[email protected]
Регистрация

Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю

05.11.2017, 20:30 131 Непознаное
0



Жительница Соединенного Королевства опубликовала в Интернете любопытный снимок, который, по ее мнению, является доказательством существования загробной жизни. 33-летняя Сейд Мерриотт убеждена, что ее покойный отец явился с того света, чтобы провести ее к алтарю, как он при жизни хотел того и часто говорил, что непременно это сделает. Уэйн Мандин, скончавшийся в 2003 году от остановки сердца, дескать, не мог пропустить самый важный день в жизни своей дочери и не исполнить своего обещания (esoreiter.ru) .

Загадочная фотография изображает невесту во время свадебного торжества. На первый взгляд, это ничем не примечательный симок, однако, присмотревшись внимательнее, можно заметить, что у Сейд в кадре отсутствует часть правой руки по локоть. Стоит ли говорить, что наша героиня – отнюдь не инвалид, и с конечностями у нее все в полном порядке. Однако почему руку женщины не видно на фото?

Кто-то скажет, что всему виной некий причудливый дефект съемки. Тем не менее, Мерриотт утверждает, что дух отца в тот момент взял ее под руку, и такое соприкосновение нашего и тонкого миров проявилось в виде аномалии на снимке. Причем сама невеста не только прекрасно ощущала это тонкое прикосновение, но и знала, что отец в том момент находился рядом с ней и даже что-то шептал ей на ухо…

Интересно, что отец Сейд, умирая 14 лет назад в больнице, подружился с молодым медбратом, который ухаживал за ним. Безнадежно больной пациент в шутку взял со своего нового приятеля обещание, что тот женится на его дочери. И вот теперь 32-летний Кельвин Мерриотт в самом деле связал себя узами брака с дочерью умершего тогда мужчины - с миловидной женщиной по имени Сейд. Новоиспеченный супруг поддерживает свою избранницу, также безоговорочно веря в то, что церемонию их бракосочетания посетил почивший отец невесты. Кельвин, конечно, в отличие от своей невесты, не чувствовал присутствие духа тестя, однако уловил в тот момент волнение своей возлюбленной, и даже немного удивился ее внезапной бледности…

В конце концов, в мировой истории известно немало случаев, когда духи людей возвращались в наш грешный мир, дабы помочь близким или совершить то, что они не успели сделать при жизни.

Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

    Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете Сотрудник завода пожаловался на низкую зарплату в соцсети, однако мужчину вычислили и заставили уволиться. Фотография корешка появи…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » Лондон переселяет в Британию участников «Белых касок»

    МИД, МВД и министерство Великобритании по международному развитию в совместном заявлении сообщили, что британское правительство подтвердило, что начало прием на территории Соединенного Королевства уча…

  • » Отец швырнул 6-месячную дочь с крыши в знак протеста против сноса его дома

    90 построек на побережье Южной Африки подлежат сносу, поскольку были построены без разрешения. Отец был обвинён в покушении на убийство после того, как он бросил свою шестимесячную дочь с крыши дома.…

  • » Дочь Кобейна спела в память об отце

    25-летняя Фрэнсис Бин Кобейн исполнила песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Видео было опубликовано в Instagram. http://…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » История бездомного пса, сорвавшего свадьбу

    Свадебное торжество вполне способны омрачить малоизвестная родня, вдруг появившиеся бывшие или же некий малоприятный тип, затесавшийся среди гостей, в поисках дармовой выпивки. Однако эту свадьбу чут…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » Самая загадочная из всех незнакомок: кем была «Неизвестная» художника Ивана Крамского

    Иван Крамской. Неизвестная, 1883 Одной из самых выдающихся работ знаменитого русского художника ХІХ в. Ивана Крамского является «Неизвестная», которую также часто называют «Незнакомкой». Вокруг этой…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Как покойные присылают весточки живущим

    Психиатр Йельского университета Бернард Бейтман изучает весточки, которые присылают покойные с того света своим близким людям – посредством самых обычных, а порою и мистических явлений (esoreiter.ru)…

  • » В Каталонии скончалась старейшая жительница Европы

    В испанской Барселоне скончалась 116-летняя Ана Вела. Подробности ее гибели пока неизвестны. Женщина родилась в октябре 1901 года и успела стать свидетельницей множества исторических событий, включ…

  • » Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями

    27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бр…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » Грязь к Пак Мунен не липнет (фото)

    21-летняя Пак Мунен из Голландии выбрала велоспорт смыслом своей жизни и уже добилась определённых успехов. О ней постоянно пишут таблоиды, квалоиды и прочи…

  • » Отец убил ребенка из-за громкого плача

    22-летний житель города Волжского признался в убийстве своей семимесячной дочери из-за ее громкого плача. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. По…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Мертвые воды: планеты-океаны оказались лишены жизни

    Полностью покрытые водой планеты не подходят для поиска жизни, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследователей из университета штата Аризона. По мнению ученых, в воде на таких планетах отсутству…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

    Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики…

  • » Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

    Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто ст…

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

  • » Женщина уверяет, что сфотографировала саму смерть

    43-летняя Шаррон Колл из английского города Донкастера утверждает, что ей удалось запечатлеть на фото мрачного жнеца, забравшего ее отца на тот свет, и одного из воронов, появившихся вместе со смерть…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Диковинная оптическая иллюзия: на первый взгляд это обычная стена

    Человеческий мозг, как известно, несложно обмануть. Иногда мы видим то, чего в действительности нет, или же, напротив, не замечаем вполне реальные вещи. Возможно, именно поэтому такой большой популяр…

  • » Чем дольше живу, тем ближе мне отец.

    В День Победы всегда вспоминаю отца. На марше "Бессмертного полка" в Москве по ТВ девушка сказала о своём воине из этого полка, что провоевал он всего три месяца и погиб. Мой отец чистого времени бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть