[email protected]
Регистрация

"Русский марш" в Люблино. Без комментариев...

05.11.2017, 03:05 113 Новости
0





Добрая московская мэрия одобрила проведение мероприятия на ул. Люблинская численностью до 10 тыс. человек.
В реальности участввовало не более 200 специфических борцунов.
Среди организаторов значились «Новая оппозиция» Марка Израилевича Гальперина, адепты молящего о политическом убежище во Франции Вячеслава Мальцева, «Новая правая альтернатива» бежавшего в Литву Юрия Горского, Комитет «Нация и Свобода» давно ховающегося в бандеровском схроне Владимира Басманова (Поткина-младшего), «Партия националистов» также бежавшего в 404 наци-неоязычника Ивана "Лютобора" Белецкого (Тимошенко), гитлеристский «Чёрный Блок» или «Автономные НС Москвы» Владимира Ратникова (Комарницкого), нацдемовско-февралистский «Республиканский блок», «Группа поддержки узника совести Александра Белова» и др.
Как рассказал РБК перед самым маршем эмигрант Горский, «на данный момент согласованы две площадки: в Люблино и на Октябрьском поле. В Люблино это те силы, которые выступают против аннексии Крыма и войны в Донбассе. На Октябрьском поле же будут так называемые национал-патриоты, «савельевцы», которые выступают за Крым в составе России». «Впервые за последние пять лет мэрия так быстро согласовала нам заявку», — отметил Горский.
При этом организаторы зверски разосрались между собой. В частности, Комитет «Нация и Свобода», «Чёрный Блок» и «Новая правая альтернатива» объявили войну мальцанятам и «Партии националистов».
По итогам — два десятка задержанных («Автономные НС Москвы», которых сдали правоохранителям люди Белецкого-Тимошенко), хрень, пшик и ржач.
***
Ниже — обращение лидера русских национализдов Марка Гальперина накануне революции 05.11.17.
Не смейтесь слишком громко, не пугайте соседей:
P.S. БезопасТность
"Русский марш" в Люблино. Без комментариев...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » Дома по реновации построят в районах Люблино, Бирюлево Восточное и Бабушкинский

    В Бабушкинском районе в мкр. 1, 14, 18 на северо-востоке столицы возведут около 750 тыс. кв. метров недвижимости, площадь квартир составит 422 тыс. «квадратов». Также здесь построят два детских сада …

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » Четыре социальных объекта Москвы оборудуют лифтами

    Среди них: пансионат для ветеранов труда № 17 на ул. Ставропольская, д. 27А в районе Люблино; Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом» на ул. Новозаводская, д. 19а, стр. 2 в районе Филевск…

  • » Новые ракеты и защита. В ЮВО прибыла партия модернизированных ТОС "Буратино"

    Южный военный округ получил партию модернизированных тяжелых огнеметных систем "Буратино", сообщает пресс-служба корпорации "Уралвагонзавод", на чьем дочернем предприятии (Омсктрансмаш) обновляли комп…

  • » "Европа ошеломила Литву своими заявлениями" - Грибаускайте разозлилась на Европейских лидеров

    Литва буквально шокирована новыми заявлениями Германии и Франции. Правительство Литвы очень долго выстраивало антироссийскую политику, даже себе в ущерб. Но они придерживались общих настроений и указ…

  • » "Война - войной, а обед по распорядку!". В ЦВО поступила партия передвижных армейских кухонь

    Шесть современных войсковых передвижных армейских кухонь ПАК-200М поступило по гособоронзаказу 2018 года в подразделения материально-технического обеспечения (МТО) Центрального военного округа, сообща…

  • » В Стокгольмский арбитраж направлены документы на расторжение контракта с "Нафтогазом"

    Сегодня в Стокгольмский арбитраж поступили документы от российской компании «Газпром», сообщающие о процедуре расторжения контрактов с украинским «Нафтогазом». Информация со ссылкой на источники в «Г…

  • » Новая традиция. В ЦВО открыли "аллею призывника"

    «Аллею призывника» открыли в пятницу в Самаре, заложив в России новую традицию посадки дерева к началу призывных кампаний, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе ЦВОМы подготовили специальную ал…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Люблино» появится жилой дом на 506 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземным паркингом» по адресу: ТПУ «Люблино», з/у 1, район Люблино…

  • » Вдовы советских баскетболистов подали иск на фильм студии Михалкова «Движение вверх»

    В суд с исковым заявлением на создателей фильма «Движение вверх» обратились вдовы советских баскетболистов Владимира Кондрашина и Александра Белова. Стоит отметить, что фильм принадлежит студии режис…

  • » С начала 2017 года на юго-востоке Москвы введено в эксплуатацию свыше 350 тыс. кв. м недвижимости

    За 11 месяцев 2017 года на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы введено в эксплуатацию 19 объектов капитального строительства общей площадью 353 тыс. кв. м, сообщил председ…

  • » Жители района Люблино предложили сами стартовую площадку реновации

    Власти Москвы одобрили стартовую площадку для программы реновации, предложенную жителями района Люблино на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Жители района Люблино предложили сами стартовую площадку реновации

    Власти Москвы одобрили стартовую площадку для программы реновации, предложенную жителями района Люблино на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Жители района Люблино предложили сами стартовую площадку реновации

    Власти Москвы одобрили стартовую площадку для программы реновации, предложенную жителями района Люблино на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » В Польше прошел многотысячный марш националистов с файерами и петардами

    В Польше на марш националистов вышли десятки тысяч человек. Участники принесли с собой файеры и петарды. В День независимости в Варшаве самым многочисленным мероприятием оказался марш крайне правых д…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » «Русский марш» в Москве (фото).

    Сегодня в Москве прошел марш русских националистов, называемый также "Русский марш". Акция была приурочена к Дню национального единства, что отмечается в России 4 ноября. В последние годы такие марши…

  • » А вы знаете, что завтра "5.11.2017"?

    5.11.2017 - О-о-о? Завтра нас ожидает обещанная мега-российская революция от оппозиционеров Мальцева-Навального? Я за поп-корном!))) ЗА КОГО БОЛЕЕМ: 1 : пиндосо-навальня 2 : Полиция и народ РФ (в к…

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…

  • » Сподвижники Трампа потеряли более $2 млн из-за расследований о "связях с РФ"

    "Российские расследования" обошлись штабу и партии Трампа не менее чем в 2 млн долларов. Штаб президента США Дональда Трампа и Национальный комитет Республиканской партии с января по сентябрь текущ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть