[email protected]
Регистрация

Украина предъявила права на борщ и хочет «запатентовать» его в Интернете

05.11.2017, 23:55 100 Новости
0




Украина потихоньку сходит с ума. Вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами – коррупцией, ЖКХ, дорогами, повышением уровня жизни и т.д., она решила увековечить борщ в эмодзи.

Для справки: эмодзи – графический язык, где вместо слов используются идеограммы и смайлики.

На официальной странице Украины в «Twitter» размещено предложение к компаниям «Google» и «Apple» создать исключительно национальный эмодзи в виде тарелки борща. При этом, борщ у них почему-то кислый суп с сельдереем и чесноком.

«Люди, стоящие за официальным аккаунтом (Украины – прим. ред.) Twitter, хотят создать эмодзи для борща — традиционного кислого супа из свеклы, моркови, сельдерея, картофеля, лука и чеснока», — делится издание своим довольно странным представлением о борще», — сказано в сообщении.

Непонятно откуда взялся такой рецепт, но, по словам «изобретателей», борщ имеет великое культурное значении.

«Этим блюдом наслаждались известные поэты, ученые и политики непосредственно перед тем, как делать важные открытия», — говорится в сообщении.

Кроме того, ведущие аккаунт Украины люди, решили переделать слоган Дональда Трампа и предложили: «Делать борщ снова великим!»

Почему борщ, а не сало – неизвестно, но в комментариях пользователи также попросили не забывать о «национальном продукте», ведь благодаря ему даже ставят рекорды, впрочем, эти тухлые рекорды потом приводят к болезням и смеху над Украиной во всем мире.

До сих пор непонятно, была ли это шутка или же Украина действительно сходит с ума.

Украина предъявила права на борщ и хочет «запатентовать» его в Интернете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » Украина требует разъяснений от Венгрии по данным о выдаче паспортов украинцам

    Павел Климкин, глава МИД Украины, требует от венгерских властей разъяснений о выдаче венгерских паспортов украинцам в Берегове. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «В Нью-Йорке на ГА ООН …

  • » Украина приглашает ОБСЕ наблюдать за Донецкой фильтровальной станцией

    ОБСЕ намерено установить новый пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции. Об этом в Twitter сообщает украинское «министерство по вопросам временно оккупированных территорий». Пункт наблю…

  • » Порошенко и очки: чем занимается Украина вместо борьбы с коррупцией?

    В Германии обнаружили, что украинский президент борется с коррупцией очень специфическими методами Немецкие СМИ сняли розовые очки и обнаружили, что на Украине вместо борьбы с коррупцией происходит «…

  • » Украинский экономист сообщил причины падения стоимости гривны

    Факторы, повлиявшие на рекордное падение гривны в отношении евро и российского рубля, назвал украинский экономист и политолог Александр Дудчак. Дудчак отметил, что украинская экономика «свернулась» в…

  • » Пушков рассказал, кто должен платить взносы в ПАСЕ вместо России

    Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, кто должен нести финансовую ответственность за лишение России права голоса в ПАСЕ. По его словам, этой страной должна стать Украина, которая выступает п…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Японец Кентаро Харадо о России: «Притягательность, которой нет у нас»

    Японец Кентаро Харадо приехал в Москву вместе со своим другом, известным блогером из России Дмитрием Шамовым, и поделился своими впечатлениями о людях, культуре, традициях и кухне нашего государства.…

  • » 12 Блюд на рождество

    Как вы уже поняли, приготовить на рождественский стол нужно именно 12 блюд. И эти 12 блюд на Рождество должны быть постными, то есть не содержать мясо и животные жиры, да и вообще ничего от животно…

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » «Внимание, красный»: в России хотят маркировать вредные продукты

    Роспотребнадзор предлагает ввести систему «светофора» и отмечать продукты с избыточным количеством сахара, соли и жира. Глава ведомства Анна Попова рассказала, что четверть взрослого населения страны…

  • » Россияне смогут поздравлять друг друга в 3D-маске президента в «Одноклассниках»

    Россиянам предоставили возможность записать новогоднее обращение с виртуальной Красной площади в 3D-маске президента. Соответствующая опция появилась в «Одноклассниках». Маску дополненной реальности …

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » «Яндекс.Переводчик» обучили переводить с русского на эмодзи

    Сервис «Яндекс.Переводчик» научили переводить текст в эмодзи и обратно. Механизм действует, в том числе, для русского языка. Соответствующую информацию публикуют СМИ со ссылкой на сообщение «Яндекса»…

  • » Убытки в цифрах: Пушков рассказал о потерях Украины от разрыва связи с Россией

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал попытки Украины помешать строительству «Северного потока-2». Как пишет Пушков на своем канале в Twitter, главная опасность для украинской экономики …

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » "На коленях стоим": Кравчук заявил, что Украина оказалась в окружении "противников" и начала "забывать" о Майдане

    Экс-президент Украины Леонид Кравчук, выступая в рамках круглого стола о всеукраинском референдуме 1991 года, отметил, что Украина оказалась в окружении противников, а сами украинцы "уже забывают" о Е…

  • » "Потом выяснится, что это советский БТР с фарами от ГАЗ-53": Порошенко пристыдили за "сверхмощный" БТР для ВСУ "по стандартам НАТО"

    Президент Украины Петр Порошенко представил "сверхмощный" БТР для украинской армии, который, по его словам, создавался по стандартам НАТО. Однако в Сети усомнились в достоверности его слов. Порошен…

  • » Суп-пюре из тыквы – нет ничего проще и вкуснее!

    Сезон тыквы в самом разгаре. Многие хозяйки интересуются – что еще вкусного можно приготовить из этого полезного овоща, чтобы порадовать свою семью? Предлагаю вам очень простой рецепт тыквенного супа…

  • » Климкин описал желаемые отношения Украины и Евросоюза

    Евросоюзу не стоит ограничиваться программой «Восточное партнерство» при взаимодействии с Киевом, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. На своей странице в Twitter он заявил, что вып…

  • » Иностранец Франсис рассказал о нелепых ситуациях и быстром темпе жизни в России.

    Переехавший из Замбии в Санкт-Петербург иностранец Франсис Зулу рассказал, чему его научила жизнь в России, какие на самом деле русские люди и что ему понравилось в городе на Неве. Об этом пишет изда…

  • » По требованию Apple и Google за распространение аудио заблокировали канал в Telegram

    О жалобе Universal Music и последующих требованиях блокировки канала со стороны компаний Apple и Google сообщили в техподдержке мессенджера. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » Порошенко: Украина переиграла Россию

    Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что Украина «переиграла» Россию и не позволила ей заблокировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Мы переиграли Россию,…

  • » Украинская журналистка хочет стать депутатом, чтобы заниматься сексом на трибуне Рады

    Украинская журналистка Ярослава Коба заявила, что хочет заняться сексом с главой Верховной рады Украины, и хочет сделать это прямо на трибуне. Явно не являясь большим экспертом в области професси…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Македонец Славиш рассказал, что его восхитило в России.

    Шеф-повар из Македонии Славиш Карабашевич, который десять лет работает в Крыму, рассказал, как выучить язык с помощью самогона и что его удивляет в русском менталитете. Об этом пишет издание moya-pla…

  • » Почему Украина сдохнет

    По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть