[email protected]
Регистрация

Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

05.11.2017, 23:45 158 Красота
0



Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нестандартным.

Комбинации оттенков теперь не исключение, а правило. Кaкиe жe caмыe тpeндoвыe цвeтa в тeкущeм ceзoне?

Модный цвет волос — 2018АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА И ОТТЕНКИ ВОЛОС1. Платина
Цвет платины остается несомненным лидером среди окрашиваний в светлые тона. С помощью такого оттенка удачно создаются как романтические, так и деловые прически. Холодный платиновый цвет необходимо подбирать с учетом цветотипа. Он идеально подходит «зиме» с ее бледной фарфоровой кожей и голубыми или серыми глазами

Платина может сделать тебя могущественной снежной владычицей или, если захочешь, милой и доброй Снегурочкой. Идеально подходит как для молодых девушек, так и для женщин в возрастной категории 40+.

2. Пепельный блонд
Популярных оттенков серого в сезоне-2017/2018 огромное количество. Среди них сочетание платины и пепла. Стилисты смешивают светлые и темные тона, добиваясь интересных переходов.3. Оттенки розового
Клубничный блонд — самая лакомая ягодка на модном торте — 2018. Мягкий светлый цвет с легкой ноткой клубники подходит большинству девушек, так как способен смягчить строгую внешность, придать нотку игривости и освежить лицо. Этот оттенок стерпит темные корни, его не испортит желтизна. Он очень красиво отражает свет зимой, а главное — отлично выглядит практически с любым цветом кожи.

4. Настоящий клубничный блонд очень многогранен — ягодный оттенок в нём дополнен золотом и пастелью, абрикосовым тоном, мёдом, сливками и нежными переливами жемчуга.

Светлые волосы, затонированные в цвет «розовый кварц», часто выбирают многие знаменитости. Легкий розовый тон прекрасно смотрится на тонких волосах. Такой цвет придаст твоему образу необыкновенную романтичность, но больше подходит для юных особ.

5. Карамель и корица
С приходом холодов растет популярность теплых тонов. Карамельный цвет волос вызывает теплые ассоциации и приятные воспоминания о солнце, лете, корице и сладком мёде. Замечательно он смотрится на локонах, кучерявых волосах и в сочетании со стрижкой каскад. На фоне карамельного оттенка очень стильно выглядит сочетание темных и светлых прядей.

Цвет корицы — теплый, солнечный, он включает в себя целый ряд медных и золотистых оттенков. Это может быть и глубокий рыжий с медными переливами, и светлый пшенично-медовый оттенок на каштановых и русых волосах. Идеально будет сочетаться с летним и осенним цветотипом внешности.

Не бойся экспериментировать и пробовать новые и неожиданные прически. Удачных поисков нового образа!
Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Как правильно сочетать керамическую плитку по цвету, фактуре, размеру

    Фактура и цвет материалов – одни из самых важных параметров, когда заходит речь о создании гармоничного интерьера. Правильный их «союз» способен произвести колоссальные метаморфозы с любой комнатой.…

  • » Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными

    Тренды и антитренды маникюра 2018. Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним f…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Dolce & Gabbana Осень-Зима 2017-2018 (Lookbook) Часть 1

    Итальянский модный дом Dolce & Gabbana помимо коллекций с показов, также выпускает два раза в год полноценные и объемные лукбуки, которые являются уже традицией. Доменико Дольче и Стефано Габбана…

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Карамельный балаяж на тёмные волосы

    Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными б…

  • » Модные женские свитера 2017-2018

    Стильный вязаный свитер – вещь необходимая не только осенью и зимой, потому что и весной и летом трикотажные пуловеры или минималистичные базовые джемперы составляют отличные комбинации как делового х…

  • » Коллекция Max Mara осень-зима 2017-2018

    Коллекция модной женской одежды осень-зима 2017-2018 от итальянского бренда Max Mara. На подиуме в Милане модный дом привлек внимание своими цветными образами в стиле total-look. Строгие элегантные и …

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » 10 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает женщин — не…

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Меняем интерьер с помощью цвета штор

    Красивые шторы позволяют менять интерьер помещения, создавать уют и комфорт. Грамотно подобранная цветовая палитра визуально может расширить пространство или, наоборот, скрасть его размеры. Строгих п…

  • » Коллекция Max Mara осень-зима 2017-2018

    Коллекция модной женской одежды осень-зима 2017-2018 от итальянского бренда Max Mara. На подиуме в Милане модный дом привлек внимание своими цветными образами в стиле total-look. Строгие элегантные и …

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть