[email protected]
Регистрация

Власти КНДР назвали Трампа "прохвостом" и пригрозили США "жестоким наказанием"

05.11.2017, 14:30 48 Экономика
0




Остановить президента США Дональда Трампа можно только силовым путем, считают власти Северной Кореи. Об этом стало известно из статьи, опубликованной в центральной газете КНДР "Нодон синмун".

Стоит отметить, что накануне американский лидер заявил, что в скором времени внесет Северную Корею в список стран, спонсирующих терроризм. Кроме того, он отметил, что КНДР – это "очень большая проблема для США и всего мира", а также добавил, что последние 25 лет политика Вашингтона по отношению к Пхеньяну была "абсолютной слабостью".

В ответ на это представители КНДР заявили, что Трамп "потерял рассудок". Как отмечается в материале северокорейской газеты, американский лидер – это "мятущийся прохвост", который может совершить опрометчивый поступок в любое время. Поэтому, по мнению Пхеньяна, урегулировать такую ситуацию можно только физической силой.

В издании также отмечается, что, если Соединенные Штаты не учтут "сверхсильную волю" КНДР и "посмеют напасть", то Пхеньяну придется жестоко и решительно наказать Вашингтон. "У США нет возможности противостоять этому", следует из статьи.

Ранее в Пентагоне оценили вероятность силового сценария в конфликте с КНДР.

Власти КНДР назвали Трампа "прохвостом" и пригрозили США "жестоким наказанием"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась

    В скором времени может стать известно, когда точно США и КНДР проведут новый саммит. CNN и Washington Post связывают такие предположение с визитом зампредседателя ЦК Трудовой партии Кореи. Кроме того…

  • » Глава КНДР планирует визит в Южную Корею

    Уже в конце нынешнего года северокорейский лидер Ким Чен Ын может совершить визит в столицу соседней Республики Кореи. Об этом сообщает информационное агентство Yonhap News, ссылаясь на председателя ю…

  • » Ким Чен Ын лично встретил президента Южной Кореи в аэропорту в КНДР

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын лично прибыл в аэропорт Сунан в окрестностях Пхеньяна для встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который прибыл во вторник 18 сентября в КНДР для участия в межкор…

  • » В Белом доме назвали условия смягчения санкций в отношении КНДР

    Президент США не намерен ослаблять санкции против Пхеньяна до полного уничтожения северокорейского ядерного арсенала, передает РИА Новости сообщение газеты Wall Street Journal.По данным газеты, ссылаю…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » США сообщили о готовности к ответным действиям в случае агрессии КНДР

    О готовности Вашингтона применить военную силу в случае агрессии со стороны КНДР заявили американские власти представителям Южной Кореи. Об этом стало известно из сообщения Госдепа, опубликованного п…

  • » Абэ отметил "беспрецедентно высокий уровень" давления на КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассказал, что пытается показать Пхеньяну мировое сообщество, ужесточая санкционное давление на Северную Корею. "Санкционные меры поднимаются до беспрецедентно выс…

  • » КНДР и Южная Корея договорились о визите делегации из Пхеньяна на олимпийские объекты

    КНДР и Южная Корея достигли договоренности о визите северокорейской делегации для инспекции объектов, расположенных в Пхенчхане. Чиновники и атлеты из Пхеньяна ознакомятся с олимпийскими сооружения…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Сандерс: Американцы должны переживать за психическое состояние лидера КНДР

    Американцы должны больше переживать за психическое состояние лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, а не президента США Дональда Трампа. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на регуляр…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Небензя: действия США вызывают сомнения в желании Вашингтона мирного урегулирования с КНДР

    Последние действия со стороны Соединенных Штатов Америки вызывают сомнения в желании Вашингтона разрешить ситуацию с КНДР мирным путем. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил Василий…

  • » «Не провокация, а глупость»: эксперт оценил заявление Трампа о ядерной кнопке

    Эксперт прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа о том, что его «ядерная кнопка» больше и мощнее, чем у председателя КНДР Ким Чен Ына. Руководители стран обменялись непродуманными…

  • » Военные Южной Кореи усомнились в подготовке КНДР к ракетному испытанию

    Южнокорейские военные считают маловероятной подготовку КНДР к скорому ракетному испытанию. В то же время они полностью не исключают возможность провокаций со стороны Пхеньяна. В ответ на заявление по…

  • » КНДР сделала громкое заявление в годовщину смерти Ким Чер Ира

    Спустя ровно семь лет после кончины второго правителя Северной Кореи Ким Чен Ира в Пхеньяне констатировали успешное развитие страны, вопреки внешнему давлению. В передовой статье, опубликованной в га…

  • » Путин рассказал о возможном сотрудничестве с США по КНДР

    Владимир Путин рассказал, как он относится к возможному сотрудничеству с США по КНДР. «У американцев конгрессмены вроде бы неплохо выглядят. В костюмах солидных. Интересные вы ребята… Сами поставил…

  • » В КНДР сочтут возможную морскую блокаду со стороны США "объявлением войны"

    Возможную морскую блокаду КНДР со стороны США в Северной Корее сочтут за "объявление войны". Такое заявление опубликовало северокорейское издание "Нодон синмун". Так, в материале отмечается, что морс…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » Косачев охарактеризовал призывы Вашингтона разорвать связи с КНДР

    Политика санкций в отношении КНДР указывает на дипломатическую и переговорную несостоятельность Вашингтона, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчер…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Трамп определится со статусом "спонсора терроризма" для КНДР

    Президент США Дональд Трамп на следующей неделе примет решение, стоит ли возвращать КНДР в список стран-спонсоров терроризма. США может вновь включить Северную Корею в список стран, которые, по вер…

  • » Премьер Австралии поддержал решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Американские власти накануне объявили о решении вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма. Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл, беседуя во вторник с журналистами, рассказал, что подде…

  • » В Северной Корее приговорили к смерти Дональда Трампа

    Власти Северной Кореи вынесли смертный приговор президенту США Дональду Трампу, сообщают западные СМИ со ссылкой на северокорейскую газету Rodong Sinmun. Как передает канал RT, "худшее" преступление,…

  • » Посол КНДР рассказал, кто одержит победу в войне с США

    Северокорейский посол в Таиланде Мун Сон Мо заявил, что власти КНДР не сомневаются в собственной победе в случае военного конфликта с США. Как сообщают СМИ, дипломат отметил, что Пхеньян сейчас обл…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Белый дом: Трамп хочет подключить Вьетнам к давлению на КНДР

    В Белом доме назвали одну из целей визита американского президента Дональда Трампа во Вьетнам. Как сообщают СМИ, Трамп будет добиваться, чтобы власти Вьетнама взяли на себя обязательства поддержать…

  • » В КНДР заявили о необходимости «приручить» Трампа физической силой

    Северокорейская государственная газета Rodong Sinmun в своей статье сообщила, что единственное, что может «приручить» американского президента, — это физическая сила. Об этом сообщает Централь…

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…

  • » Трамп: Китай начал помогать США оказывать экономическое давление на КНДР

    Китай начал помогать Вашингтону оказывать давление на Северную Корею, заявил президент США Дональд Трамп в воскресном интервью. Американский лидер отметил, что Пекин "действительно" помогает в вопрос…

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть