[email protected]
Регистрация

Невероятная вкусняшка

05.11.2017, 02:15 112 Новости
0




На днях нашел в инетиках рецепт и думаю, попробовать, что ли. Если коротко - то жарятся драники, на них намазывается соус - по вкусу, кладется смазанный тертым хреном овальчик вареного яйца, на него - ломтик копченого лосося. И получается вот такая комбинация.
Возни много, особенно если варить соус самому, но аффтары уверяют, что вкус получается невероятный.
Невероятная вкусняшка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Маринады для сельди: 6 видов вкусных маринадов.

    многие из нас покупают пресервы из селедки в маленьких пластиковых баночках: сельдь в майонезе, сельдь в горчичном соусе, сельдь в винной заливке и т.д.. но такие же вкусные маринады для сельди можно сделать и дома.

  • » Яблочный пирог с соленой карамелью

    ингредиенты: ⠀ готовое слоеное тесто — 1 лист яблоки — 2 шт. лимонный сок — 2 ст.л. ванильный экстракт — 2 ч.л. сахар — 3 ст.л. яйца — 1 шт. карамельный соус — 1/4 стакана морская соль — по вкусу ⠀ приготовление ⠀

  • » «Макдоналдс» рискует штрафом в полмиллиона за 6-рублевый соус

  • » Лучшие рецепты мяса по-французски, от которых все будут без ума

    Мясо по-французски – классическое блюдо, которое идеально подходит для ужина и сочетается практически с любым гарниром. Тот факт, что оригинальный рецепт блюда затерялся во множестве вариаций на тему, позволяет каждой из нас проявить всю свою фантазию и создать настоящий шедевр, используя при

  • » Вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по — шотландски

    А вот еще вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по-шотландски. Все, кто пробовал, просят у меня рецепт. Они восхитительны! Пикантное мясо, еще с оригинальной начинкой, а сверху хру…

  • » Как правильно покрасить яйца при помощи луковой шелухи

    Красиво красить яйца на Пасху луковой шелухой с узорами – древнейший способ, которым пользовались еще наши прабабушки и их предки. Это натуральный, доступный и простой метод, с помощью которого…

  • » Рецепты поразительных закусок к новогоднему столу

    В Новый год так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно праздничным и вкусным. Мы нашли несколько аппетитных и оригинальных закусок, которые украсят любой новогодний стол. Предупрежда…

  • » Рафаэлки из сыра – рецепты вкусной и красивой закуски к праздничному столу

    Здравствуйте, дорогие мои друзья, подписки, читатели! Все люди как люди: писали праздничные рецепты к новому году, а у меня вот, наоборот, только после праздника появился повод рассказать о вкусной о…

  • » 13 бесподобных русских пенсионеров, которых оценил журнал Vogue

    Самому молодому представителю модельного агентства «Олдушка» 60 лет. Недавно участники этого русского фотопроекта Игоря Гавара попали на страницы американского журнала Vogue. Их невероятный стиль за…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Чтобы согнать 7–8 кг возрастной полноты, приучитесь по утрам пить… Избавиться проще, чем в юности!

    Очень простая система, чтобы похудеть. Подойдет тем, кто хочет быстро привести себя в форму перед новогодними праздниками, ведь время еще есть. Также эта экспресс-система идеально подходит для случае…

  • » Быстрое слоеное тесто за 15 минут - самый любимый рецепт

    Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я …

  • » Секреты поваров: доводите простые блюда до совершенства!

    У каждого, кто любит возиться на кухне, есть масса маленьких секретов, которые доводят простые блюда до совершенства. Что уж говорить о шеф-поварах — у них секретов побольше, чем звезд на небе. Мы в…

  • » 17 кухонных хитростей, узнав которые вы захотите готовить чаще

    Любой хозяйке хочется, чтобы ее блюда радовали своим вкусом, были приятны глазу, а их приготовление не отнимало много времени. Все это возможно, если знать маленькие хитрости. Мы насобирали очередную …

  • » Торт королей на новогодний стол - съедается мгновенно!

    Пишу то название, под которым торт у меня существует уже много лет, с тех пор, как меня научили его печь... в Ташкенте, куда я ездила на неделю к знакомым!Рецепт еще с тех времен, когда в стране был…

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » Домашняя Нутелла - вкус детства!

    Хочу с вами поделиться замечательным рецептом домашней орехово-шоколадной пасты. Она получается вкуснее магазинной Нутеллы, и не такая вредная. Все компоненты без труда найдутся у любой хозяйки, а с…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » Четыре секрета, как лучше сохранить картофель и отобрать лучшие клубни на семена

    Вся страна, где-то чуть раньше, а где чуть позже, в зависимости от погоды и климата, начинает копать картошку. И кто бы что не говорил – «дешевле купить в магазине», «кто сейчас этим занимается», …

  • » 25 кулинарных лайфхаков (научных)

    Кулинарных лайфхаков не бывает много. Ведь кулинария — это своего рода наука и каждый раз во время готовки можно найти новое применение своим знаниям химии и физики. Такому подходу к готовке даже пос…

  • » Необычный способ запекания курицы

    Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами. Сего…

  • » Гречка - это супер полезно

    Гречка — царица круп и лучший доктор! Микроэлементов в гречневой крупе хоть отбавляй: есть и железо (способствует образованию красных кровяных телец и отвечает за хороший цвет лица), и калий (п…

  • » 13 бесподобных русских пенсионеров, которых оценил журнал Vogue

    Самому молодому представителю модельного агентства «Олдушка» 60 лет. Недавно участники этого русского фотопроекта Игоря Гавара попали на страницы американского журнала Vogue. Их невероятный стиль за…

  • » Салат "Новогодний"

    Три года назад мы отмечали Новый Год в Питере, в уютном семейном кафе. Этот салат на праздничном столе был не только самым красивым, но и самым вкусным. И поскольку хозяйка заведения была знакомой …

  • » Самый простой деревенский рецепт, который спасет от давления

    еснок с молоком. Стабилизируем давление. Людмиле Данильченко 56 лет. Диагноз «гипертония» ей поставили еще 20 лет назад. Но сегодня она занимается аэробикой и спокойно пьет крепкий кофе, а личный тон…

  • » Варенье из бананов: экзотический десерт на зиму

    Банановое варенье — не самый обычный десерт, но тем не менее, кто попробовал его вкус хотя бы один раз, полюбит его навсегда. Бывало у вас такое, что вы купили недозревшие бананы. На вкус …

  • » Макаревич: Если вы к нам хорошо относитесь — ради Бога, от…итесь.

    Мне неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины Поскольку некоторая вонь все-таки поднимается (всегда думаю о людях лучше — это моя проблема), вот что я вам скажу. В начале восьмидес…

  • » Как вылечить ангину за 4 часа?

    Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы. 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая …

  • » Маринованный лук - для всего!

    Лук получается очень вкусным, им можно и отбивную посыпать и в салатик добавить, а можно и просто так с хлебушком свежим покушать!4-5 луковиц 2-3 зубчика чеснока 2-3 ст.л. уксуса 5 ст.л. растительн…

  • » Маринованный лук - для всего!

    Лук получается очень вкусным, им можно и отбивную посыпать и в салатик добавить, а можно и просто так с хлебушком свежим покушать!4-5 луковиц 2-3 зубчика чеснока 2-3 ст.л. уксуса 5 ст.л. растительн…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть