[email protected]
Регистрация

Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

05.11.2017, 21:35 128 Экономика
0




Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства.

Уточняется, что в санкционный список внесены 18 человек, работающих в представительствах КНДР на территории указанных стран. Стоит отметить, что односторонние санкции Сеула будут действовать в отношении представителя Корейского объединенного банка развития в Москве Ли Ын Сона, а также представителя Банка внешней торговли КНДР во Владивостоке Чу Хёка.

Примечательно, что ограничительные меры также введены против 14 представителей Банка внешней торговли КНДР, Корейского объединенного банка развития, а также Корейского банка "Тэсон", Международного банка "Ислим" и "Ист лэнд" на территории Китая. Два оставшихся сотрудника представляют северокорейские финансовые организации в Ливане.

Напомним, ранее стало известно, что жители Сеула вышли на многотысячный митинг против войны. Акция протеста прошла перед визитом президента США Дональда Трампа в Южную Корею.

Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Глава МИД России призвал отказаться от односторонних санкций

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что односторонние санкции США и других стран в отношении КНДР противоречат нормам и правилам международной торговли, от этого надо отказаться. «Ещ…

  • » В России прокомментировали договоренности лидеров КНДР и Южной Кореи

    МИД России сообщило, что Москва приветствует договоренности, достигнутые в ходе переговоров лидеров КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина в Пхеньяне. «Приветствуем договоренности, достигнутые …

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » Россия заблокировала в СБ ООН заявку США на расширение северокорейских санкций

    Заявка США в комитете по санкциям Совбеза ООН о введении новых санкций в отношении КНДР, касающихся физических и юридических лиц, а также российского коммерческого банка "Агросоюз", была заблокирована…

  • » Южная Корея и КНДР начали переговоры по подготовке межкорейского саммита

    Делегации КНДР и Южной Кореи в четверг начали переговоры по подготовке к саммиту двух корейских государств. Делегацию КНДР из трех человек возглавил председатель Комитета по мирному объединению род…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » Франция хочет ввести новые санкции против КНДР совместно с Китаем

    Франция сотрудничает с Китаем в вопросе разработки новых санкций против КНДР. Об этом рассказал Эммануэль Макрон. По его словам, обе страны контактируют по санкционному вопросу в рамках Совбеза ООН…

  • » США и Япония обсудили важность последующего давления на КНДР

    Вопросы сотрудничества стран обсудили министры обороны США и Японии Джеймс Мэттис и Ицунори Онодэра. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Пентагона Даны Уайт по итогам телеф…

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Южная Корея оплатит расходы по приему делегации КНДР

    Речь идет о приеме олимпийской делегации КНДР на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на министерство Республики Корея по объединению. Стоит отмет…

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Минфин США ужесточил санкции против КНДР

    Санкции США против Северной Кореи в этот раз направлены против представителей руководства отдела военной промышленности, а также ЦК Трудовой партии КНДР. Американские власти приняли во вторник очер…

  • » Китай призвал решать вопрос КНДР мирным путем

    Зампостпреда Китая при ООН У Хайтао выступил в Совбезе, призвав к мирному решению ядерной проблемы КНДР. Ядерная проблема КНДР должна решаться мирным путем, заявил постпред Поднебесной в ООН У Хайт…

  • » США готовят новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты распространили проект резолюции в Совбезе ООН о введении новых санкций против КНДР, сообщают американские СМИ со ссылкой на дипломатические источники. Предполагается, что резолюция …

  • » Совбез ООН вновь ужесточил санкции против КНДР

    Соответствующий проект резолюции, подготовленный США, получил поддержку всех 15 стран-членов СБ ООН, включая Россию и Китай. Совет Безопасности ООН ужесточил санкции в отношении КНДР в ответ на про…

  • » США отказались от переговоров с КНДР с отсылкой на ракетные испытания

    Официальный представитель Белого дома сообщил об отсутствии переговоров США с КНДР до тех пор, пока будут проводиться ракетные испытания на территории Северной Кореи. Об этом стало известно из сообще…

  • » Япония расширила санкции против КНДР

    МИД Японии сообщил о расширении санкционного списка в отношении предприятий и физлиц Северной Кореи. Власти Японии в одностороннем порядке приняли решение об ужесточении давления на КНДР, расширив …

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » Лавров: Россия соблюдает санкции ООН против КНДР

    Россия соблюдает ограничительные меры Совета безопасности ООН в отношении КНДР. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия наряду с остальными странами ОДКБ считае…

  • » Венесуэла планирует изучить опыт КНДР для развития промышленности и экономики в условиях санкций

    Об изучении опыта КНДР для развития экономической и промышленной сфер Венесуэлы заявил директор Центрального банка южноамериканской страны Хосе Саламат Фернандес на встрече с послом КНДР Ри Сон Гилем …

  • » Китай одобряет инициативу по КНДР с надеждой на поддержку со стороны РФ

    В Пекине надеются на поддержку сторон участников ситуации, а также КНР заявил о возможности практического осуществлению дорожной карты по урегулированию кризиса вокруг КНДР. Об этом стало известно в …

  • » Тиллерсон рассказал о новых санкциях США против КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее возложил надежду, что на КНДР еще могут повлиять дипломатические меры воздействия. В ходе пресс-конференции государственный секретарь США Рекс Тиллерсон расска…

  • » Вашингтон расширил санкции против Северной Кореи

    Санкционный список США пополнили одно физическое лицо, 13 организаций и 20 морских судов. Как сообщают СМИ, речь идет об одном гражданине КНДР, четырех организациях, зарегистрированных в Китае и ещ…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » Глава ЦБ Китая назвал системные риски в финансовом секторе страны

    Глава Народного банка Китая Чжоу Сяочуань рассказал о системных рисках в финансовом секторе страны. По словам банкира, ситуация остается стабильной. Тем не менее, уязвимость финансовой системы повыша…

  • » Сеул ввел санкции против представителей банков КНДР, работавших в РФ

    Южная Корея ввела новые санкции против 18 представителей банков КНДР. Представители финансовых организаций работали за пределами Северной Кореи. В частности, речь идет о Китае, России и Ливии. В МИД …

  • » США ввели новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты ввели санкции против командования военной безопасности Северной Кореи, сообщает пресс-служба Министерства финансов США. Согласно пресс-релизу, в новый санкционный список внесены гла…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть