[email protected]
Регистрация

С такими друзьями враги не нужны: Запад больше не питает к Украине нежных чувств.

05.11.2017, 00:35 120 Новости
0




Накануне украинский журналист Владимир Шередега отметил, что в Европе появилась тревожная тенденция, связанная с ее активностью в адрес Украины. По словам представителя СМИ, «друзья с Запада» стали терять интерес к Киеву и постепенно отказываются от роли «адвокатуры Украины».

Журналист подчеркнул, что власти, продолжая обсуждать все возможные антиукраинские инциденты, не перестают винить во всем Россию и указывать на «руку Кремля» при любом удобном случае. Однако Киев не замечает, что хваленые европейские партнеры и сами уже давно и активно встают на антиукраинские рельсы. И меняют они свое отношение к Киеву, в первую очередь, потому, что Украина этого не замечает и никак не реагирует.
Говоря о самом показательном примере европейского негатива, Шередега назвал Польшу. «Уже не первый год они проводят упорную, последовательную и целенаправленную политику, что уже в ближайшее время может привести к значительному ухудшению и обострению украинско-польских отношений», — спрогнозировал журналист.Очевидно, что, зациклившись на мнимой российской «агрессии» и вездесущем «московском вмешательстве», Киев не заметил, что Запад уже давно не питает к Украине тех «нежных чувств», что были во времена майдана. Сейчас украинцы создают лишь дополнительные проблемы для Европы, поэтому настроения высшего европейского общества в отношении Киева меняются очень быстро. Запад больше не намерен тянуть украинский балласт, поэтому делает все, чтобы «невзначай» его сбросить.
Источник фото: twitter.com - @poroshenko...

http://inforeactor.ru/113346-s-takimi-druzyami-vragi-ne-nuz...

С такими друзьями враги не нужны: Запад больше не питает к Украине нежных чувств.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сергей Марков: Пришло время жестко реагировать. Запад является создателем агрессивной политики Киева

    Украинский националист назвал условие наступления на Донбасс и Крым. Сергей Марков прокомментировал данное заявление. «Давно пришло время жестко реагировать. В Киеве разрешено Западом совершать престу…

  • » Украина нагло врет об обстановке в Керченском проливе — Гемпель

    «Очередной наглой ложью» назвал обвинения Украины в адрес России в том, что она создает «опасные инциденты» в Керченском проливе, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий…

  • » Донбасс для Украины — как Палестина для Израиля: Киеву нужны миротворцы, но не мир

    За время правления майданного режима, Порошенко и его команда успели так замарать руки в крови мирных граждан Донбасса, что единственно верным сценарием для них остается и дальше подливать масла в это…

  • » На Украине идет братоубийственная война — украинский журналист

    СБУ инициировала проверку Нацрадой NewsOne за использование «партия войны» и 6 других словосочетаний. Свое мнение о происходящем на Украине рассказал Руслан Коцаба. «Я первый выставил это письмо на ф…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » Стремление демонизировать Россию развивает у Запада тупость

    Демонизация 20-летний журналист из Норвегии, приехавший на стажировку в Архангельск, был невероятно удивлен тем, что в России живут самые обычные люди. По словам журналиста, только приехав в РФ, он в…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Украина запустила систему блокирующую «антиукраинские» телеканалы в Донбассе

    Украина запустила «систему информационного противодействия» вдоль линии соприкосновения в Донбассе, которая предполагает блокировку «антиукраинских» вещателей. Об этом сообщил в четверг президент Укра…

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Мингарелли объяснил, почему Евросоюз оставил Киев без денег

    Глава представительства Европейского Союза на Украине Хьюг Мингарелли назвал причину отказа в выделении Киеву денежного транша. Как сообщают СМИ, Мингарелли заявил, что Украина не получила 600 млн …

  • » «Следите за Закарпатьем и Львовом»: в России ответили журналисту с Украины на слова о передаче Крыма Киеву в обмен на «дружбу» РФ с Западом

    Украинский журналист Виталий Портников заявил, что Россия в самом скором времени передаст Крым Украине. Все это якобы ради того, чтобы снова помириться с Западом. В своей колонке для издания «Главр…

  • » Украинский политолог: Мы пошли путем деградации демократических институтов..

    Украинский политолог Михаил Павлив признал, что Запад отворачивается от Украины и готов перейти в полемику с ней. Запад пришел к выводу, что при Петре Порошенко Украина после майдана обращается к пут…

  • » Без шансов: МИД Польши оценил способность Украины выиграть войну с Россией

    Возможные поставки Киеву летального оружия из Канады прокомментировал министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. Как сообщают СМИ, Ващиковский не уверен, что Киев сможет одержать победу в …

  • » Польский дипломат Ян Парис: Польша не нуждается в Украине.

    Противостояние Украины и Польши не прекращается: в Варшаве рассказали о своем настоящем отношении к Киеву.. Отношения между Украиной и Польшей все более усложняются. Фактически, на фоне спада скандал…

  • » Путин ответил украинскому журналисту на вопросы о Донбассе и обмене пленными

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопросы украинского журналиста о Донбассе и обмене пленными. Диалог начался с того, что Путин предложил за…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » "Доигрались, ребята": экс-нардеп Олейник увидел признаки "полураспада" Украины в претензиях Венгрии и других стран ЕС

    Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник назвал претензии Венгрии к Киеву сигналом о "полураспаде" страны. "Сегодня каждый может диктовать, как кому жить на Украине", - сказал политик. П…

  • » Прозрение украинца: «Против нас воевать не нужно – мы сами себя разрушим до основания».

    Журналист украинского издания «Обозреватель» Дмитрий Спивак поведал об окончательном разочаровании в процессах, которые происходят в его стране.«Последней каплей» для публициста стали недавние событи…

  • » «Долгий путь в ЕС»: президент Литвы рассказала о готовности поддержать европейские амбиции Украины

    Евросоюз готов поддержать европейские амбиции Украины, однако Киеву предстоит преодолеть долгий путь. С таким заявлением выступила президента Литвы Даля Грибаускайте, выступая перед саммитом Восточног…

  • » "Оторвать от России и уничтожить": надпись "Смерть Украине" на въезде в Варшаву показала экс-депутату Рады истинную цель Польши

    Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

  • » Военный бюджет США предусматривает $350 млн на помощь Украине

    Посольство Украины в США сообщило о принятии бюджета Пентагона, предусматривающего выделение Киеву $350 млн. Проект оборонного бюджета США на 2018 год предусматривает выделение Киеву средств в разм…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » «Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

    Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть