[email protected]
Регистрация

Плевать в колодец своего прошлого: «Дом Фарфора» – русофобская мерзость... за государственный счёт и на федеральном канале

05.11.2017, 13:35 44 Новости
0




О «Доме Фарфора». Для тех, кто избежал сей горькой (вернее – буквально и переносно, ядовитой) чаши про «кровавую гэбню» и «ментов» на страже беззакония: Поливает тухлыми либеральными помоями органы МВД и КГБ СССР 80-х. Именно тот период, когда нынешний глава государства, как и Ваш покорный слуга, имели Честь, не понаслышке, а непосредственно пребывать в их рядах.

Сериал оставляет ложное, но стойко мерзкое впечатление, для молодой и старой гвардии, что в 80-х годах, эти органы не занимались безопасностью граждан и страны, не боролись с преступностью или враждебными провокациями Запада, а, исключительно, межведомственными разборками, личными похотями и амбициями. Для чего пускали в ход любую мерзость: яд, убийство (своих сотрудников и «добрых» американцев), коварство, подлог, разврат и проституцию. Морально и нравственно, не гнушаясь абсолютно ни чем.

Фоном и декорацией действия выступает страна, в серости и народной безликости, в развратных пороках и загнивании партийной верхушки. Вы не найдёте в таком «творчестве» НИЧЕГО СВЯТОГО или доброго, НИ ОДНОГО достойного примера. Всё там – безысходность. Самыми достойными выглядят уголовные элементы и авторитеты, соблюдающие хотя бы «понятия». К концу сериала, КГБ и главный злодей сметаются очнувшимся народом, но эпилог свидетельствует о выживании. Присущая им «подлость» не исчезает, а приобретает политические формы в новой реальности. Подлость умирает. Да здравствует подлость!

Может уже хватит обливать себя помоями в бесплодном, но коварном поиске «исторической правды», которой и не существует?! Не спорить, кто хуже – коммунисты или олигархи или, кто лучший правитель, а определить современную концепцию общечеловеческих ценностей во благо системы человечества. Роль и миссию России в ней. И пусть она правит!

Лишь тогда появятся общественные критерии – что хорошо, что плохо. Не будет споров, ни помоев на свою историю и на себя самих. Ни в эфире, ни на экране. Будет лишь история нашей семьи и будущее, которое зависит от настоящего, от каждого из нас.

А мораль сей заметки, навеянная поэтами:

"Сколько не плюй во вчера, сегодня не станет слаще!"

Плевать в колодец своего прошлого: «Дом Фарфора» – русофобская мерзость... за государственный счёт и на федеральном канале
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конструктива не будет: русофобская истерия снова захлестнула ЕС

    Очередной безосновательный демарш со стороны Запада, в ходе которого Москву обвинили в хакерской атаке на сервера Организации по запрещению химического оружия, повлек за собой масштабную антироссийску…

  • » Почти половина российской молодежи не слышала о сталинских репрессиях

    Наиболее осведомленными в этом вопросе оказались лица в возрасте 45-59 лет ДАРЬЯ ИВАШКИНА Советский партийный, государственный и военный деятель Иосиф Сталин Всероссийский центр изучения общест…

  • » Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

    Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада". Она отметила, что часто об…

  • » Проблема миграции: «Бельгия — это вам не Эльдорадо»

    Государственный секретарь Бельгии по вопросам убежища и миграции Тео Франкен заверил органы власти, что «Бельгия — это не Эльдорадо, это не та страна, где текут молоко и мед». Он также отметил, что а…

  • » В Киеве заявили, что украинские агенты внедрены во все органы власти США

    Все властные кабинеты Вашингтона наводнены представителями украинской диаспоры – потенциальными агентами Киева. Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил известный пропагандист Данила Янев…

  • » Олег Трофимов: Порошенко слуга Антихриста, который исполняет волю кураторов американцев

    Отец Олег Анатольевич Трофимов священник из Донбасса специально для News Front прокомментировал скандальное заявление Петра Порошенко по отношению к Православной Церкви. Напомним, сегодня, занимающий …

  • » Семченко: Украинцев «разберут» на органы

    Депутаты Верховной рады снова собираются под «куполом» и будут жать кнопочки, и будут голосовать за законы, которые по их мнению «идут на пользу» народу Украины. И даже способствуют «росту» его благос…

  • » Генпрокуратура намерена запретить СМИ «подрывать престиж» страны

    Органы прокуратуры должны не допускать публикаций критических материалов в СМИ по итогам проверок в сфере ОПК, если публикации «подрывают престиж государства», говорится в проекте приказа Генпрокурат…

  • » Выяснилось, как Арсений Яценюк избежал международного розыска

    Розыскной циркуляр в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка отменен Международной организацией уголовной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Подчеркиваетс…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » Эрдоган назвал страны Запада «историческими» захватчиками и агрессорами

    Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара продолжит военную операцию в Сирии. По словам президента, жители приграничных районов САР поддерживают военное вмешательство Республики и власти…

  • » Порошенко назвал неприемлемым давление на антикоррупционные органы

    Антикоррупционные органы должны быть лучше защищены со стороны президента от любого давления, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что события конца года показали, что Национальное…

  • » Назарбаев хочет, чтобы казахов без визы пускали в США

    Казахстанский президент Нурсултан Назарбаев подвел итоги своих переговоров с американским лидером Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Назарбаев признался, что надеется на введение США безвизового …

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Саакашвили о государстве Украина: оно не состоялось

    Украина – несостоявшееся государство, так это видит Саакашвили.- Органы у нас развалены, государственные институты у нас не работают, Украина сейчас является, к сожалению, несостоявшимся государством…

  • » Выяснилось, для чего истребители Национальной гвардии США прилетели в Эстонию

    Истребители Национальной гвардии США штата Огайо в это воскресенье прибыли в Эстонию на международные учения, сообщает пресс-служба Главного штаба эстонских Сил обороны. Истребители совершили посадка…

  • » Путин рассказал, как ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы

    ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы умелой и тонкой работой сотрудников, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на торжественном вечере в честь Дня работника органов безопас…

  • » Порошенко нашел, за что похвалить свою полицию

    Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил правоохранительные органы страны за "оперативное раскрытие" убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, о чем сообщает пресс-службы главы украинского госуд…

  • » Создано зеркало, которое показывает внутренние органы человека

    Создано зеркало, которое показывает внутренние органы человека Французские ученые предлагают заглянуть в себя. Они разработали трехмерное зеркало-рентген, в котором можно увидеть свои внутренние орга…

  • » Госдеп предупредил граждан США о террористических угрозах по миру

    Государственный департамент США предупредил своих граждан об опасности террористических угроз по всему миру. Ведомство обновило документ от 14 сентября в связи с «угрозой терактов, политического наси…

  • » Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»

    Украинское государство системно занимается организованной преступностью. Такое мнение высказала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Эксперты Всемирного экономического форума обнародовали рейтин…

  • » СМИ: сотрудников Белого дома могут оставить без личных мобильников

    Запрет на пользование личными мобильными телефонами в рабочее время может коснуться всех сотрудников Белого дома. Как сообщают СМИ, дата введения запрета в силу пока не установлена. Решение еще не …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Ремонт сантехники своими руками

    Если вы собираетесь склеивать изделия из стекла либо фарфора, которые не будут нагревать, то здесь можно использовать пасту на основе гипса и негашеной извести. Для нее берут 50 г гипса, 10 г нега…

  • » «Демон революции» - ложь! Ждем сериал «Ангелы революции»

    В соцсетях начался срач по поводу вчерашней премьеры сериала о Ленине. Всплыла старая история о том, брал вождь пролетарской революции у немцев деньги на революцию или не брал.Ленинцы считают, что ре…

  • » РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СССР

    Инфографика 1957 года демонстрирующая основные экономические, социальные и демографические показатели СССР, которые характеризуют глобальный размах изменений в России в период с 1917 до 1957 года. Ка…

  • » И почему-то не жалко! Известный вор в законе жалуется на методы борьбы государства с преступностью

    https://www.youtube.com/watch?v=N3fVgy4wT6k 

  • » Я по-прежнему горжусь Путиным, а вы?

    Год 1999. Ельцин оставляет Путину разваливающуюся Россию, почти уже «распиленную» олигархами. Вместо вечно пьяного, старого, больного человека пришел молодой, сильный, здоровый, умный человек. Страна…

  • » СССР-Украина

    По каналу "Культура" сейчас начнут показывать военный парад 1977 года в честь годовщины октябрьской социалистической революции. Смотрю рекламу, там отрывок - космонавт Леонов дает интервью. "Нам есть,…

  • » ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Прочла забавный пост у Бабченко. Дескать, нападки на режиссёра сериала «Спящие» — это не травля. Травля — это сам сериал. Цитата: Сериал «Спящие» — это именно ни что иное, как травля инакомыслящих. …

  • » Глава Минкомсвязи рассказал об отношении государства к Telegram

    Глава Минкомсвязи сообщил о позиции, которую занимают органы государственной власти по отношению к мессенджеру Telegram. По словам Николая Никифорова, отношение к Telegram нельзя назвать предвзятым. …

  • » В ПФР опровергли сокращение пенсий в 2018-2020 годах

    Счетная палата вынесла заключение на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период последующих двух лет, в котором заявила о сокращении реальных пенсий на 1,6%. Глава Пенсионного фонда Ант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть