[email protected]
Регистрация

- Спасибо за прекрасную Германию!..

05.11.2017, 03:50 72 Новости
0




Иммигрант из Сомали прибыл в Берлин. Он останавливает первого встречного на улице и говорит:

- Благодарю вас, господин. Вы позволили мне жить в вашей стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!

Прохожий отвечает:

- Вы ошиблись, я афганец.

Человек идет дальше и встречает другого прохожего:

- Спасибо за то, что такая прекрасная страна, как Германия, дала мне…

Прохожий отвечает:

- Я не немец, я из Ирака!

Иммигрант идет дальше. Подходит к очередному прохожему, жмет ему руку и говорит:

- Спасибо за прекрасную Германию!..

Этот человек поднимает руку и говорит:

- Я из Пакистана, я не из Германии!

Приезжий видит милую даму. Спрашивает её:

- Вы немка?

- Нет, я из Индии!

- А куда же делись все немцы?!

Индуска проверяет часы и отвечает:

- Так они сейчас работают!

Отсюда

- Спасибо за прекрасную Германию!..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Менеджер спрашивает: 

    — есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом молодой человек с готовностью отвечает: — конечно! там, откуда я приехал, я работал продавцом! менеджеру явно понравился молодой человек: — начинайте прямо сейчас

  • » Желающим свалить на Запад предложили обязательную отработку

    Государство тратило деньги на твое обучение,страна работала чтобы ты был образованным…… Дельное предложение? Для желающих «свалить» на Запад было бы справедливо ввести обязательную отработку в Росси…

  • » Германию охватили масштабные забастовки

    Инкассаторы в Германии начали забастовку с требование повысить зарплату. Это может привести к нехватке наличных денег в стране. Об этом 2 января написала газета Tagesspiegel со ссылкой на профсоюз Ver…

  • » Облом года: Наталья Шевель не получит полквартиры и полдачи старенького Краско

    Ужасно читать, что пишет, слушать, что говорит, бывшая жена 87-летнего Ивана Ивановича Краско Наталья Шевель. В злобе пребывает девушка-геронтофил. Она хотела полквартиры - потому что ей негде жить, х…

  • » Спасибо, деньги! Павел Мамаев выходит на свободу

    Все-таки в капиталистическом обществе, в котором мы все с вами живем, деньги решают все. Особенно в российской версии капитализма, где вседозволенность стала реальностью. У Мамаева две статьи - "Хиган…

  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Спасибо!: Берлускони по-русски поблагодарил Путина

    Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии по-русски поблагодарил российского президента Владимира Путина за поздравление с днем рождения. «Поздравления от моего друга Владимира Путина всегда …

  • » Александр Семченко: Говоря «Слава Украине» не забывайте вскидывать правую руку

    Если послушать комментарии украинских «экспертов», начинаешь испытывать чувство недоумения. Вот они рассказывают, что ВСУ захватили населённый пункт в «серой зоне». А для чего? Естественно, для защиты…

  • » В Германию прибыли танки из Украины

    Семь БТР-80 и пять танков Т-84 ВСУ прибыли в Германию на международные учения Combined Resolve Х, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 24 апреля, на военный полигон вблизи города Хохенф…

  • » Спасибо Трампу за поставки умных ракет сирийской армии!

    Сирийская армия благодарит великий американский народ и лично Дональда Трампа за новенькие противотанковые ракетные комплексы "TOW", захваченные у террористов в Каламуне. Это воистину умные ракеты!...…

  • » За 18 лет правление Брежнева бесплатное жилье получили 162 млн обитателей "тюрьмы народов"!

    В том числе галичане, прибалтийцы, грузины, чеченцы, евреи, и прочие недовольные, в том числе некоторые русские. Если бы не отрицательный рост населения в постсоветскую эпоху в недовольных но гордых…

  • » Всем спасибо, миссия выполнена! — Трамп снова пишет в твиттере

    «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединённому Королевству за их мудрость и силу их отличных вооружённых сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!» — написа…

  • » "Это безумие!". В Германии боятся, что Россия навсегда попрощается с Европой

    В Германии считают безумием новые антироссийские санкции, которые объявлены Соединенными Штатами. Об этом в интервью “Московскому комсомольцу” заявил германский политолог Александр Рар, комментируя п…

  • » Снова на Берлин. Восстановленный Ил-2 готовится к визиту в Германию

    Впервые за последние полвека в небе Германии появится легендарный штурмовик Великой Отечественной войны Ил-2, сообщают Известия.Восстановленную машину на берлинский авиасалон будет сопровождать новейш…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » "Для них роскошь даже бутылка колы": родившаяся в Виннице немка рассказала, как живет Украина после Майдана

    Родившаяся в Виннице немка Натали Хемпель рассказала в СМИ Германии о жизни нынешней Украины. По ее словам, для украинцев является роскошью даже покупка бутылки колы. Хемпель, слова которой приводи…

  • » Неравнодушный прохожий в Петербурге спас магазин от ограбления

    Налет на магазин комиссионной техники во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга был остановлен случайным прохожим. Как сообщает канал PITER.TV, попытка разбойного нападения произошла около восьми часов …

  • » Противостояние в ЕС: Орбан назвал мигрантов захватчиками, а политику Меркель – иллюзией

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью газете Bild сделал несколько громких заявлений, которые противоречат политике канцлера Германии Ангелы Меркель. «Нож в спину Меркель» – так называют ре…

  • » 7 схем уличных воров, на которые ведутся 90 % людей

    Преступники готовы любой ценой заполучить ваши вещи. Для этого они придумывают различные уловки и изощренные схемы, которые работают на все 100 % — конечно, если не знать о них. Ведь кто предупрежде…

  • » Германия замерзла (фото)

    Немецкие СМИ продолжают бить тревогу — страна замерзает. Холод охватил Германию! Историки судорожно листают летописи, изучают архивные документы. На форумах…

  • » Спасибо французам - показали, как живут и чем занимаются некоторые наши сенаторы в Европе!

    Французы в этом плане вообще молодцы! Вспомним, как лихо они осадили Мойшу Прохорова с его борделем на выезде в Куршавель... Вот и с ещё одним «эффективным собственником» и «уважаемым бизнесменом» из…

  • » В Сеть выложили поздравление Путина с Днем матери

    В Сеть выложили видеоролик, в котором смонтировано поздравление президента Владимира Путина с Днем матери 26 ноября. 37-секундное видео опубликовано на хостинге Youtube. Оно содержит цитаты из выступ…

  • » «Да ни хрена я не боюсь»...Как-то останавливает коп пожилую даму за превышение скорости...

    История от дорожного полицейского из Миннесоты: — Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил пред…

  • » Немцы бегут ... в Россию

    Толерантность и политкорректность Германии привлекает афро-азиатов и вынуждает бежать немцев...По не слишком популярным в Германии, но тем не менее официальным данным. более миллиона граждан Германии …

  • » Президент-дебил это трэнд Украины

    Это вам не «Денег нет, но вы держитесь». Бывший президент Украины Леонид Кучма сделал неоднозначное заявление на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу:Как этот недоумок страной управ…

  • » В Германии насчитали более миллиона бездомных

    Количество бездомных жителей Германии к концу года превысит миллион человек. Соответствующие данные приводят немецкие СМИ. Всего бездомных будет примерно 1,2 миллиона человек. В настоящее время так…

  • » Виктор Алкснис. Когда «денег нет, но вы держитесь» – страна на грани потрясений

    Советский и российский политический деятель, депутат Госдумы двух созывов Виктор Алкснис отвечает на 10 вопросов Публициста.ру – В чем, на ваш взгляд, наше главное приобретение и главная потеря …

  • » Сербия. Спасибо!

     


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть