[email protected]
Регистрация

Проклятие или счастье?

05.11.2017, 15:45 90 Новости
0




Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 лет. Ваше высочество в 90 лет. Проклятие какое-то, рутина, занудство, мрак, бред и плесень на стенах замка.
В то же время. Королева пашет. Королева туда, сюда, всегда. Королева здесь, королева там. А принцы? Живут себе в свое удовольствие всю жизнь. Да, есть какие-то обязанности, но так, без фанатизма.
Так что, может оно и не так уж плохо, вечным принцем быть.
Проклятие или счастье?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » МО РФ берёт под контроль мемориалы с Вечным огнем

    Минобороны берет на учет все расположенные в России памятники с Вечным огнем и Огнем памяти, сообщают Известия. Ранее мемориалы, расположенные вне воинских захоронений оказывались фактически без конт…

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО)

    Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО) Сегодня королева Елизавета 2 является главой государства еврейского завета Великобритании. Её генеалогическое дерево происходит от Авраама, …

  • » Все леди делают это

    "Соратник Владимира Путина сенатор Алексей Пушков заявил, что королева относится к распитию алкоголя как к церемонии. Он сказал государственному телевидению: "До обеда она выпивает коктейль с джином и…

  • » В Саудовской Аравии задержали 11 принцев за акцию протеста в королевском дворце

    Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, которые устроили протестную акцию в королевском дворце Эр-Рияда. Принцы требовали отменить королевский указ о том, что члены королевской семьи должны …

  • » Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

    Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ Королева Елизавета II является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании. Если сравнить кто сидел на троне дольше все…

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » 9 продуктов, которые никогда не ест английская королева

    Королеву Елизавету II смело можно причислить к долгожителям нашей планеты.Оставаться в форме даже в столь солидном возрасте ей помогает правильное сбалансированное питание.Кроме того, немалую роль в…

  • » Лучшие королевы получаются из

    Всегда смеялся, когда говорили, что лучшие жены получаются из проституток. А сейчас смотрю, что короли, принцы, эмиры женятся на дамах из ммм полусвета. И с…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » А над "Кузей" смеялись

    Дорого - не значит качественно. Самый дорогой британский авианосец «Королева Елизавета» сломался. Новейший британский авианосец «Королева Елизавета» стоимостью £3 млрд дал течь. Как сообщает Би-…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » Епископом Лондонским впервые назначили женщину

    Впервые в истории лондонский епископат возглавила женщина – бывший медик Сара Муллали. В сообщении канцелярии премьер-министра говорится, что королева утвердила назначение Муллали на пост епископа Ло…

  • » Они не читают

    Специалист по коммуникациям Оксана Королева в конце ноября опубликовала в Facebook фото из столичной подземки, на которой как минимум пять человек из десяти…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » Наследный принц рассказал о саудовских методах борьбы с коррупцией

    Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман рассказал, как Эр-Рияд вернет утерянные в результаты коррупции миллиарды. Как сообщают СМИ, первые данные расследования в рамках антикоррупцио…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

    В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака. Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее пр…

  • » Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

    Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Лимонов о дворцовом перевороте. В Саудовской Аравии

    Этот король в шлёпанцах и его сын Он сидел у нас в Москве перед президентом России в белых шлёпанцах. Босые старые ноги в шлёпанцах без задников, в халате, на голове скатерть, на ней обруч, выглядел …

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » «Королева – тоже рука Кремля?»: в России ответили депутату из Великобритании на обвинения в финансировании Brexit

    Депутат парламента Великобритании Бен Брэдшо выступил с неожиданным обвинением России в финансировании Brexit. Это заявление вызвало удивление у россиян. Собственно, Брэдшо не то чтобы выступил, он…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть