[email protected]
Регистрация

Украинский журналист Цимбалюк на росТВ удивил политиков цитатой Путина

05.11.2017, 19:55 0 Новости




Украинский журналист Роман Цимбалюк, известный громкими критическими замечаниями в адрес России, неожиданно процитировал высказывание Владимира Путина еще начала 2000-х, использовав его в качестве аргумента к своим тезисам.

Слова российского президента часто превращаются в крылатые выражения или расходятся на цитаты. Это легко объясняется огромной популярностью и влиянием, которые Путин имеет на мировой арене. Однако судя по реакции российских политиков и журналистов, собравшихся в студии телеканала «Россия 1», услышать слова президента из уст украинского журналиста никто не ожидал.

Речь идет о высказывании Путина, сделанном вначале второго президентского срока и касающегося Ирана. Напомним, что тогда президент отметил, что в контексте международного сотрудничества нельзя использовать сослагательное наклонение. Цимбалюк применил эту цитату Путина, в качестве аргумента против рассуждений на тему того, что было бы, если бы Крым не вернулся в состав России. Важно отметить, что из дальнейшей беседы в эфире следует, будто Цимбалюк согласен с российским президентом и считает его мнение авторитетным в этом вопросе.

Однако в целом украинец выступает с привычной критикой политической позиции россиян. Он считает, что рассуждения на тему «что могло бы произойти» не уместны в важных общемировых вопросах. В том числе в обсуждениях судьбы Крыма.

Но здесь стоит подчеркнуть, что официальная позиция Москвы строится отнюдь не на предположениях. Крым вошел в состав России путем народного голосования, и именно это является главным аргументом правомерности территориальных изменений. Референдум проводился в результате текущей политики и обострившейся ситуации на фоне растущего беспокойства местного населения. На тот момент со стороны украинского правительства уже шло мощное давление на крымчан. Достаточно вспомнить о прозвучавшей тогда инициативе запретить русский язык, являющийся основным для жителей полуострова.


Украинский журналист Цимбалюк на росТВ удивил политиков цитатой Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Цимбалюк рассказал о реакции

Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

03.04.18 Новости

Цимбалюк дал прогноз по

Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

16.04.18 Новости политики

Украинский журналист Цимбалюк

Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

26.12.17 Новости

«Это не ты, а Путин проявил

Одним из самых запоминающихся моментов пресс-конференции Владимира Путина, был вопрос, который задал украинский журналист Роман Цимбалюк. Представитель агентства УНИАН, собственно, даже не задавал …

15.12.17 Экономика

«Только рыпнитесь на Донбасс»:

Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

17.01.18 Экономика

«Укроп» Цимбалюк: точка

Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…

11.11.17 Новости

Гозман: Решения Путина стали

Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

23.12.17 Экономика

«Укроп» Цимбалюк и трезубец в

Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

07.11.17 Новости

Гордон огорошил украинцев,

Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

16.04.18 Новости политики

Гордон огорошил украинцев,

Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

18.04.18 Новости политики

Цимбалюк об абсурдной идее

Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

09.09.18 Новости политики

Украинский журналист Роман

Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

04.03.18 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть