[email protected]
Регистрация

Оппозиция в РФ - С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ?

05.11.2017, 19:50 62 Новости
0




Ладно бы, если олигархи воровали и строили виллы, а Москва и Питер - загибались, без новых парков, метро, троллейбусов, чтобы все было серым-серо, чтобы вот как вышли из СССР - так бы те бочки с квасом и остались на улицах, а тетеньки покрикивали серым, изможденным людям: "В очередь!!! пролетариат!!!".

Я иногда смотрю просто кадры из разных городов России и иногда начинаю сомневаться, что мы с вами живем в одном времени. Потому что мы ГЛОБАЛЬНО отстаем, я просто вижу, что я реально живу в 90-их, в Киеве какие-то клумбочки, какие-то жердочки, милые заборчики возле магазинов из подручного материала (сбитые из деревянных коробок, чтобы не выбрасывать), где-то наспех подкрашено, где-то по голому цементом залеплено, а какие в России виды, иногда поражаешься на праздники до такой степени, что даже банальные светящиеся украшения российских городских улиц кажутся нереально космическими!

До того крутая страна, современная, спрашивается, кто под санкциями? Но среди этого благополучия есть какие-то злыдни, какие-то жирные, уставшие от праздной жизни гады, которые сидят в своих студиях в дорогих рубашках, оскорбляют Президента, Церковь, презирают целый народ, которые с жиру бесятся, которым хочется все сломать и начать заново, чтобы всем было веселее, чтобы все вдруг поняли, что есть ПРОБЛЕМЫ, чтобы каждому россиянину дошло: "У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!", чтобы каждый, наконец, вылез из размеренной жизни при Путине и увидел что он "ПРОБЛЕМНЫЙ".

Это всё.

Виктория Киевская

Оппозиция в РФ - С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прогулка по подземной Москве

    Обычные москвичи понятия не имеют, что кроме метро под ногами у них есть еще какие-то тоннели. Диггеры спустились буквально под Москву и показали людям настоящий подземный город: коллекторы ведут к старым бункерам, текут не отмеченные на картах реки, а в самом центре подземной столицы есть даже...

  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » Пираты азовского моря #ХарвиХардБлог

    Мы живем в очень политизированном мире, где слишком много политики и о ней иногда нужно говорить не только серьёзно, а и с юмором. Этот проект News Front рассчитан на молодую аудиторию, которая в совр…

  • » Крутая Поклонская

    Ладно, к примеру, не встала Наталья Поклонская перед американскими конгрессменами, потому что просто не смогла. Но ведь гнусных Романовых в Крыму раскритиковала, выступила против повышения пенсионного…

  • » Ожидание VS Реальность: британцы шокированы ЧМ-2018 в России

    Иностранцы откровенно рассказали, как на самом деле проходит Чемпионат мира по футболу в России. Британец Тео ведет свой канал Thogden на видеохостинге Youtube. Он рассказывает про футбол и все, что…

  • » Власти США угрожают санкциями россиянам за «неправильный» выбор

    Власти США угрожают российскому народу санкциями из-за «неправильного» выбора, который они сделали. Об этом в интервью BBC заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Они же не просто угрожают наказать…

  • » Неужели вам не хватает извилин в мозге? Азаров обратился к украинцам, после нападения молодчиков ОУН на Россотрудничество в Киеве

    После госпереворота на Украине расплодилось столько правых, радикальных и националистических бандформирований, что их трудно различить между собой. Видимо, по этой причине для того, чтобы выделиться,…

  • » В Новой Москве создадут около 90 парков

    Около 90 новых парков появится в Новой Москве. Чтобы они не превратились в однотипные зеленые зоны, для каждой территории разрабатывают собственную концепцию развития. …

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Лысая Лиза. Монолог девушки, потерявшей все волосы

    У этой молодой немки нет волос. И лысая Лиза так хороша, что лучше просто дать ей слово. Ingrid Hagenhenrich - Я — Лиза! Мне 29 лет, и уже 18 лет у меня гнездное облысение. В 11 лет по…

  • » Как правильно приобрести кирпич?

    Кирпич людям известен уже с давних времен. Еще в библейских жизнеописаниях он фигурирует как строительный материал. Да и сегодня он не потерял своей актуальности в этом качестве, поскольку является н…

  • » Эпидемия воровства шапок в СССР

    Когда в СССР наступала зима, начиналась массовая эпидемия воровства. Целью злоумышленников, как правило, были меховые головные уборы. С чем это было связано? Какие шапки воровали чаще всего? И почему …

  • » Каждому россиянину 50 000 в месяц!

    Еду давеча из Нижнего в Питер, по "бетонке" а108 объезжаю Москву (я всегда объезжаю это проклятое место).Ловлю по радио (там Москва иногда пробивается) какой-то канал, с шипением и провалами слушаю п…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Что можно сделать из пустых картонных коробок

    Доказательства того, что не нужно выбрасывать пустые картонные коробки. И не только потому, что гарантийный срок техники еще не закончился! 1. Во всем мире уже активно используют промышленный диза…

  • » ФИФА и Россия договорились о декоммунизации городов, принимающих ЧМ-2018

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о ликвидации коммунистической символики на улицах городов, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Как сообщили в пресс-с…

  • » Красивые коробки для хранения вещей своими руками

    Иногда для хранения различных вещей используют небольшие картонные коробки. Они компактны и удобны в использовании и не занимают много места в пространстве любого дома. Преимущество таких коробок в н…

  • » Владимир Гуриев: "Нам просто нужен добрый чувак с гитарой, который время от времени будет нас успокаивать"

    "Сейчас уже поздно, конечно, наверное, подписи собирать и вообще. Но. Если бы мы хотели в очередной раз бессмысленно подчеркнуть бессмысленность президентских выборов, но при этом провести время весе…

  • » "Люди обозлены на Порошенко": Семенченко объяснил, чем вызван штурм Октябрьского дворца в Киеве

    Депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко объяснил, почему люди попытались взять штурмом Октябрьский дворец в Киеве. По его словам, люди "обозлены", и "эмоции иногда кипят". Напомним,…

  • » Ученые объяснили, почему проросший картофель не нужно выбрасывать

    Специалисты из Университета Линкольна поставили точку в извечной дилемме: выбрасывать или не выбрасывать проросший картофель из опасений, что он несет угрозу здоровью и вообще несъедобен. По слова…

  • » Куколки из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать

    Посмотрите, на этих куколок из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать Вам понадобятся: Белая и красная бумага Клей Черный и красный маркер Резинка Ленточка Ножницы Источни…

  • » Производитель деревянных дверей знает один закон

    Все производители массового продукта придерживаются одного закона, суть которого заключается в том, чтобы двери максимально соответствовали стандарту, используемому на данном производстве. Для покупа…

  • » В Киеве снова залили цементом Вечный огонь

    Вандалы в Киеве снова залили цементом Вечный огонь в парке Славы, сообщили в местной полиции. Украинские журналисты отметили, что на этот раз речь идет об одном ведре цемента. Инцидент произошел но…

  • » Терраса из поликарбоната

    Иногда так хочется выйти на улицу, подышать свежим воздухом, насладиться красотой природы, листвы, неба, но на улице дождь, снег или слякоть… В таком случае балкон или терраса помогут вам поднять нас…

  • » Как и какие выбрать лепные украшения?

    Как и какие выбрать лепные украшения? При оформлении интерьеров наиболее востребованы лепные украшения из гипса, пенополиуретана и пенополистирола. Гипсовые декоративные элементы экологичны и пожароб…

  • » Макаревич разнервничался. И назвал остальных шавками

    Вот что он заявил:"Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших вн…

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » В Киеве вандалы залили цементом Вечный огонь

    В Киеве в парке Славы вандалы залили цементом Вечный огонь, сообщает "Эспрессо ТВ". Сообщается, что утром 7 ноября на линию 102 поступило сообщение от прохожего. который рассказал, что заметил, что В…

  • » В Киеве залили цементом Вечный огонь

    И вся лента в этом. Все СМИ взахлеб пишут. Русофобы аплодируют, патриоты негодуе. И? Реально - и что? Да, вандалы. Да, подлецы. Кто бы спорил.А в тоже время... сегодняшний марш сердце затронул. А этот…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть