[email protected]
Регистрация

Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео

05.11.2017, 18:45 120 Авто
0



По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей.

По сведениям канадской полиции, двигавшийся по шоссе грузовик с двумя цистернами топлива, по всей видимости, не сразу увидел, что впереди на дороге произошло ДТП. Не успев вовремя затормозить груженная под завязку огнеопасной смесью машина влетела в легковушки, запустив в итоге цепочку роковых событий.

Как видно на фото и видео, которые сделали очевидцы произошедшего, на шоссе развернулось жуткое и апокалиптичное зрелище. Со слов свидетелей, жар был такой силы, что в прямом смысле слова вплавлял автомобили в асфальт. Избежать жертв, к сожалению, не удалось. По информации полиции, погибли три человека.

Источник

Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во время старта корабля «Союз» произошла авария

    «Совершенно секретно»: Во время старта с космодрома «Байконур» корабля «Союз МС-10» произошла авария, сообщает «Интерфакс». Космонавту Алексею Овчинину и астронавту НАСА Нику Хейгу удалось призе…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Китай готов к торговому конфликту с США 

    Пекин считает, что торговый конфликт с Вашингтоном будет иметь ограниченное влияние на экономику страны и что последствия этого конфликта можно будет контролировать. Китай разработал всеобъемлющий п…

  • » Во Франции нетрезвый водитель заявил, что он террорист, и попытался въехать в толпу людей

    Во французском Вилербане нетрезвый водитель попытался совершить наезд на толпу людей в ходе музыкального фестиваля. При этом мужчина кричал, что он террорист, сообщает RT. Машина двигалась со скоро…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » В КНДР стали делать автомобили с кондиционером и датчиком парковки

    Широкий ряд автомобилей готов представить северокорейский бренд «Нэнара». Как сообщают СМИ, в линейку машин, выпускаемых в КНДР, входят легковушки, микроавтобусы, большие автобусы и даже мини-грузо…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » 40 машин столкнулись под Москвой

    Всякое в жизни бывает. Но такой глобальный пофигизм все же редко встречается. Ехали утром, впритирку, по скользкой дороге. И никто даже не думал о ПДД, друг…

  • » На фото с автокатастрофы под Красноярском заметили призраки погибших

    3 января, примерно в 7 часов вечера, под Красноярском произошла автокатастрофа: семья разбилась, столкнувшись с грузовиком. По словам представителей Госавтоинспекции МВД, страшная авария имела место …

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » «Лысая» резина стала причиной фатальной аварии. Фото

    В американском штате Западная Вирджиния Corvette Z06 влетел в дом, но водитель выжил, причем он отделался травмами средней степени тяжести. А вот автомобиль и частный дом пострадали очень с…

  • » В Словакии десять человек пострадали при столкновении пассажирского и товарного составов

    На территории Словакии произошло столкновение пассажирского и товарного составов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при столкновении поездов пострадали десять ч…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Появилось видео гигантского фонтана с кипятком на улице Петербурга

    Коммунальная авария произошла на Софийской улице – там прорвало трубу с горячей водой. Гейзер с кипятком бил на огромную высоту, вынуждая водителей экстренно отгонять припаркованные рядом машины. Оч…

  • » Находка на миллион: самые дорогие заброшенные автомобили (видео)

    В различных уголках мира все чаще находят заброшенные автомобили. Среди них не только ржавый автохлам, который отжил свое, под пылью и грязью годов можно найти реально стоящие вещи. Чего только …

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » Черный лед: что это, и чем он опасен на дороге +ВИДЕО

    Зимой управлять автомобилем довольно непросто, особенно с нашими дорожными службами. Снег, метель, гололед – все это явные враги автомобилиста. Но есть такой противник, который, что называется, …

  • » Авария на аргентинской подлодке могла произойти за день до пропажи

    Родственник одного из членов экипажа поделился своим предположением о дате аварии на пропавшей подводной лодке ВМС Аргентины «Сан-Хуан». Как сообщают СМИ, родственник считает, что авария на корабле…

  • » СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США

    Около 795 тыс. литров нефти вытекло из-за аварии на трубопроводе Keystone канадской компании TransCanada в США, как сообщили СМИ. По данным телеканала CBS, со ссылкой на источники из числа представ…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » И это не мираж: Rolls-Royce Phantom на службе в полиции (видео)

    К сожалению, нет никакой информации о том, где было снято это видео. Но можно предположить, что речь идет о РФ. Об этом свидетельствует российский номер на попавшей в кадр Toyota RAV4. Плюс к…

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…

  • » НЕТОРОПЛИВЫЙ ТРАКТОР «НАКАЗАЛ» ЛЕГКОВУШКУ ЗА ПОПЫТКУ ОБГОНА

    Водитель явно не ожидал такого маневра от водителя трактора. Инцидент случился на оживленной дороге средь бела дня. Неторопливый трактор раз за разом обгоняли легковушки, автор видео тоже решился на …

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть