Земля и Вайгач, сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан первого р…

  • » В детском саду детей отравили растворителем

    Некоторые призывают пожалеть воспитателей, которых могут посадить. Но мне их совсем не жалко. Работа с детьми - зона повышенной ответственности. Неизвестно, что теперь будет с их здоровьем. В детском …

  • » Львовский депутат поздравила "великого мужчину" Гитлера с днем рождения

    Депутат городского совета Львова Марьяна Батюк на странице в Facebook написала хвалебный пост ко дню рождения Адольфа Гитлера. "Великий мужчина, как ни крути", - заявила она и добавила не…

  • » "Тотальный диктант" и "палисадник". Сергей Лукьяненко

    Узнал, что самую большую сложность в "Тотальном диктанте" вызвало слово "палисадник". Спросил детей. Оба хором ответили: "полисадник". Нет, вру. Младший сказал "Полесадник". И объяснил, что приставк…

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » 7 самых страшных существ из славянских мифов

    Пантеон славян очень богат, и только недавно современный русский кинематограф начал осмысливать огромный пласт той культуры. Из сказок большинство из нас помнит основных представителей мифологического…

  • » Развивайка делающая тупых детей, это Украина детка!

    Очередная зрада или перемога у наших соседей. Английская компания Green Board Game выпустила для Украины детскую географическую развивающую игру с картой этой страны без Крыма.Как пишут украинские С…

  • » Привычка наших либералов трясти грязным бельем на публике

    В истории любой страны есть тайны. Я имею ввиду не государственные тайны, а те страницы истории, которые неохотно озвучиваются посторонним. Голодомор, ГУЛАГ, репрессии, негры в зоопарках Европы, женщи…

  • » «ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ» — РУССКАЯ СКАЗКА, СНЯТАЯ НЕ РУССКОЙ WALT DISNEY PICTURES

    Выпал мне случай посмотреть фильм «Последний богатырь». Очень хочется, чтобы этот «последний богатырь» оказался в российском кино действительно последним. Верность и любовь к родному отечеству возник…

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » Илья Муромец хуже Путина и опаснее Чахлика Невмерущего

    Украина запретила былины о русских богатырях за «имперскую пропаганду государства-агрессора» На Украине запретили продажу книг об Илье Муромцеи прочих русских богатырях, так как сочли их ярк…

  • » Иностранцы о Православной Вере в России: "Третий Рим вернулся"

    "Третий Рим Вернулся"- такой вывод сделал один из западных пользователей по просмотру ролика, анонсирующего открытие англоязычного сайта о Русской Православной Вере https://www.youtube.com/watch?v=EE…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Добро побеждает зло: РЦНК показал детям в Сирии «Буратино»

    Впервые с 2010 года Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Дамаске организовал новогодние праздничные мероприятия. Как рассказал замглавы Россотрудничества Алексей Фролов, более 300 российских и …

  • » Мимино

    Последний раз я смотрел этот фильм лет пятнадцать назад. Я помню, что тогда я смеялся над шутками, над «Ларису Ивановну хочу» и помню, что мне очень нравилась песня про Читу-гриту. Сегодня, вот только…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » Не понимаю тех, кто против участия наших в Олимпийских играх

    Правда, не понимаю.От того, что спортсмен из России будет участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом, он что, перестанет быть спортсменом из России?Нет, конечно нет.Значит, он все равно б…

  • » На Украине запретили Илью Муромца и сказки про русских богатырей

    Для продажи в Украине официально запрещены книги "Богатырские русские сказки" и про Илью Муромца. Соответствующее решение было вынесено Национальным комитетом по телевидению и радиовещанию. В …

  • » Из наших пробитых голов сквозняками выдуло всё чистое и святое

    О ТОЛЕРАНТНОСТИ Нас приучили, что нет запретных тем. Что нет и не может быть никаких табу и ничего святого.Включаешь вечером в прайм-тайм телевизор и словно с разбегу ныряешь в сточную канаву с нечис…

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » Русская семья из Германии написала открытое письмо Путину

    На имя российского президента Владимира Путина отправлено письмо от многодетных «русских немцев», просящих своей защиты в России.Авторы обратились к российскому президенту от от лица многочисленных,…

  • » Я никогда не буду так делать! 10 педагогических ошибок, которых все равно не избежать

    Конечно, мы все совсем не такие, как эти вот «мамы на площадках». У наших колясок колеса будут круглее, а у наших детей – здоровее самооценка. Уже в первом триместре мы четко знаем, чего никогда не б…

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Пособия на детей в Москве предложили увеличить в два раза

    Социальные выплаты и пособия для семей с детьми предложили увеличить вдвое. С такой инициативой выступили организации и объединения родителей. Наталья Карпович, глава «Объединения многодетных семей г…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть