[email protected]
Регистрация

Обман на сотни тысяч евро: Найдена подпольная мастерская, которая выпускала Ferrari (Видео)

05.11.2017, 13:55 61 Авто
0



В испанском городке Жирона была обнаружена подпольная мастерская, в которой изготавливались, а затем продавались копии автомобилей Ferrari. В результате проведённой спецоперации, полицейские Испании арестовали трёх человек, которые организовали настоящую фабрику по выпуску поддельных итальянских суперкаров.

Расследование началось после обнаружения поддельной Феррари в городе Бенидорм. Вскоре полицейские вышли на мастерскую, и обнаружили в ней сразу 14 автомобилей, которые находились в стадии переделки в элитные модели. Четыре из них представляли собой поддельные Ferrari и были готовы к продаже.

Полицейские выяснили, что преступники использовали в качестве агрегатной базы для фейковых суперкаров японские автомобили Toyota, которые они одевали в стеклопластиковые кузовные панели. Шильдики были использованы от настоящих суперкаров. Автомобили продавались через интернет-сайт мошенников. Стоимость поддельных Ferrari составляла 41 000 евро.

Источник

Обман на сотни тысяч евро: Найдена подпольная мастерская, которая выпускала Ferrari (Видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Париже полицейские использовали слезоточивый газ против протестующих

    Полиция Парижа применила слезоточивый газ против вышедших на акцию протеста демонстрантов. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что участвующие в митинге после старта шествия начали забрасывать …

  • » Россиянин Квят остается в Формуле 1 с командой Ferrari

    Россия будет представлена своим гонщиком в следующем сезоне Формулы 1. Российский автогонщик Даниил Квят по-прежнему будет участвовать в Формуле 1 в сезоне 2018 года, но теперь в качестве те…

  • » Ferrari 812 Superfast разогнали на тестах

    По мнению экспертов, в рамках проведенных тестов автомобиль Ferrari 812 Superfast продемонстрировал высокие показатели скорости. Британские эксперты тестировали автомобиль на дорогах общественного по…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » Полицейские взорвали коробку с подарками для бездомных в Германии

    Полицейские эвакуировали посетителей рождественской ярмарки из-за подозрительного предмета под елкой. Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили коробку с помощью направленного взрыва. После …

  • » Раритетный Ferrari продали почти за 18 миллионов долларов

    Ретро-спорткар Ferrari 250 GT California Spider Competizione 1959 года был продан на аукционе RM Sotheby’s за 17,99 млн. долларов. Выставленная на торги «Калифорния» принимала участие в знаменитом …

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » Ferrari выпустит уникальный внедорожник и подумает о суперкаре на электричестве

    К концу 2019 года итальянская компания Ferrari планирует выпустить внедорожник, который будет самым быстрым на рынке. Как сообщают СМИ, Серджо Маркионне, главный управляющий концерна Fiat Chrysler …

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » «Как Ferrari или Porsche»: СМИ США высоко оценили российскую винтовку «Сумрак»

    Американские СМИ высоко оценили российскую снайперскую винтовку CBЛK-14C «Сумрак». Издание International Business Times назвало винтовку одной из мощнейших в мире. Вместе с тем журналисты отмечают, ч…

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » Единственная в своем роде Toyota Supra с V12, о которой ты не знал

    В Японии на аукцион выставлено уникальное купе Toyota Supra с V12. Единственный в своем роде автомобиль удивляет характеристиками на уровне суперкаров. Официальное название проекта – Top Secre…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Урчит как Ferrari: как выглядит самый быстрый ЗАЗ (видео)

    Украинцу удалось создать безумно быструю Славуту. Благодаря турбомотору на 245 л.с. и 275 Нм, малолитражка ЗАЗ демонстрирует впечатляющую динамику — до “сотни” за 6 секунд, а максималка сос…

  • » В Италии показали самый необычный суперкар Ferrari F40

    Легендарный суперкар Ferrari F40 разошелся тиражом в 1311 экземпляров. Подавляющее большинство авто были фирменного красного цвета. Впрочем, султан Брунея заказал себе желтое и черное купе Фер…

  • » Старую сгоревшую машину продали за 40 000 долларов

    На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за так…

  • » СМИ сообщают, что российский гонщик может стать членом команды Ferrari

    СМИ пишут, что российский пилот Даниил Квят, в минувшем сезоне"Формулы-1" выступавший за "Торо Россо", может стать резервным пилотом "Феррари". Как сообщает Formula Passion, Квят может занять место…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » Молодые люди представились сотрудниками ФСКН и пытались вымогать деньги, угрожая пистолетом

    Представившиеся наркополицейскими двое мошенников потребовали взятку с компании молодых людей на улице Енисейской на северо‐востоке Москвы. Молодые люди заявили, что по всем признакам компания, ко…

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » И это не фотошоп: грузовик Феррари

    Как быть, если очень хочется Феррари, но работа и бюджет позволяют купить только маленький грузовичок Daewoo? Все это не беда, если руки растут из нужного места. Идея, конечно, очень спорная…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Старенький Ferrari уйдет с молотка за рекордную сумму

    Ferrari 250 GT LWB California - мечта любого коллекционера. Это практически дорожный кабриолет, который, тем не менее, довольно успешно стартовал в Ле-Мане. И именно эту машину продадут с аукциона в н…

  • » Subaru отзовет сотни тысяч автомобилей для повторной проверки безопасности

    Subaru выявил нарушение процесса проверки безопасности своих автомобилей во время производства. Теперь автоконцерн отзывает почти 400 тысяч своих машин. По подсчетам специалистов Subaru, 395 тысяч …

  • » В заброшенном ангаре нашли коллекцию раритетных машин

    Когда речь заходит о настоящих автомобильных находках в сарае, то это всегда завораживает. Сколько за последнее время было найдено автомобилей, и не пересчитать по пальцам, а теперь только пред…

  • » Ferrari грозит покинуть Формулу 1 после 2020 году

    Технический регламент 2021 года будет значительно пересмотрен. Новый регламент по моторам Формулы 1, предложенный международной федерацией автоспорта FIA, невероятно разозлил компанию Fe…

  • » Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

    В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР…

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть