[email protected]
Регистрация

Родина не простила: литовец Статкявичюс поплатился за слова о любви к РФ.

06.11.2017, 01:30 96 Новости
0




Житель Литвы оказался жертвой политической травли из-за высказанного им мнения об отношении к РФ.

Антироссийская пропаганда в странах Прибалтики постепенно становится уже нормой, однако новость, опубликованная на портале vesti.lv, продемонстрировала всю степень политического накала, наблюдаемого в стране по данному поводу. Так, на примере литовского модельера Юозаса Статкявичюса можно наблюдать, что за слова о любви к РФ в этом государстве Прибалтики можно сильно поплатиться.
Ранее Статкявичюс в интервью Sputnik рассказал о своем расположении к России и о том, что власти его страны пытаются при помощи искусственно разжигаемой русофобии отвлечь внимание местного населения от плачевного положения дел в государстве. После этого литовец превратился в настоящую политическую жертву, которой пришлось на своем личном опыте осознать, что родина не простила высказанное им мнение об истинном положении дел на ее территории, а также его благодушное отношении к России.
На странице Статкявичюса в соцсети Facebook, по информации издания, начали появляться многочисленные оскорбления, а литовский пропагандист Андрюс Тапинас даже обозвал его «кремлевским ватником», посоветовав ему уехать в «любимую Россию». В итоге Статкявичюса вынудили «дать заднюю», и в том же Facebook он заявил, что «понимал, с кем говорил, был наивен», а также, что им «воспользовались».
При этом литовский дизайнер решил еще больше сгладить ситуацию, заявив: «На меня можете злиться сколько угодно, но не ругайтесь между собой».
Сергей Жуков...

http://newinform.com/88660-rodina-ne-prostila-litovec-statk...

Родина не простила: литовец Статкявичюс поплатился за слова о любви к РФ.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евродепутат рассказал, что над требованиями Прибалтики к России смеются даже в Европе

    Всевозможные санкции, которые вводит вся Прибалтика в отношении России, играют на руку только самой России, но никак не Прибалтике. Всё, что сделала Прибалтика за последнее время - это убила собственную экономику...

  • » Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

    Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа. По сообщению представителей Северодонецкого оф…

  • » Латвия решила пойти против Литвы и настраивает отношения с Белоруссией

    Антироссийская политика, которую так активно ведут прибалты, сказывается достаточно сильно на них самих. На спад идут не только отношения с РФ, но и вся экономика Прибалтики. Вся Прибалтика в недо…

  • » Климатический коллапс Прибалтики: колодцы с питьевой водой

    Российские СМИ сообщили о критической ситуации, в которой оказалась Латвия. Страна второй год находится в эпицентре климатического коллапса. Ранее в государстве наблюдались наводнен…

  • » Постсоветские страсти: Как литовец защищал Россию от украинца в кулачном бою

    На постсоветском пространстве, давно уже, казалось разъединенном и расчлененном, все еще кипят нешуточные страсти, связанные с некогда единой родиной. Вот и на днях в литовском баре города Каунаса эст…

  • » Вассерман: Украину нельзя ненавидеть, ее можно только презирать..

    Аналитик, журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман рассказал о главной цели Украины в отношениях с Россией и русским большинством у себя в государстве. Подробности сообщил информационный …

  • » Сценарий отказа от РФ одобрен: Прибалтике дорого обойдется ошибка по БРЭЛЛ..

    Руководство ЕС утвердило сценарий, в результате которого бизнес Прибалтики рискует столкнуться с серьезными затруднениями.. Доступ к дешевым и надежным источниками энергии является одним из основных …

  • » Польша и страны Прибалтики мечтает о «нападении России» — Пушков

    Иногда создаётся впечатление, что политическая элита Польши и стран Прибалтики просто-таки мечтает о «нападении России». Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Эстонец избил украинцы из-за спора о России

    В Литовском городе Каунас житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы. Издание …

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Кадыров назвал страны Прибалтики жалкими тявкающими шавками

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сравнил страны Прибалтики с «запоздало подтявкивающими США шавками», которые запретили 49 россиянам въезд на свою территорию. Давно уже власти Латвии, Эстони…

  • » Сатановский: «Европу жаль, нам будет ее не хватать»

    Российский политолог рассказал о последствиях европейской политики в отношении арабских стран.Последствия политики Запада в арабских странах привела к чрезвычайным последствиям, вызвав кардинал…

  • » Я всем сегодня от души и всё простила

  • » В Латвии пытаются снова наладить отношения с Россией, используя «крымские» купюры

    Портал Vesti.lv рассказал о том, как жители Прибалтики пытаются смягчить недопонимания в отношениях с Россией. По словам авторов статьи, «население этих стран и даже бизнес проявляют живой интерес к р…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Угроза от «неграждан»: в Латвии опасаются последствий политики Сталина.

    Иностранное издание выразило озабоченность последствиями послевоенной политики СССР в отношении современной Прибалтики. В Британском еженедельном издании The Spectator обратили внимание на то, что со…

  • » Особого отношения больше не будет: Россия рассорила всю Европу.

    Новая политическая реальность в ЕС отличается противоречивыми тенденциями в отношении России.. Основные партнеры России на политической пространстве Европы в лице Германии и Франции стали менее догов…

  • » Николай Расторгуев присоединился к «команде Путина» и запустил флешмоб

    Известный музыкант, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил о своем присоединении к движению «команда Путина». По словам артиста, он также запускает флешмоб «Родина героев», сообщает РИА Нов…

  • » МИД Финляндии прокомментировал грядущее открытие представительства ДНР в Хельсинки

    В МИД Финляндии рассказали о своем отношении к предполагаемому открытию представительства ДНР на территории страны. Там заявили, что представительство ДНР в Хельсинки не будет иметь никакой юридиче…

  • » Ответ краматорчанина заезжему киевлянину: Краматорск — советский город.

    Житель украинского Крамоторска рассказал о советском наследии своего родного города. На Украине можно до сих пор наблюдать противостояния радикально настроенных националистов с населением, которое не…

  • » Россия ответит Прибалтике на угрозу отключения энергосистемы БРЭЛЛ

    Посол РФ в Литве Александр Удальцов рассказал об ответе, который последует с российской стороны на ограничения работы БРЭЛЛ со стороны Прибалтики. В виду того, что руководство стран Прибалтики, вхо…

  • » Сатановский: настала пора заниматься серьезными вопросами без США и Европы.

    Эксперт оценил влияния мировых держав на политические процессы Ближнего Востока и сделал соответствующий вывод. В последнее время все чаще можно наблюдать деструктивное влияние могущественных держав …

  • » Латыш Димитерс: Латвию можно спасти только плечом к плечу с русскими.

    Латвийский бард и общественный деятель рассказал о причине отказа от гражданства своей страны.. Привычно слышать о проблемах Прибалтики от российских экспертов, оперирующих сухими данными статистики.…

  • » Походный марш Мачеревича: вздрогни Польша — Путин близко

    Глава Минобороны Польши рассказал о своем субъективном взгляде на современную деятельность России и ее лидера. Антироссийские выступления представителей стран НАТО – не новость, однако сегодня они уж…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом о войне в своём государстве.

    Известному ведущему пришлось постараться для ответа на сложный вопрос от жителя Украины. В Сети на официальном ресурсе известно журналиста и ведущего Владимира Познера можно заметить один вопрос, кот…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом

    Владимир Познер с трудом смог ответить на вопрос одного из жителей Украины. Житель Украины решил напомнить Владимиру Познеру его же слова о том, что добиться каких-либо изменений в государстве можн…

  • » Устали от русофобии: В Латвии собрали более 2,5 тысяч подписей за сохранение русского языка в школах

    Страны Прибалтики сильно выделяются на фоне других стран Европейского союза своим отношением к Российской Федерации: некогда входившие в состав СССР Литва, Латвия и Эстония едва ли расценивает прошед…

  • » Русофобия, ум отнимающая. Литва мельчает

    В магазинчике в Польше турист из Литвы устроил истерику, увидев на прилавке российские игрушки. Литовец был возмущён тем фактом, что в Польше «поддерживают кремлёвскую пропаганду», сообщает интернет-…

  • » Русские в Латвии встают против произвола: открытое письмо ушло к премьеру.

    Представители русскоязычного населения пристыдили латвийских чиновников за их дискриминационное решение. Сейчас можно наблюдать, какой широкий политический резонанс получил в Евросоюзе скандал, связа…

  • » Саудовская Аравия отказывается от литовского масла

    Санкционное противостояние с Россией грозит бывшим советским республикам Прибалтики крупными экспортными проблемами. Как сообщают "Ньюинформ", подрыв молочного производства в странах Прибалтики начи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть