[email protected]
Регистрация

Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

05.11.2017, 21:10 85 Новости
0




Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского народа.

По словам политолога, в Киеве в очередной раз произошло осеннее обострение, и появилась возможность Майдана. Однако в этот раз ситуация больше напоминает лишь имитацию революционных настроений. Протесты, устроенные активистами возле Верховной рады, являются разборкой политических элит, в центре которых находятся фигуры, которые хотят сместить Порошенко.
Особенно интересна в рамках протестов политическая фигура Авакова (прим. Арсен Аваков – глава МВД Украины). Ведь этому человеку новый Майдан выгоден, однако на определенных условиях. Он хотел бы сместить Порошенко, но так, чтобы сохранить действующую политическую систему, сообщил Погребинский. В данном случае именно Аваков является тем самым персонажем, которому Майдан принесет больше всего пользы.
Погребинский также высказался и по поводу отношения общественности к сложившейся в стране ситуации. По его словам, украинцы должны были более активно проявлять свою гражданскую позицию по поводу серьезных событий. К примеру, украинцы молчали, вместо того, чтобы устраивать протесты против распада страны, гражданской войны, после «чудовищных реформ». Однако население продолжает молчать и надеяться на изменение ситуации. Украинцы – люди терпеливые, будут терпеть и дальше, подвел итог Погребинский.

Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/74452-pogrebinskii-ukraincy-lyudi-te...

Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Над Украиной нависла угроза третьего Майдана

    По окончанию выборов на Украине, неудовлетворённые результатами кандидаты на пост президента будут массово подавать в суд заявления о подкупах и манипуляциях. Об этом заявил глава общественной органи…

  • » Погребинский: Москва послала олигархам Украины последнее предупреждение.

    Киевский политолог Михаил Погребинский в эфире канала Topinform рассказал о последнем предупреждении Москвы украинским олигархам.По словам Погребинского, новые санкции России против ряда украинских о…

  • » Правительство США деградирует — страной управляют «выжившие из ума» бабушки и дедушки

    В американском правительстве сидят те люди, которые систематически совершают глупые и безответственные заявления. Такое мнение высказал директор Киевского Центра политических исследований и конфликтол…

  • » Погребинский о «большой войне» с Донбассом: у Порошенко есть план про запас

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский в интервью НСН прокомментировал информацию о том, что президент страны Петр Порошенко ведет тайные переговоры в ЛДНР, чтобы усилить свои позиции пер…

  • » Погребинский объяснил демарш Украины по СНГ: Киев будет еще радикальнее.

    В минувший четверг глава Украины Петр Порошенко заявил о том, что страна начала процесс частичного выхода из Содружества независимых государств. Также она намерена прекратить договор о дружбе с Росси…

  • » "Он закончит намного хуже, чем Янукович": Саакашвили высказался о будущем Порошенко

    В 2019 году в Киеве начнутся массовые протесты, и люди не выберут Порошенко президентом снова. Об этом сообщил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Многочисленные митинги в Киеве с…

  • » Погребинский: Украина ловко сманеврировала между ЕС и США в ООН в признании статуса Иерусалима

    Известный украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью изданию Ukraina.ru прокомментировал ловкий уход Украины с темы призна…

  • » «Эта позиция опасна для Украины»: Погребинский о новых поправках в украинский закон.

    В Киеве приняли новые поправки в закон «о деоккупации Донбасса», который теперь подразумевает введение наказания в адрес свободомыслящего населения страны. В Киеве пошли на принятие новых поправок в …

  • » Глава МИД Украины сошел с ума

    Глава МИД Украины, который все чаще отличается неадекватными заявлениями, раньше был вполне разумным человеком.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических иссле…

  • » У Порошенко заканчивается время: эксперт из США пророчит Украине новый «майдан»

    Старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис рассказал о возможности нового «майдана» в Киеве. Как сообщают СМИ, Фрэнсис считает, что смена власти…

  • » Погребинский об обмене пленными Украины и Донбасса: большей мерзости, чем Киев - придумать невозможно..

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал в своем аккаунте Facebook процесс обмена военнопленными между украинской стороной и ополчением Донбасса.Погребинский рассказал, что…

  • » Погребинский: после выступления Путина у украинцев появилось много «неудобных» вопросов к своей власти.

    Во время общения журналистов с российским президентом на пресс-конференции были затронуты, в том числе, и проблемы Украины. После ответов Владимира Путина на них у граждан Незалежной появилось множес…

  • » Погребинский о выводе офицеров России с Донбасса: Москва предупреждает Запад об изменении отношения Кремля к украинскому конфликту.

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал уход российских военных из Донбасса. Подробности сообщило информационное агентство Ukraina.ru.Напомним, 17 декабря Россия направила…

  • » Арсен Аваков: Запад вульгарно смалодушничал и «кинул» Украину

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, заявил, что страны Запада «кинули» Украину. Такое выражение министр употребил, выступая на Национальном Экспертном Форуме Института Горшенина.…

  • » Политолог Корнилов: Вашингтон готовит преемника для Порошенко.

    По мнению политолога Владимира Корнилова, Вашингтон недоволен действиями украинского лидера и готовится его сместить. Петр Порошенко не оправдал доверия Вашингтона, и теперь американские покровители …

  • » Погребинский объяснил, когда будет 100% военное вмешательство России на Украине

    Россия введет в Украину войска в случае военной агрессии Киева в отношении республик Донбасса. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский. По его словам, в этом случае нет никако…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » «Протест умрет с высылкой Саакашвили»: почему не волнуются власти Украины

    Активность экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили так и останется «гласом вопиющего в пустыне», считает директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребински…

  • » Глава украинского МВД призвал Саакашвили к покорности

    Михаил Саакашвили должен подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он подчеркнул, что любой конфликт "имеет только зако…

  • » "Смерть" Минских соглашений: украинский политолог объяснил слова Авакова расхождениями по Донбассу между партиями Порошенко и Яценюка

    Глава МВД Украины Арсен Аваков, заявивший о том, что Минские соглашения "мертвы", выражает позицию "Народного фронта" (НФ) - партии Арсения Яценюка, которая расходится по этому вопросу с "Блоком Петра…

  • » Погребинский о будущем ДНР: Украина не согласится на слишком широкую автономию Донбасса - это унизительно.

    Киевский политолог Михаил Погребинский в интервью изданию «Источник» заявил, что Украина не пойдет на слишком широкую автономию Донбасса, поскольку это унизительное для нее обстоятельство.Ситуация во…

  • » ТРЕТЬ УКРАИНЦЕВ ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ МАЙДАН И СВЕРГНУТЬ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

    Украинцы привыкли решать все государственные вопросы очередным переворотом. О желании провести очередной Майдан свидетельствуют «закрытые» опросы МВД. По данным социологов, более трети украинцев гото…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

    Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, доба…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…

  • » Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве. По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственн…

  • » Михаил Погребинский: Порошенко опозорился в Страсбурге

    В Парламентской ассамблее Совета Европы, на заседании которой недавно выступил Петр Порошенко, не слишком приветливо встретили украинского президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает к…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…

  • » Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..

    В эфире политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал о последствиях «нового Майдана» для Украины, который начался с подачи Михаила Саакашвил…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть